Как правильно клеить флеш-тату?

Как правильно клеить флеш-тату?

Не все знают, как правильно клеить флеш тату, поэтому девушки часто ищут в интернете информацию на эту тему. В этой статье изложена предельно простая инструкция на тему самостоятельного украшения тела временными татуировками.

Что такое флеш тату?

Итак, перед нами безопасное современное средство для достижения эффекта блестящих украшений на теле. На самом деле золота или серебра в них нет, это иллюзия и тату представляет собой стойкие наклейки на кожу, но при правильном наклеивании они смотрятся привлекательно и дорого. Разработчиками этой идеи являются именитые дизайнеры и специалисты дерматологи. Такая наклейка представляет собой настоящую находку для тех, кто не приемлет обычные татуировки и испытывает дефицит сияющих нательных украшений. Известно, что эти наклейки неспособны вызвать серьезную аллергическую реакцию даже на чувствительной коже. В составе отсутствуют токсины.

Как правильно клеить флеш-тату?

сочетаются с золотыми украшениями и притягивают взгляды

Как правильно клеить флеш-тату?

симметричные сияющие узоры на спине и шее

Блестящие наклейки гармонично соседствуют с различными аксессуарами из золота или иными предметами с подобным свечением. Распространенный вариант – ношение нескольких флеш браслетов на коже рядом с шикарными женскими наручными часиками. Стильно выглядят наклейки на пальцы, которые точно имитируют колечки из металла. Кроме браслетов, колечек и металлических цепей, сегодня востребованы накладные рисунки в виде роскошных перьев павлина, рисунки под «Boho Style», всевозможные гламурные изображения, замысловатые геометрические принты. Также популярны наклейки, содержащие текст на английском.

Как правильно клеить флеш-тату?

тело, украшенное рисунками и браслетами, можно продемонстрировать на пляже

Как правильно клеить флеш-тату?

блестящие украшения для рук и ног

Временные наклейки органично вписываются в образы загорелых девушек и даже парней. В продаже можно встретить товары золотистого и серебристого цветов. Правильное наклеивание рисунков обеспечивает их длительную эксплуатацию. При корректном нанесении и аккуратном ношении можно ожидать, что рисунок продержится 5-10 дней. Считается, что летом при палящем солнышке, золотые тату держатся на коже стабильнее. Этот способ украшения тела позволяет быстро и безопасно преображать внешность. Предлагаем вашему вниманию универсальную инструкцию, подробно объясняющую, как правильно клеить флеш тату и предохранить ее от преждевременного разрушения.

Как правильно клеить флеш-тату?

в голубых, золотых и серебряных тонах на запястье и пальцах

Как правильно клеить флеш-тату?

голубые и серебряные наклейки сложно отличить от настоящих украшений

Как правильно клеить флеш-тату?

серебристо-голубые наклейки для рук

Как правильно клеить флеш-тату?

браслеты и узоры на руках

Как правильно клеить флеш-тату?

ловец снов, кольца и браслеты на руках

Инструкция по нанесению флеш-татуировок

Наклеиваем флеш тату на тело

Помимо приобретенных наклеек понадобится еще несколько предметов. Нам нужны ножницы, полотенце или губка, а также удобная миска. Вначале наливаем в емкость воду. Затем надо вырезать изображение близко к контурам рисунка. Не пренебрегайте этим моментом, так как он обеспечивает четкое наложение и перенос тату. Далее нужно удалить прозрачную пленку с лицевой части картинки. Теперь приложить аппликацию к выбранному участку кожи и несколько раз плотно прижать ее увлажненной материей – полотенцем или губкой. Добившись полной пропитки бумажной основы влагой, можно снять эту часть.

Как правильно клеить флеш-тату?

сияюще многоцветные браслеты с четкими геометрическими орнаментами

Как правильно клеить флеш-тату?

золотистые и серебристые наклейки в виде браслетов и колец

В тот момент, когда срок годности тату выходит, требуется удалить остатки рисунка с кожи. Это лучше делать посредством протирания маслом. Желательно использовать оливковое масло, этот продукт можно заменить детским мылом. Пропитать мылом или маслом кусок ткани и сделать минутный компресс на месте остатков тату. В процессе промывания кожи рисунок должен легко удалиться. После процедуры желательно применить крем для успокоения кожи. Специалисты считают, что перед накладыванием временных тату лучше произвести очищение кожи, используя скраб. Важно не забыть о подготовке поверхности, кожа должна быть обезжиренной и сухой.

Как правильно клеить флеш-тату?

шаг №1 - вырезать изображение, отсекая излишки бумаги

Как правильно клеить флеш-тату?

шаг №2 - отсоединить прозрачную защитную пленку

Как правильно клеить флеш-тату?

шаг №3 - плотно приложить наклейку к коже

Как правильно клеить флеш-тату?

шаг №4 - смочить кусочек ткани водой

Как правильно клеить флеш-тату?

шаг №5 - обильно пропитав наклейку водой, снять бумажную основу

Наклеиваем флеш тату на руку

Приведенные выше правила актуальны и при наклеивании тату на руки. Популярные в последнее время тату браслетом лучше располагать на значительном удалении от кисти. Эксплуатационный срок в этом случае возрастает, так как будет сведен к минимуму контакт рисунка с мылом и косметикой для кожи. Согласно советам мастеров, перед наклеиванием надо сжать кулак. Рука остается в этом положении и в это время наклеивается рисунок. Если вы рискнете нанести блестящий браслет на кожу руки, пребывающей в расслабленном состоянии, то срок ношения рисунка существенно уменьшится. Так происходит потому, что при дальнейших движениях руки изображение на коже будет растягиваться и быстро растрескается.

Как правильно клеить флеш-тату?

несложно наклеить на руку в домашних условиях

Важно знать

Обладатели чувствительной кожи нередко жалуются на дискомфорт, сопряженный с нанесением на кожу флеш тату. Да, такое действительно может иметь место. Вначале не исключено стягивающее чувство и пересыхание кожи на месте переводки. Ощущение проходит спустя 6 часов. На другой день от неприятностей не остается и следа. Для сохранности наклеек на теле нужно отказаться от обработки этого участка тела солнцезащитными средствами. Не стоит применять очищающие лосьоны и любое мыло. Знайте, что соединительным материалом в золотистом рисунке служит специальный клей, легко растворимый мылом.

Как правильно клеить флеш-тату?

подходят для украшения всего тела

Как правильно клеить флеш-тату?

гармонично сочетаются с золотыми аксессуарами

Теперь мы знаем, как правильно клеить флеш тату, но также нужно учесть, что для сохранности рисунка придется исключить наружное нанесение любой косметики на масляной основе. Если удастся правильно наложить наклейку и сохранить ее от повреждений извне, то можно вполне спокойно принимать душ или погружаться в воду, так что нам не противопоказаны море или бассейн.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях