Как понять, что хочет парень?

как понять, что хочет парень?

Существуют вещи, которые парни хотели бы получить от девушки, но никогда об этом не говорят. По непонятным причинам для представительниц прекрасной половины человечества, сильный пол не может четко и ясно выразить свои желания вслух. Возможно, парни просто считают, что мы должны знать это изначально, как само собой разумеющееся. Давайте поговорим о тех вещах, которые хотят парни от девушек, но никогда в этом не признаются.

Чего хотят парни

1. Уважение

По многочисленным исследованиям мужской половины становится вполне очевидным, что самое главное, чего хочет парень, - это уважение. Если сомневаетесь в этом, спросите своего друга об этом, и посмотрите, каков же будет его ответ. Итак, что же означает уважение для парней? Все просто, это значит, что все его поступки, мысли, намерения и чувства девушка оценивает по достоинству, показывая это своими действиями.

2. Восхищение

Рука об руку с уважением идет восхищение. Парни просто обожают, когда ими восхищаются. Однако если представительниц прекрасного пола иногда просто заклинивает от комплиментов и они способны впитать все, даже самые фальшивые высказывания, с мужчинами все обстоит по-другому. Непривыкшие часто слышать комплименты, мозг сильной половины очень насторожено относится к восхищениям, и быстро распознает ложь и правду. Будьте искренними в своих комплиментах, похвалите своего парня именно за то, что вы считаете, у него получается лучше всего. Ему будет очень приятно, хотя он может этого не показать, но это действительно работает.

что нужно парню?

восхищение

3. Девушка-конфетка

На самом деле, что бы не говорили парни по поводу внешности девушки, им очень льстит, когда прекрасная половина пытается "привести" себя в порядок ради любимого. Мужчинам важно, чтобы рядом с ним была девушка, на которую будет приятно смотреть не только ему, но и окружающим. Не забывайте ухаживать за собой, и перед выходом на свидание хотя бы слегка укладывать волосы и делать легкий макияж.

как понять, что хочет парень?

привлекательную спутницу

4. Приятный тембр голоса

Парни ценят и женский голос. Мягкий и дружелюбный тон очень ценится представителями сильной половины. Конечно, это не означает, что вам все время нужно следить за своим голосом, пока вы не выйдите за него замуж (шутка). Но без сомнения есть моменты, над которыми можно поработать. Люди охотнее обращают внимание на тех, кто говорит с ними приятным и нежным тоном.

5. Ободрение

Парням нужно и важно также чувствовать поддержку своей половинки, знать, что она на его стороне. Ваша вера в него очень важна. Она дает парням силы сделать даже те вещи, которые, которые ему казались непостижимыми. Взамен он всегда будет на вашей стороне.

что хотят парни?

ободрение и уважение

6. Признательность

Для того чтобы оценить своего парня по заслугам, нужно не так уж и много усилий. Простая фраза "Спасибо" с искренней улыбкой значит очень многое для любого человека. Возможно, в дальнейшем, вашему другу захочется делать еще большее для вас.

как понять, что нужно парню?

признательность и благодарность

Как понять, что хочет парень, оказалось достаточно просто. Шесть волшебных правил способны в корне изменить любые отношения. Если вы действительно цените парня, с которым встречаетесь, не ленитесь работать над собой и показывать ему это.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (1)

  • граватар
    Olgynchik686 25 апреля, 2017  Ответить

    Все парни без исключения хотят видеть своих девушек красивыми, ухоженными, весёлыми, чтобы с ними было легко. Многим очень нравится принимать похвалу от подруг и чувствовать себя при этом на высоте. Молодые люди любят, чтобы ими восхищались, как и девушки тоже. Но каждому как говорится своё и тут надо смотреть по ситуации.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях