Как одеться на Новый год? (фото)

как одеться на новый год?

Одни женщины – подбирают новогодний наряд только сообразно гороскопам. Другие – ориентируется исключительно на собственные предпочтения, имеют свой стиль, от которого не отступают во всех ситуациях. А самые расчетливые дамы – готовят не просто красивый на вид, но и актуально модный комплект одежды. Как одеться на новый год – каждая женщина решает сама, главное, чтобы она не выглядела нелепо в той обстановке, где будет организовано праздничное мероприятие.

Выбор новогодней одежды

Замечено, что не утрачивают актуальности оттенки морского спектра и все водяные мотивы в окраске одежды. С модной точки зрения экспертов беспроигрышными цветами для современных вещей считаются цвет, присущий морской воде, углубленный синий. Сюда же относится голубой и цвет, связанный с символом года, черный.

В одежных коллекциях этого года царит благородство и неизменный шик. Дамы, умело использующие классические черные детали, в любом случае придают себе загадочности и женственности.

Неплохим вариантом является вечернее платье, эффектно дополненное натуральными кожаными фрагментами или вставками, качественно имитирующими кожу. Не обязательно, это должна быть козлиная или овечья кожа.

Невозможно ошибиться, если ночью украсить себя вечерним платьем, выполненным из сияющих глянцем атласных материалов.

Дизайнеры утверждают, что будет хорошо, если фасон платья отразит природное очарование символа года, поэтому если использовать удлиненную облегающую модель, то вполне можно ощутить себя в шкуре животного.

Скорее всего, мини юбка не является идеальным вариантом для предстоящего праздника, тем более она не всем идет.

Если фигура не блещет совершенством форм, можно выйти из положения, отказавшись от излишнего облегания и отдав предпочтение моделям с множественными складками и красивыми вертикальными драпировками. Такой подход обеспечит стройный вид почти любой фигуре. Если платье будет со вкусом подобрано, то его хозяйка обязательно выступит украшением этого долгого ночного праздника.

Считается, что предстоящая новогодняя ночь предусматривает присутствие одежды, оснащенной капюшоном. Это могут быть блузки, платья. Либо эффект капюшона может создаваться за счет присутствующего в комплекте одежды шарфика, смело накинутого на плечи и сделанного из невесомого светопроницаемого шифона.

как одеться на новый год?

черное блестящее платье

как одеться на новый год?

бежевое комбинированное платье

Идеи для новогоднего наряда

Праздник будет продуманным и удачным, если заранее спланировать наряд, до самого мероприятия следует начинать продумывать все детали, обязательно учитывая мелочи.

Не проиграют женщины, которые за месяц или хотя бы две недели до торжества, уже знают, как одеться на новый год. Как уже многие слышали, невероятной актуальностью сегодня характеризуется зеленое платье, которое можно удачно соединить с туфлями черного цвета. Не нужно забывать дополнить эту красоту хорошей сумкой. В таком образе будут уместными серые, зеленые, синие аксессуары.

Если глаза голубые, а волосы цвета блонд или натуральный шатен, значит, стоит рассматривать как хороший вариант синее платье.

В идеале в современной новогодней одежде и вообще в образе должен присутствовать холодный блеск. Если последовать такой тенденции, применив разумную логику, то вполне можно отыскать подходящее по фасону красивое платье, сшитое из шикарного блестящего материала, от которого сложно отвести взгляд. Также в новогодний гардероб актуально добавлять заклепки, цепочки из металла, располагающиеся на дорогом кожаном фоне. Желательно повторить тему металлических блесток в прическе, макияже, маникюре.

Черное платье, отделанное выделяющейся вышивкой, дополненное пайетками либо необычно обработанное каменным узором – возможно, такая одежда в современных условиях стоит недешево, но она явно будет модной в этом году.

Если предвидится новогодняя вечеринка, проходящая в рамках корпоративного отдыха, значит, стоит обратить внимание на дизайнерское предложение для такого случая, представляющее собой подобие восточного костюма.

В эту новогоднюю ночь не помешает яркая и привлекательная обувь. Не ошибутся те, кто сумеет правильно подать элегантные туфли, примененные вместе с чулками выше колена. Не возбраняется и использование открытых босоножек вместе с такими чулками.

Возможно, для определенных условий встречи нового года более подходящими будут завышенные сапожки, выполненные из дорогой кожи или натуральной уютно выглядящей замши.

Для кого-то будет более приемлемым вариант преображения обычного вечернего платья до неузнаваемости. Если заранее готовиться к празднику, можно включить творческое мышление и продумать невероятные узоры, которые собственноручно будут наложены на самое простое платье и тем самым привлекут массу восторженных взглядов и естественно комментариев. Для декорирования можно воспользоваться камнями, стразами, а можно просто найти шикарный палантин или шарф и применить его в наряде, последний вариант особо выручит женщин с несовершенной фигурой.

Чтобы придать любому новогоднему образу изысканности достаточно выбрать предметы с кружевными вставками, атласными бантами, необычными поясами.

как одеться на новый год?

красное приталенное платье

как одеться на новый год?

короткое платье с пайетками

как одеться на новый год?

черное кружевное платье

как одеться на новый год?

бежевое платье-колокольчик

как одеться на новый год?

комбинированное платье

как одеться на новый год?

короткое платье с поясом

как одеться на новый год?

золотое платье

как одеться на новый год?

красное длинное платье

как одеться на новый год?

красное приталенное платье

как одеться на новый год?

серое платье с принтом

Модные дизайнеры лучше всего знают, как одеться на новый год и многие из них рекомендуют в праздники придерживаться золотистой либо серебристой тематики, это необязательно должно быть ослепительное сияние по всей поверхности, возможно просто заметное напыление, примененное со вкусом.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Натали87 16 декабря, 2014  Ответить

    У меня любимый цвет синий, поэтому в этом году, как и в прошлом, я одену платье в одном из оттенков этого цвета. А уж если астрологи и дизайнеры рекомендуют, то тогда мне совсем повезло.

  • граватар
    Ольга89 16 декабря, 2014  Ответить

    Я стараюсь покупать на новый год платье, которое потом можно будет еще куда-нибудь одеть. Т.е. выбираю без блесток и лишней мишуры, но сохраняя праздничный настрой.

  • граватар
    Мама_сына 16 декабря, 2014  Ответить

    А я уже второй год подряд не задумываюсь о новогоднем наряде, потому что мы встречаем праздник дома с мужем и сыном. Хотя меня пригласили на рабочий корпоратив и туда тоже хочется прийти нарядной.

  • граватар
    Olgynchik686 3 июля, 2017  Ответить

    На празднование Нового года я всегда стараюсь купить себе что нибудь новенькое или дополнить чем нибудь уже имеющуюся в гардеробе вещь. Это могут быть яркие украшения, интересный шарфик, поясок. При желании можно придумать себе такой праздничный наряд, что все окружающие будут в восторге.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях