Как завязать шарф на голове? (фото)

модное завязывание шарфов

Оберните свои шерстяные, длинные и теплые шарфы вокруг шеи, а легкие, шелковые шарфики оставьте для волос. Завязывание шарфов на голове в этом году становится невероятно популярным. Многие дизайнеры выпускают на подиум моделей с невероятными прическами, украшенными разноцветными тканями.

Для создания модного образа в этом году вам понадобится всего на всего длинный и узкий легкий шарф. Все еще задаетесь вопрос «Как завязать шарф на голове»? mixfacts.ru провел свое исследование и узнал, какие же способы завязывания шарфа на голове стали самыми востребованными на данный момент.

Модное завязывание шарфов

Коса доярки с шарфом

Все способы неразрывно связаны с прической. В этом году к нашему распоряжению все виды кос и укладки с эффектом небрежности. Подробнее читайте об этом в нашей предыдущем посте «Какие прически на длинные волосы модные в этом году?». Лидером среди причесок на средние и длинные волосы является коса-доярки, или коса вокруг головы. Умелое вплетение шарфа в косы просто коренным образом изменит ваш образ. Особенно эффектно такое сочетание смотрится с крупными серьгами.

завязывание шарфов на голове

коса-доярки в сочетании с красивым платком

Простая одежда, например, топ и джинсы, именно тот вариант, который нужен в данном случае.

Не бойтесь выглядеть ярко. Так обычно выглядят парижские модели. Очень часто их можно увидеть ранним утром в кафе с такой прической и шарфом на голове.

как завязывать шарф на голову?

крупные серьги дополнят ваш образ

Если вам сложно завязать шарф на голове таким способом, попробуйте упрощенный вариант с обычной французской косой.

модное завязывание шарфов на голове

упрощенный вариант - простая французская коса

Городской тюрбан

Если у вас не времени на укладку или вы по какой-то причине не смогли помыть голову, не стоит расстраиваться. Даже в таком случае вы можете выглядеть на все сто. В этом вам поможет шарф, который можно завязать на голове на подобии тюрбана. Модели полюбили и этот трюк. После вечерних показов не всегда удается с утра привести волосы в порядок.

Городской тюрбан можно сделать как на полностью забранных в пучок волосах, так и на распушенных локонах. Однако первый вариант более предпочтителен.

модное завязывание шарфов на голове

тюрбан с полностью забранными волосами

как завязать шарф на голове?

Ева Мендес предпочитает носить шарф-тюрбан с высоким пучком

модные шарфы на голове

Ванесса Хаджес с распущенными волосами

Крученный конский хвост с шарфом

Как завязать шарф на голове и выглядеть стильно? Решение – конский хвост. Для жаркой погоды – самый оптимальный вариант. Конечно, это не совсем конский хвост в своем классическом исполнении, но сходные черты в этих прическах определенно есть. Такая укладка находится сейчас на пике популярности. Эффект «сделала на скорую руку» (хотя это может быть далеко не так) смотрится просто фантастически в сочетании в красивым ярким шарфом. Прекрасное дополнение к летнему наряду. Завязывание шарфов таким образом не составит ни для кого труда.

как завязать шарф красиво?

закрученный хвост с ярким платком

как завязать шарф на голове?

очень простой, но стильный способ

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    аро 17 января, 2014  Ответить

    Первый вариант мне подходит. Правда сложновато так завязать шарф на голове. Для лета самых классный вариант.

  • граватар
    мисс 17 января, 2014  Ответить

    в таком тюрбане как у Евы я на пляже хожу.

  • граватар
    супер девочка 30 января, 2014  Ответить

    Вот так просто с помощью шарфика можно украсить свою прическу. Да и как ободок классно смотрится, тем более, что ободки в этом сезоне в моде. И цвет глаз можно подчеркнуть таким шарфиком, если правильно подобрать цвет.

  • граватар
    СуперМама 10 февраля, 2014  Ответить

    Шарф это такой модный аксессуар. который может украсить и шею и голову и прическу. Моя сестра носит шарфы не шее и освежает ими кофточки. Она считает, что если менять только шарфы, то создается впечатление, что ты в новой вещи. А вот моя дочь вплетает их в косу и коса зрительно увеличивается, волосы кажутся гуще.

  • граватар
    Ама 2 февраля, 2015  Ответить

    Очень красиво...Но не один вариант к сожалению,,,мне не подходит...Вот на Кавказе красиво завязывают шарфы,,,Закрытые мусульманочки такие красивые,,,так подходят им эти шарфы....

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях