Модные брюки 2013года

в этом году в моде клетчатые брюки

Брюки стали незаменимым предметом одежды в гардеробе каждой женщины. В отличие от мужчин, женщины могут носить брюки разных, даже самых замысловатых, фасонов и цветов.

В этом году в моду вновь входят клетчатые брюки. Особенно они станут актуальными летом, когда можно будет поэкспериментировать с длиной.

Дизайнеры многих известных Домов Моды в своих новых коллекциях не обошли вниманием этот предмет одежды. Причем, законодатели моды стараются сделать брюки как можно лаконичнее, либо это касается длины, либо формы. Чаще всего в новых коллекциях представлены узкие укороченные брюки, открывающие щиколотку.

Что касается самой клетки, то тут она предстает не совсем в классическом стиле. Дизайнеры помещают в фигуру различные композиции и орнаменты.

А цвет брюк остается традиционным: черно-белым, однако допустимы сочетания с другими оттенками (коричневыми, желтыми, голубыми, серыми).

Особенно эффектно летом будут смотреться клетчатые брюки из прозрачной или полупрозрачной ткани. Не стоит бояться, что вы будете выглядеть вульгарно. Совсем обратное доказал Balman на своем показе. Его белые брючки - очень стильная вещь.

Встает вопрос, а с чем носить такие брюки?

Если раньше предпочтение отдавалось однотонному верху близкой цветовой гаммы, то теперь дизайнеры советуют абсолютно противоположные вещи. Причем контрастность верха и низа может заключаться как в цвете, так и в рисунке. Например, если вы носите брюки с крупной клеткой, вам хорошо подойдет топ или свитер с мелкой клеткой.

Обувь  в новом сезоне "весна-лето 2013" тоже можно  выбирать по любым критериям. С полосатыми брюками хорошо смотрятся туфли на высоком каблуке, либо молодежные кеды.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях