Как правильно носить леопардовый принт (фото)

леопардовый принт фото

Леопардовый принт всегда остается на пике моды вне зависимости от сезона. Он давно прочно вошел в ряды классики, как черное и белое. Многие знаменитые люди предпочитают леопардовые наряды, чтобы выглядеть ярко и модно. И мы в обычной жизни пытаемся повторить их образ, выбирая  "хищную раскраску". Однако правильно носить леопардовый принт получается далеко не у всех. Порой такая одежда делает нас вульгарными и безвкусными.

Существуют определенные правила, как сочетать одежду, цвета и аксессуары, если вы в свой гардероб приобрели леопардовые мотивы.

Не следует одеваться с ног до головы в леопард, это признак плохого вкуса. Хорошо, если вы наденете всего один предмет одежды с леопардовым принтом. Например, туфли.

Очень эффектно из беспроигрышно смотрится девушка в леопардовых туфлях и в ярком платье, например, красного, оранжевого, желто-зеленого цветов. С платьем можно использовать черный тонкий ремешок. Такой образ точно выделить вас из толпы, придав вам индивидуальность и сексуальную привлекательность.

Если вы хотите создать более сдержанный образ, подходящий на каждый день, то с леопардовыми принтами хорошо сочетаются черные, белые и бежевые оттенки. Это объясняется тем, что в самом рисунке присутствуют эти цвета, что позволяет наряду выглядеть гармонично.

Для повседневной одежды хорошо подойдет черное платье, подпоясанное леопардовым поясом. Также можно носить леопардовый жакет с темным низом, будь то классические брюки или строгая  юбка.

Как правильно носить леопардовые принты:

  1. Никогда не сочетайте несколько животных рисунков. Например, с леопардовым принтом не подходит ни рисунок зебры, ни тигра, ни коровы.
  2. Следите, чтобы в вашем наряде присутствовал только один предмет одежды с леопардовым рисунком.
  3. Если ваш верх выполнен в леопардовом стиле, то низ подбирайте темных оттенков, лучше всего подойдет классический черный. Такой наряд идеально подойдет для офиса и деловых переговоров.
  4. Если же вы отдаете предпочтение леопардовым брюкам, то верх также должен быть черным, белым или бежевым. Но если вы хотите придать своему образу свежесть, яркость и сексуальную привлекательность, то можно надеть красный, зеленый или оранжевый свитер. Этот образ будет выглядеть очень молодежно и модно. К леопардовому наряду подходит только обувь на высоких каблуках. Максимально усилить эффект леопардового принта позволит красный цвет.
  5. Если вы одеваете леопардовое платье, пальто, куртку или комбинезон, то следует не злоупотреблять украшениями. В таком случае, вам подойдут простые золотые сережки и кольцо.

В галерее предлагаем несколько модных образов с леопардовым принтом.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях