Как визуально удлинить ноги?

иметь длинные ножки возможно для всех

Если вам очень хочется иметь стройные, длинные ножки, а вы только что записались в спортзал, не стоит отчаиваться. Многие голливудские красотки пользуются проверенными приемами, позволяющими визуально удлинить ноги. Это станет возможным и для вас, всего лишь требуется  добавить в гардероб несколько "правильных" вещей. Приведем самые эффективные способы.

Как удлинить ноги при помощи одежды?

Цвет обуви

Ни для кого не секрет, что каблук часто выручает женщину: он делает ее выше, а ножку стройнее. Но оказывается, чтобы визуально удлинить ноги не обязательно носить обувь на каблуках. Всего лишь необходимо подобрать себе понравившуюся модель обуви, будь то босоножки на каблуках и без, батильоны, лодочки, бежевого цвета. Бежевый цвет присутствует во всех коллекциях обуви марки Christian Louboutin. Именно поэтому большинство знаменитостей, таких как Дженнифер Лопес, Миранда Керр, Оливия Уайлд, обожают носить обувь от известного дизайнера.

Купить ботфорты

Ботфорты сделают ваши ноги бесконечными. Однако подбирать такие сапожки нужно грамотно. Следите за тем, чтобы край сапог заходил за подол. Было бы еще лучше, если нав наряд был одного цвета. Такой излюбленный прием постоянно применяют Виктория Бекхэм и Наташа Поли.

Сочетать брюки и каблуки

Чтобы ноги казались стройнее и длиннее, в качестве повседневной одежды следует выбрать брюки, закрывающие каблук. К выбору брюк подходите аккуратно. Для полных женщин идеально подойдет прямой крой, стройным дамам лучше выбрать клеш.

Юбка с разрезом

Юбка с разрезом не только визуально удлинит ваши ноги, но и поможет скрыть пару лишних килограмм. Чтобы ноги смотрелись стройнее, выбирайте разрез сбоку. С такой юбкой хорошо сочетать верх в V-образным вырезом. Это поможет вытянуть силуэт на несколько сантиметров.

Баска

Баска - это отличный способ сделать вашу талию стройной, а ножки длинными. К тому же, если у вас лишний вес, то баска превосходно скроет лишние килограммы на бедрах. Стройным дамам, наоборот, прибавит желаемый объем. Баска плотно стягивает талию, придавая ей вид песочных часов. Именно к таким формам стремиться каждая  женщина.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях