Имена и нумерология

Характер человека можно определить по цифрам

Нумерология - древняя наука, позволяющая не только определить характер человека, но также узнать его судьбу и распознать таланты. Теория нумерологии гласит, что имя - это зеркало  души человека.

Как определить, каким числам соответствует ваше имя?

Для этого возьмите дату рождения и сложите цифры, например, вы родились 17 сентября, следует сложить 1+7=8. Если вы родились 29, то в этом случает нужно поступать так: 2+9=11 и 1+1=2.

Что означают цифры:

1 - умение идти к цели, проявление агрессии

2 - уравновешенность, стабильность;

3 - связь между прошлым и будущим;

4 - рассудительность, устойчивость;

5 - неуверенность, непостоянство, но в тоже время, такие люди умеют чувствовать всю полноту бытия;

6 - стабильность;

7 - загадочная натура, склонная к мистике;

8 - успех и материальная достаточность;

9 - богатство, слава.

Существует большая связь между датой рождения и именем человека. Цифра имени не должна превышать цифру даты рождения. Чтобы вычислить цифру имени, сложите номера букв в алфавите, соответствующие имени.

Если числа ровны, ваша судьба будет легкой, если число имени превышает цифру рождения, то это говорит о тщеславии человека.  


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Лёля 30 января, 2014  Ответить

    О, Господи. У меня 28 декабря я сложила 2+8 и получила 10.Затем, как по формуле 1+ 0 и соответственно получилось у меня число 1 а там написано умение идти к поставленной цели и проявление агрессии. Нет, ну ладно про цель я допустим согласна, но проявление агрессии ко мне уж точно никак не относиться.

  • граватар
    Викки77 30 января, 2014  Ответить

    А я родилась 24 января, вот я правильно считаю? 2+ 4 равно шесть. Это означает что мне присущи стабильность. Тоже как то не особенно совпадает с моим характером, я три раза разводилась, часто меняю работу и очень люблю путешествовать. Ну разве это стабильность?

  • граватар
    Иришка 30 января, 2014  Ответить

    А я сейчас со смеху лопну, я посчитала своего мужа он у меня родился седьмого июля. Так вот исходя из статьи он у меня загадочная натура и при том ещё склонная к мистике. А я то всё время мучаюсь в догадках - чего он мне постоянно врёт. А теперь поняла это он так свою загадочность проявляет.

  • граватар
    Ника0610 2 декабря, 2016  Ответить

    А у меня совпало. Я стабильность! Вообще верю в числа, даты. Многие считают, что это псевдонаука, а я замечала, что имена и нумерология связаны и помогают раскрыть тайные черты характера человека, помогают познать себя. Главное внимательно и основательно все анализировать, не делать поспешных выводов. Не зря нумерология существует столько десятилетий.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях