Звездные украшения (фото)

модные украшения 2013 года

Ни одна женщина не мыслит своей  жизни без украшений. Ни один образ не будет выглядеть законченным без этого аксессуара. Как и при выборе одежды, стоит обращать внимание на актуальность того или иного украшения в новом сезоне.

В этом году Модные Дома предлагают широкий выбор бижутерии, выполненной из качественных металлов, пластмассы, резины или драгоценных камней.

Основной тенденцией в этом году являются крупные, многослойные или  многоцветные украшения.

Тематика бижутерии также многообразна.

Модная бижутерия

Цветочные и растительные мотивы

Ожерелья, браслеты, кольца декорируются как одним крупным цветком, так и целым букетом.

Животные мотивы

Актуальными в 2013 году будут украшения, декорированные под змею, тигра, пантеру, крокодила.

Этнические мотивы

Культура древнего мира отразилась в моде на бижутерию. Модные дизайнеры предлагают нам крупные подвески, часто из камней, амулеты, массивные серьги.

Любительницам  вестернов и  Дикого Запада подойдут крупные серьги в ковбойском стиле.

Средневековые мотивы

Стиль барокко актуален как никогда. Крупные украшения, которые дамы носили в те века, отлично сочетаются и с модными тенденциями 21 века. Выбор огромен: крупные ожерелья с камнями, массивные серьги в виде люстры, многослойные браслеты.

Рыцарская тема тоже получила свое отражение во многих коллекциях знаменитых дизайнеров: кресты, камеи, тканевые вставки. Особенно актуальными станут кольца с двумя и более крестами. А кольца на три пальца только подчеркнут вашу индивидуальность и самобытность.

Готические мотивы

Не оставляют нас в новом году и такие таинственные элементы украшений, как черепа. Используются они и для цепочек, и для перстней, и для браслетов.

Знаменитые особы как никто другой должен следить за новыми тенденциями в мире моды, ведь именно они являются примером стиля для многих модниц со всего мира.

В нашей фотоподборке вы сможете оценить все  модные веяния сезона на звездах первой величины.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях