Женские часы: обзор моделей (фото)

женские часы купить

Конечно, сегодня у нас есть смартфоны, которые совмещают в себе многие полезные функции. Однако женские часы все же остаются неумирающей классикой, которая не только приносит пользу, но и украшает внешний вид. Какая девушка откажется от изящных наручных часиков с оригинальным циферблатом? Порой, именно часы добавляют изюминку в наряд.

Модели женских часов не счесть, они варьируются в зависимости от тенденций сезона, от стиля, от традиций Модного дома. В данном посте мы рассмотрим как классические модели женских часов, которые можно носить даже в офисе со строгим дресс-кодом, так и необычные дизайнерские решения, способные оживить ваш образ и повысить настроение.

Модели женских наручных часов

Женские часы от Marc Jacobs

Наручные часы с кожаным ремешком черного цвета  без сомнения подойдут ко многим вашим комплектам одежды. Изящный и стильный аксессуар с отдельным делением даже для секунд будет радовать вас долгое время. Кожаный ремешок и золотая оправа никогда не выйдут из моды.

Marc Jacobs

Женские часы от Sara Designs

Сегодня все большей популярностью пользуются женские часы на многослойном ремешке. Такие модели подходят для любителей рок и стрит стилей. Очень удачным видится дизайн часов и их декор в виде золотых цепей и заклепок. Такой аксессуар будет прекрасно смотреться с черными брюками с кожаными вставками и блузкой свободного кроя.

женские часы купить

Sara Designs

Женские часы Whatever I’m late anyway

Такие часы подходят для вечно опаздывающих людей. Надпись на часах «Whatever I’m late anyway» можно перевести, как «Как бы то ни было, я все равно опоздаю». Такой аксессуар выпускается во множестве моделей. Он подчеркивает своеобразный внутренний мир своего владельца. Весьма оригинальное решение и стильная деталь.

женские часы купить

Whatever I'm late anyway

Женские часы от Kate Spade

Говоря о женских наручных часах, нельзя не упомянуть «золотые» варианты. Модели на подобие золотых часов Kate Spade мало кого оставят равнодушными. Не только сами часы сделаны под благородный металл, но это касается и дополнительных фиксаторов, напоминающих золотые браслеты. Такой аксессуар смотрится очень дорого и стильно.

женские часы купить

Kate Spade

Женские часы от Michael Kors

Необычное решение в цвете нашел дизайнер Майкл Корс. Сочетание синего и золотого цветов само по себе считается уникальным и достаточно четко выделяет ваши часики на фоне остальных. Оригинальный циферблат также не может не порадовать. Часы от Michael Kors данной модели выглядят немного мужеподобно, однако они прекрасно подойдут даже хрупкой девушке с тонким запястьем.

женские часы купить

Michael Kors

Женские часы от VivianGif

Такой дизайн понравится девушкам, обожающим стиль бохо, либо очень романтическим натурам, мечтающей о своем рыцаре. Винтажные часы также подойдут к стилю casual.

женские часы купить

VivianGif

Женские часы от Larsson & Jennings

Женские часы могут иметь как миниатюрный, так и весьма массивный циферблат. Последний вариант не лишен своей привлекательности. Для тех, кто устал от всего блестящего, можно посоветовать обратить свое внимание на вполне минималистические серебряные часы на металлическом ремешке. Вариант для девушек, ценящих классику.

женские часы купить

Larsson&Jennings

Женские часы от Fossil

Большой циферблат можно увидеть и на часах фирмы Fossil. Медная оправа и бежевый кожаный ремешок также претендуют на звание «универсального аксессуара». Данная модель часов подойдет под большинство стилей. Оправа дополнительно инкрустирована кристаллами.

женские часы купить

Fossil

Женские часы от ModCloth

Делая обзор по женским часам, сложно не упомянуть, что сегодня большой популярностью у девушек пользуются часы с принтами. Это могут быть как цветочные мотивы, так и анималистические силуэты. Что подчеркнет хрупкость, нежность или загадочность девушки как не женские часы с прекрасной голубой бабочкой на циферблате? Такой вариант предлагает нам фирма ModCloth. Коричневый кожаный ремешок «приземляет» яркий циферблат, что позволяет носить такие часы с другими браслетами.

женские часы купить

с бабочкой

Фруктовый принт набирает обороты в мире моды. Теперь изображение яблока или, например, ананаса, можно увидеть не только на футболке, но и на часах. Такой вот веселый дизайн для жизнерадостных модниц. Хороший аксессуар на лето.

женские часы купить

с фруктами

Удачную альтернативу фруктам составят цветы. Они также расскажут не мало о своей обладательнице. Присмотрите один из таких вариантов на лето, хотя и зимой такое украшение может «согреть душу».

женские часы купить

с цветами

Женские часы с цветным циферблатом

Отдельно хочется поговорить о женских часах с цветным циферблатом. Такие модели очень оригинальны и вряд ли кого оставят равнодушными. Цветной циферблат обожают как мировые часовые компании, так и обычные мелкие производители.

Голубой циферблат, отражающий карту мира, напоминает нам о том, что время ничему не подвластно.

женские часы купить

с картой мира

Бирюзовый циферблат от Michael Kors также смотрится фантастически. Яркий насыщенный цвет в сочетании с золотом создает поистине богемных образ.

женские часы купить

бирюзовый циферблат

Chevron показали нам свое видение – веселые и освежающие женские часы с великолепным зеленым ремешком и зеленой «зеброй» на циферблате. Это самое настоящее украшение, комбинируйте такие часы с самыми простыми белыми хлопковыми платьями или блузками и вы увидите, что более элегантно выглядеть просто невозможно.

женские часы купить

зеленые от Chevron

Nixon Kensington нашли очень удачное сочетание цветов, подчеркивающее нежность и стиль девушки: золото и роза – неумирающая классика.

женские часы купить

с розовым циферблатом от Nixon

Как видите, существует множество моделей женских часов. Многие из них можно причислить к классике. Какие-то являются мимолетной тенденцией. Однако, несмотря на это, женские часы есть и будут оставаться в разряде самых любимых украшений прекрасной половины человечества.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях