Диета Веры Брежневой

Диета певиц

По словам Веры, она не любит диеты, так как считает, что от них больше вреда, чем пользы. Основной козырь Веры Брежневой - постоянные занятия в фитнес зале со своим личным тренером. Тренер задает необходимую программу тренировок, которую приходится выдерживать Вере.

Занятия очень сильно выматывают певицу, иногда после тренировок она срывается и съедает несколько кусочков горького шоколада. Благодаря постоянным тренировкам у Веры прекрасная фигура и хорошее самочувствие. Второй козырь Веры - это здоровый образ жизни, включающий правильное питание и некоторые ограничения в выборе продуктов питания.

Режим дня Веры Брежневой

Диета Брежневой - это не какой-то строгий набор догм и правил касательно рациона, а просто определенный стиль питания. В течение дня нужно стараться пить как можно больше жидкости, это может очищенная или минеральная вода. Свежевыжатый сок не только освежит, но и насытит организм необходимыми витаминами.

В меню Брежневой нет места тортам, пирожным, пирогам, хлебу, макаронным изделиям и сахару. Каждый день певица старается употреблять свежие фрукты,  овощи, морепродукты и кисломолочные продукты. Калорийность блюд должна уменьшаться к вечеру.

Ужин должен быть достаточно легким. Он должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна. Еще одно правило, которого старается придерживаться Вера - полноценный сон.

При регулярном недосыпании под глазами появляются темные круги, с которыми не помогут даже самые искусные мастера по макияжу.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях