Диета Адрианы Лимы

Диета топ-моделей

Диета Адрианы Лимы диетой как таковой и не является. Главное, придерживаться некоторых принципов в питании.

Во-первых, нужно питаться часто, но понемногу.

Во-вторых, нельзя полностью отказываться от любимых продуктов. Единственное, от чего полностью отказалась топ-модель - это соусы и жирные заправки.

Практически она не использует в питании хлеб, макаронные изделия, полуфабрикаты и фастфуд, предпочитая натуральные чистые в экологическом отношении продукты. Любит она морепродукты, рагу, фасоль и даже может побаловать себя шоколадно-кокосовым муссом.

В-третьих, она считает, что съедаемые порции к вечеру нужно постепенно уменьшать.

В-четвертых, не нужно есть перед сном.

Примерное меню

  • На завтрак готовьте овсяную кашу. Дополняйте ее натуральным йогуртом, 2 яйцами (съедаются только белки) и чашечкой кофе с нежирным молоком.
  • На обед отваривайте рыбу и подавайте ее с отварными овощами.
  • На ужин готовьте салат из свежих овощей. Если между основными приемами пищи очень захочется кушать, можно съесть киви, кусочек горького шоколада или ложечку меда.

Образ жизни Адрианы Лимы

Для того чтобы ваша фигура оставалась стройной и подтянутой одного правильного питания недостаточно. Необходимо вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Адриана Лима свой день начинает с получасовой пробежки, затем она не меньше 10 минут прыгает на скакалке. Кроме того она занимается боксом и капоэйра. Для того чтобы поддерживать свою иммунную систему в норме модель каждый день съедает хотя бы ложку меда.

Это и есть далеко не полный перечень секретов от Адрианы Лимы - знаменитой топ-модели.



Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях