Дженнифер Энистон удивила поклонников прической

Дженнифер Энистон никогда не меняла прическу

Стиль Дженнифер Энистон запоминался тем, что она всегда была верна своей прическе. Знаменитые волосы Дженнифер не давали покоя многим модницам. На протяжении многих лет стрижка актрисы не теряла актуальность и современность. Но, похоже, ничто не вечно.

Недавно Дженнифер вернулась с отдыха. Звезда экрана провела каникулы в Мексике вместе со своим другом Джастином Теру. Сразу по прибытии из Мексики Дженнифер отправилась на съемочную площадку, где начала работу над новым фильмом "Подмена".

Как же актриса удивила присутствующих сменой имиджа. На следующий же не день фото с Дженнифер попали в Интернет. На них отчетливо видно, что от прежней роскошной шевелюры Дженнифер не осталось и следа. Звезда сильно осветлила волосы и укоротила длину.

Одежда Дженнифер - мешковатая куртка, безразмерная кофта, суетливость ассистентов, заботливость менеджеров, еще раз подтверждают слухи о том, что, возможно, звезда находится в положении. Сама артистка данные слухи не комментирует, предпочитая хранить молчание.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях