Дженнифер Лопес показала обручальное кольцо (фото)

Дженнифер Лопес в белом наряде фото

Слухи о свадьбе

Хотя Дженнифер Лопес и отрицает слухи о скорой свадьбе со своим молодым другом Каспером Смартом, журналисты утверждают обратное.

На днях состоялось грандиозное открытие бутика одежды знаменитой певицы Viva Movil By Jennifer Lopez в Нью-Йорке. Джей Ло как всегда была великолепна: для мероприятия певица выбрала белоснежный наряд от Elie Saab и лодочки от Tom Ford.

Дженнифер Лопес в белом наряде

Дженнифер Лопес: безусловно, певица обладает потрясающим вкусом в одежде, но в личной жизни Джей Ло руководствуется, повидимому, больше сердцем, чем разумом

Несмотря на сногсшибательный образ Дженнифер, все взгляды были обращены на ее безымянный пальчик. От журналистов и папарацци не скрылось роскошное обручальное кольцо, усыпанное бриллиантами.

На вопросы о грядущей свадьбе звезда не спешит отвечать, предпочитая таинственно молчать. Однако Дженнифер не отрицает тот факт, что обручальное кольцо ей подарил именно Каспер Смарт. Если свадьба все же состоится, то это будет уже 4 брак латиноамериканской певицы.

Дженнифер Лопес свадьба и браки

Дженнифер Лопес: певица не скрывает от публики обручальное кольцо, подаренное Каспером

Браки Дженнифер Лопес

Первым мужем певицы стал Охани Ноа (официант местной закусочной Майами). Пара зарегистировала отношения в 1997 году, но их союз продержался всего год.

В 2001 году Джей Ло снова решилась узаконить свои отношения с танцором Крисом Джаддом. Но брак снова распался через 9 месяцев.

С Марком Энтони певица прожила по своим меркам очень долго. Их брак просуществовал в период с 2004 до 2012 год. От него Дженнифер и родила близняшек Макса и Эмму.

Возможно, артистка снова наступает на те же грабли, выбирая себе в мужья танцора... к тому же намного старше себя: Дженнифер - 44, Касперу - 26 лет. Для справки, два брака звезды внесены в список одних их самых коротких среди знаменитостей.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях