Выбираем лучшие татуировки браслетом (фото)

интересные татуировки браслетом фото

Татуировки браслетом - один из способов выразить себя. Зачем тратить деньги на украшения, если вы можете носить великолепное произведение искусства на своем теле постоянно?

Модные тенденции в нанесении татуировок

Особенности татуировок браслетом

Татуировки браслетом могут быть различными по форме и размеру. Выбор зависит только от вас, от вашей индивидуальности и желания себя проявить. Такие нательные рисунки хороши тем, что они вытянутые, но не широкие. Несмотря на сравнительно небольшой размер таких тату, в них может содержаться очень глубокий смысл. Самыми популярными узорами для татуировок-браслетов считаются цветочные, растительные, геометрически и кельтские мотивы. Такие рисунки подходят как женщинам, так и мужчинам. Однако если мужчина предпочитает набивать татуировки браслетом, как правило, на плече и лодыжке, то женщины пошли немного дальше. Представительницы прекрасного пола стремятся подчеркнуть такими изображениями свои сексуальные места: запястье, предплечье и ступню.

Татуировки браслетом очень легко спрятать, если правило дресс-кода не позволяет подобные проявления. Брючный костюм, плотные колготки, блуза с длинным рукавом прекрасно исправят ситуацию, а вечером можете облачиться во что-нибудь менее строгое, и наслаждаться своим собственным произведением искусства.

Девушки обычно выбирают женственные варианты татуировок-браслетов. Это может быть: элегантная цепочка, бусины, ажурные ленты, цветы, символы и иероглифы, обозначающие любовь, счастье или удачу, геометрические фигуры. Кстати геометрические фигуры несут в себе код кельтского языка. Такие тату подходят обоим полам и несут глубокий смысл. Их выбираю сильные духом люди, призывающие на свою защиту воздух, землю и воду.

Интересные идеи тату в виде браслетов

1. Тату-браслеты делают по разным причинам. Однако одним из самых популярных запросов является тату на счастье и удачу. Такой смысл вы можете вложить рисунок при помощи листьев клевера. У многих народов клевер считается растением, приносящим радость и удачу. Как вариант, вокруг запястья пишутся магические заклинания, и все замыкается на листке клевера. Очень необычно и главное символично!

татуировки браслетом на счастье

тату на счастье и удачу

2. Любовь - так же одна из главных тем нательных рисунков. Здесь фантазия не ограничивается ничем. Вы можете просто вытатуировать множество маленьких сердечек вокруг запястья или лодыжка, а можете сделать одно большое сердце, дерущееся на изящной ленте или цепочке. Смельчаки, потерявшие любовь всей жизни, но сумевшие пережить боль, набивают татуировки в виде разбитого сердца с надписью "выживший" или "выжил "(survivor).

татуировки браслетом сердце

сердца по всей длине браслета

татуировки браслетом сердце

акцент на одной детале

татуировки браслетом разбитое сердце

разбитое сердце

3. Причудливые маленькие фигурки отлично украсят женскую ножку или ручку. Если вы счастливая мама и жена, вам отлично подойдет тату с изображением дома и семьи.

татуировки браслетом дом

радость в доме

татуировки браслетом на ноге

материнство 

4. Боитесь отважиться на большую татуировку, а так хочется чем-то украсить свое тело - не беда. В таких случаях обычно делают простые нитевидные татуировки браслетом. Весьма неброско, но интересно.

татуировки браслетом маленькая нить

небольная цветная нить со знаком-символом

5. Иероглифы или слова, образующие браслет. Любые слова, которые несут для вас особенный смысл, можно смело запечатлеть на нашем запястье или лодыжке. Красиво подобранный шрифт сделает ваш рисунок оригинальным и женственным.

татуировка браслетом иероглифы

любую фразу можно сгруппировать с миленький браслет

6. Широкие браслеты с кельтскими узорами смотрятся очень даже симпатично. Не забывайте, что каждый символ несет в себе определенный смысл. Узнайте об их значении заранее перед тем, как делать тату.

татуировки браслетом кельтский орнамент

кельтский орнамент

7. Очень часто девушки выбирают цветочные мотивы. Можно пустить цветы по всей протяженности рисунка, а можно сделать акцент на одном элементе. Многие делают крупный лист или цветок на тыльной стороне запястья. Это своеобразный тренд сезона.

татуировки браслетом цветы

лента цветов

татуировки браслетом цветок

акцент на одном элементе

Татуировки - это прекрасный способ выразить себя. Не обязательно делать большие и броские рисунки. Маленькие, аккуратные изображения передадут ваше настроение ничуть не хуже. Татуировки браслетом - яркое тому подтверждение. Цветные, однотонные, кружевные, цветочные, геометрически - и это далеко не весь список ваших возможностей. Удачи в выборе татуировки.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях