Волшебный напиток для похудения (3 рецепта)

домашние напитки для похудения напиток из имбиря для похудения напитки для быстрого похудения

Не секрет, что жидкость помогает сбросить лишние килограммы. Чем больше жидкости мы потребляем, тем больше жидкости выходит из организма, вместе с жиром и шлаками.

Скудное употребление жидкости приводит к тому, что вода скапливается в теле, провоцируя отложение жира во всех частях.

Однако в употреблении жидкости есть свои правила. Не стоит пить газированную воду. Она не способствует процессу похудения, наоборот, ухудшает здоровье. В газировке очень много углеводов и большое количество вредных компонентов. Сахар, содержащийся в газированной воде, обезвоживает организм, причиняя вред самым важным органам (печени, почкам, мозгу), к тому же, сахар - это наилучшая среда для размножения грибков.

Существует  масса полезных напитков для похудения, которые не только справятся с лишними килограммами, но и оздоровят ваш организм. Плюс таких напитков и в том, что их можно быстро приготовить в домашних условиях. Напитки для похудения, о которых идет речь в статье, признаны женщинами самыми эффективными для потери лишнего веса.

Домашние напитки, способствующие похудению:

1. Имбирный напиток для похудения

Отзывы худеющих дам показали, что именно напиток из имбиря прекрасно подходит для похудения. Имбирный напиток признан самым эффективным для похудения. Он укрепляет иммунитет и способствует ускорению метаболического процесса.

Рецепт напитка из имбиря:

  1. натертый имбирь - 3 ст.л.;
  2. мед - 2 ч.л.;
  3. лимонный сок - 25 гр.

Все ингредиенты тщательно перемещать и залить теплой водой. Имбирный напиток для похудения нужно пить перед едой.

2. Напиток для похудения с лимонов

Этот напиток также пользуется большой популярностью у девушек. Благодаря большому содержанию витамина С, все токсичные элементы в организме становятся растворимыми и быстро выводятся из тела вместе в жидкостью.

Рецепт напитка для похудения с лимоном:

  1. мед -1 ч.л.;
  2. сок лимона - 2 ст.л.

Компоненты залить одним стаканом теплой воды. Температура не должна превышать 40 градусов. Пить такой напиток следует три раза в день перед приемом пищи.

3. Напиток с корицей для похудения

Такой напиток убивает все бактерии и грибки, тормозящие пищеварительный процесс. Поэтому домашний напиток для похудения с корицей отлично подходит для живота. Именно в этой зоне тела происходит активная потеря жира. Корица заглушает чувство голода и в 20 раз быстрее растворяет сахар.

Рецепт напитка с корицей для похудения:

  1. корица 0.5 ч.л.;
  2. мед - 1 ч.л.

Корицу предварительно залить стаканом кипятка и дать остыть. После чего добавить ложку меда и дать настояться в холодильнике несколько часов. Очень важно, чтобы вы клали мед в остывшую воду. В горячей воде мед теряет все свои полезные свойства. Пить домашний напиток рекомендуется вечером перед сном и утром перед завтраком. Регулярное употребление напитка с корицей позволяет сбросить 1-5 кг за короткий срок.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях