Владислав Лисовец научит петербурженок как быть в тренде

влад лисовец стилист

28 сентября в Санкт-Петербург приедет Влад Лисовец с мастер-классом для стилистов, дизайнеров и всех, кто неравнодушен к миру моды и хочет быть всегда на стиле. В этом году Влад расскажет о модных тенденциях осени и зимы 2014-2015 годов: что надеть, а чего избегать в одежде и аксессуарах.

Владислав Лисовец — эксперт моды, дизайнер, телеведущий. Это яркий, интересный и неординарный человек. Жизнь его с детства насыщена и разнообразна. Владислав - один из самых стильных мужчин России, успешный бизнесмен и владелец сети салонов красоты. Его яркие мастер-классы о моде и стиле тепло принимают жители городов России и ближнего зарубежья на протяжении нескольких лет.

Теперь и петербуржцам выпал шанс узнать все самые актуальные тренды приближающегося сезона!

Влад не только расскажет об основных правилах и ошибках при создании стиля, но и покажет презентацию по модным тенденциям в фешн-мире. В программе мастер-класса 2 блока: мужская и женская мода.

Кроме того, мини-показ, который прокомментирует сам Влад, наглядно продемонстрирует то, что Вы сможете надеть уже через пару месяцев в холодную питерскую осень. А если останутся какие-то вопросы, задайте их Владу!

Не упустите возможность узнать самые актуальные новости из уст эксперта и знатока моды Владислава Лисовца! Это будет Ваше незабываемое воскресенье!

Узнать о мастер-классе больше и заказать билет Вы можете на сайте lisovets.mp-pro.ru или по телефону 8 (812) 960-56-20.

Влад Лисовец: мастер-класс 2014-2015

Информация о мероприятии: Мастер-класс известного стилиста Владислава Лисовца

Тема: «Модные тенденции осень-зима 2014-2015»

Сайт: lisovets.mp-pro.ru

Дата: 28 сентября 2014, 15:00 (продолжительность 2,5-3 часа)

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конгресс-холл Васильевский, наб. р. Смоленки д. 2 (м. Василеостровская), зал «Театральный»

Программа:

  1. Мастер-класс, подкрепленный презентацией (женская и мужская мода: одежда, аксессуары, основные ошибки)
  2. Мини-показ
  3. Ответы на вопросы из зала

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях