Виктория Бекхэм представила свои новые платья (фото)

новая коллекция Виктории Бекхэм

Икона стиля Виктория Бекхэм успешно развивает карьеру дизайнера. Наряды от Вики очень популярны как среди звездных дам, так и среди обычных модниц. Виктория не раз заявляла, что стремится создавать вещи не только красивые и женственные, но и практичные, в которых можно пойти на любое мероприятие.

В этом месяце модный дизайнер выпустила свою вторую коллекцию платьев by Victoria Beckham. Коллекция получилась очень интересной и актуальной. Теплые ткани, модные ягодные цвета - все в лучших традициях экс-перчинки.

платья от Виктории Бекхэм

после ошеломительного успеха своей первой коллекции Виктория с большим интузиазмом взялась за работу над новыми платьями. 

Мои платья получились действительно модными и современными. Мы попытались поэкспериментировать с текстурой и создать многослойный силуэт.

Виктория Бекхэм

Виктория признается, что, создавая коллекцию платьев, она думала о современной девушке, не лишенной интеллекта и очарования.

Моя героиня - простая, но сексуальная. Она не боится выглядеть ярко, хотя это не акцентирует. Она обязательно пьет кофе по утра в кафе и читает книги стопками. Я влюбилась в свой образ и хочу познакомиться с такой девушкой.

Виктория Бекхэм

Пока Вики ищет свой идеал, заценим первые фото из новой коллекции платьев by Victoria Beckham.

платья от Виктории Бекхэм

повседневный шик - отличительная черта одежды by Victoria Beckham

платья от Виктории Бекхэм

помимо крассический черно-белых цветов Вики использовала модные цвета сезона: бордовый, темно-синий, серый

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях