Вечерние длинные платья (фото)

вечерние длинные платья фото

Длинное платье служит неотъемлемой частью любого вечернего наряда. В этом сезоне вечерние длинные платья сочетают в себе черты старого Голливуда и современного шика. Модели отвечают даже самому придирчивому вкусу. На смену маленькому черному платью приходят длинные платья самых разнообразных расцветок.

Элегантные вечерние платья 

Хотите выделиться в толпе, то ярко-розовые, желтые и голубые платья созданы именно для вас.

вечерние длинные платья фото

розовое платье со шлейфом

Напротив подчеркнут вашу сдержанность и женственность приглушенные тона: бежевый, светло-серый, светло-розовый и т.д.

вечерние длинные платья фото

кбежевое платье, расшитое блестящей нитью с атласным поясом

Такое же разнообразие отличает и фасон вечерних платьев. Кому то может показаться, что длинная юбка это слишком консервативно и скучно. Но это ошибочное мнение. Современные вечерние длинные платья - это настоящее произведение искусства. Декоративная отделка из стразов и пайеток, кружева и вышивки создает невероятно женственный образ, который будет по душе любой девушке.

Особого внимания заслуживают вырезы платьев. Особенно востребованными являются модели в греческом стиле, то есть с одной бретелькой на плече.

вечерние длинные платья фото

красное платье в греческом стиле с широким поясом

V-образные вырезы и "глухой" верх также актуальны и радуют своим разнообразием.

вечерние длинные платья фото

кнежно-розовое платье, расшитое серебряной нитью с тонким поясом

А вот модели с открытым декольте встречаются на подиумах все реже. Но это не значит, что такие платья не заслуживают вашего внимания в этом году. Напротив, дизайнеры постарались сделать эту "нестареющую" модель более современной, добавив блеска и вышивки по краям выреза.

вечерние длинные платья фото

бежевое платье со стразами

Никаких узких моделей, вечерние длинные платья этого сезона характеризуются легкостью и изяществом. Юбка-рыбка или клеш от талии находятся сейчас на пике популярности.

Легкие натуральные ткани придают платью особый шик. Дополнительные слои из кружева или шелка создают впечатление легкости и воздушности. Не забывайте, что блестящие и броские вставки являются неотъемлемой частью вечерних длинных платьев в этом году.

вечерние длинные платья фото

розовое платье с пайетками

Поскольку многие модели платьев не позволяют носить ожерелье или кулон, остановите свой выбор на крупном браслете и серьгах. Вообще крупные украшения очень востребованы и являются идеальным вариантом для вечерних мероприятий.

Вечерние длинные платья предполагают акцент на одной детали вашего образа. Конечно же, эта деталь - платье. Стилисты рекомендуют в таком случае выбирать достаточно скромные, но элегантные укладки. Пучок на макушке или снизу, конский хвост или коса - любой вариант будет уместен для торжественного вечера.

вечерние длинные платья фото

синее платье с кружевом

вечерние длинные платья фото

желтое платье с поясом

вечерние длинные платья фото

темно-серое платье с кружевом

вечерние длинные платья фото

дымчатое платье с кружевом

вечерние длинные платья фото

красное платье с кружевным поясом и воротником

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях