Браслеты-каффы: модные модели (фото)

браслеты-каффы

Украшения любят все девушки без исключения. Кто же откажется от стильного ожерелья или браслета? Если подвески и цепи не всегда уместны в той или иной ситуации, то браслеты – это именно тот аксессуар, который точно будет «к лицу» любому наряду. Сегодня особой популярностью пользуются браслеты-каффы. Это украшение присутствует во всех коллекция мировых дизайнеров. На самом деле, женские браслеты-каффы появились очень давно, еще во времена Майи и Древнего Египта. Тогда браслеты носили как самые высокие вельможи и их жены, так и самые обычные разнорабочие. Безусловно, дизайн разных социальных кругов разительно отличался друг от друга, что и породило сегодня такое многообразие разных стилей и форм. В моде не только «царственные» браслеты, но и самые обычные, которые, отнюдь, не лишены своей привлекательности.

Женские браслеты

Обычно каффы предпочитают девушки, которые точно знают, что такое стиль и четко следуют по его направлению. Золотой браслет – это именно то, что вам необходимо приобрести в свою коллекцию. Золото, как и все украшения «под золото», никогда не выйдут из моды. Самый классический пример браслета – эта широкая изогнутая пластина на запястье. Концы украшения могут быть как плотно зажаты, так и иметь небольшое пространство между. Эта модель каффов смотрится более выигрышно с неоднородной текстурой. Волнообразная поверхность «сбивает» яркость золотого цвета, что делает этот аксессуар дороже, естественно речь идет о внешнем восприятии. Такие женские браслеты носили еще во времена Древней Греции, поэтому они смотрятся как единое целое с одеждой в греческом стиле, например платьем с V-образным вырезом и завышенной талией. Но это отнюдь не ограничивает вашу фантазию. На самом деле все золотые вещи отлично комбинируются со всеми классическими и женственными вещами. Если хотите кого-то поразить, наденьте белую блузку, юбку-карандаш, туфли-лодочки и вот такой браслет. Вы произведете очень благоприятные впечатления.

браслеты-каффы

золотой массивный

Не менее интересно смотрятся браслеты-каффы с геометрически неправильной формой. Замысловатые загибы и объемная форма, наверняка, не смогут оставить вас равнодушной. Неоднородная текстура также играет здесь в плюс. Если вы не любите слишком массивные украшения, то такой изящный браслет с двумя тонкими ободками, возможно, сможет соответствовать вашим требованиям. Яркий, оригинальный, но не слишком большой.

браслеты-каффы

тонкий структурный

Иногда наряду не хватает какой-то искры, вот кажется, что все на месте, но все-таки что-то упущено. В этой ситуации можно прибегнуть к помощи изящного металлического браслета с небольшим камнем. Как известно, эти два природных материала – самая лучшая комбинация.

браслеты-каффы

с камнем

Совсем недавно весьма необычное решение нашел знаменитый дизайнер Marc Jacobs, славящийся своими неординарными решениями. Дизайнер разработал линейку украшений из резины. Как бы это не звучало нелепо, но на деле коллекция получилась очень даже ничего. Один из произведений Марка Джейкобса – темно-синий резиновый браслет. Этот аксессуар способен «взорвать» любой образ.

браслеты-каффы

резиновый массивный

Иногда вместо металла хочется надеть что-нибудь более «тёплое», близкое к телу. Одним из вариантов могут стать женские браслеты-каффы из кожи. В их дизайне используется небольшое количество вставок из металла, в основном для застежки. Яркий аксессуар прекрасно смотрится как с летними, так и с зимними комплектами одежды.

браслеты-каффы

кожаный

Переходит от материалов к форме. Нельзя не отметить еще одну очень интересную модель – браслет-клетка. Розовое золото и кристаллы Swarovski украсят любой вечерний наряд. Не менее стильные модели представляют и вот эти браслеты-каффы. Такие украшения могут быть как «под золото», так и «под серебро».

браслеты-каффы

с кристаллами

браслеты-каффы

геометрический

Сочетание двух материалов порой дает невероятный шик. Это можно сказать и о браслете, сделанном из золотой пластины и резиновой основы. Смелое решение, которое обратить все взгляды на вашу ручку.

браслеты-каффы

кожа и металл

браслеты-каффы

вечерний золотой

браслеты-каффы

серебряный крученый

браслеты-каффы

кружевной

браслеты-каффы

массивный гладкий

Порой нам требуется нечто большее, чем просто украшение. Так почему бы не выбрать в качестве стильного аксессуара браслеты-каффы? Как вы сами смогли убедится, каффы – это не только грубая платина вокруг руки, но также изящный и женственный браслет.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях