Бирюзовый макияж стал трендом сезона (фото)

бирюзовый макияж бирюзовые тени макияжа

Бирюзовый цвет ассоциируется с летом и свободой. Яркие оттенки бирюзового отлично подчеркнут ваше летнее настроение.

Бирюзовый макияж подходит абсолютно всем без исключения. Бирюзовые тени отлично смотрятся как на светлых, так и на темных глазах.

Голубые и зеленые глаза будут смотреться еще загадочнее и интригующе. Карие и серые раскроют всю голубизну своего цвета благодаря бирюзовому макияжу. Эти летние тени отлично сочетаются и с любым цветом волос.

бирюзовый макияж бирюзовые тени

Бирюзовый макияж: бирюзовые тени отлично сочетаются с любым цветом глаз и волос

Бирюзовый цвет невольно наводит на мысль о воде и водной стихии, выражая собой необъяснимую мистику и прохладу.

Бирюзовый макияж смотрится хорошо и в случае, если вы нанесете тени на все веко целиком или просто подчеркнете глаза небольшой бирюзовой подводкой. Бирюзовый цвет придает любому макияжу яркость и свежесть.

Бирюзовый макияж уместен везде, как на благотворительном вечере, так и на молодежной тусовке. Если вы сомневаетесь, пойдет ли вам этот модный оттенок теней, то выбирайте приглушенные и постельные оттенки бирюзового. Текстуру теней смело подбирайте по своему вкусу: матовые, жидкие, рассыпчатые, гелевые и т.д.

бирюзовый макияж бирюзовые тени

Бирюзовый макияж: бирюзовые тени можно нанести как на все веко, так и подчеркнуть ими контур ваших глаз

Бирюзовый цвет отлично подходит под одежду любого цвет: коричневого, оранжевого, черного, бежевого, желтого, золотого и др.

Бирюзовый макияж - неотъемлемая часть любого модного показа этого сезона. Летние бирюзовые тени, подводки, туш для ресниц находятся сейчас на пике популярности. В нашей подборке представлены фото макияжа, выполненного с использованием бирюзовых теней. Наверняка, вы сможете найти для себя самый оптимальный вариант и радоваться лету!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях