Личные фото Бейонсе в купальнике

Бейонсе в купальнике личные фото Бейонсе Бейонсе с дочкой

Знаменитая певица Бейонсе никогда не была ханжой на личные фото. Звезда с завидной регулярностью выкладывает в сеть фото из личного архива. Так и случилось на этот раз. Бейонсе с радостью поделилась со своими поклонниками снимками, на которых изображена сама поп-дива и Блю Айви (фото выше). Однако Бейонсе никогда не показывала личико своей очаровательной дочурки.

Бейонсе в бикини Бейонсе в купальнице

Бейонсе: звезда в купальнике выглядит подтянутой и раскрепощенной

Но папарацци все-таки удалось это сделать. Артистка на данный момент находится в Майами. Звезда отдыхает в одном из отелей вместе со своей семьей. Фотографам удалось сфотографировать Бейонсе в купальнике. К тому же, на снимках отчетливо видно лицо дочки Бейонсе. Стоит отметить, что Бейонсе в купальнике выглядит просто великолепно. Хотя в последнее время артистка предпочитает купальники закрытого типа.

Бейонсе и дочка Блю Айаи

Бейонсе: дочка поп-дивы очень похожа на папу Джей-Зи

Очевидцы отметили, что Бейонсе выглядела очень счастливой и расслабленной. Семья для нее, действительно, очень много значит. Об этом миссис Картер не устает повторять в любой интервью.

А в недавнем интервью для журнала Flaunt Бейонсе рассказала о своих сексуальных предпочтениях. Звезда рассказала, что у нее с супругом есть мечта - заняться сексом в Лувре.

Я бы очень хотела заняться сексом в Лувре или под Триумфальной аркой. Париж - безумно сексуальный город.

Бейонсе

Кроме того Би поделилась со своими поклонниками и тем, как они с Джей-Зи проводят время в спальне. Оказывается, звездная пара безумно любит музыку 90-х, красный теплый плед и вино. Настоящая идиллия.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях