Аппаратная косметология для лица в домашних условиях

Аппаратная косметология для лица в домашних условиях

Прогресс не стоит на месте, и, теперь, появляются новейшие маленькие приборы по уходу за собой. С ними аппаратная косметология для лица в домашних условиях уже не звучит как что-то нереальное, а является вполне разумным достижением современности. Данная статья расскажет, какие именно приборы и в каких ценовых диапазонах существуют для домашней аппаратной косметологии.

Что подразумевает домашняя аппаратная косметология?

Поход в салон красоты всегда был и сейчас остается весьма стрессовым мероприятием, которое может вызвать комплексы у молодых девушек с акне, и, тем более, у взрослых женщин с первыми признаками старения. При словосочетании «аппаратная косметология» в первую очередь представляют в голове салоны и специальные косметологические кабинеты, где стоит профессиональная аппаратура, лечение которой стоит немалых денег и усилий. Сейчас можно найти различные по воздействию и цене небольшие косметические аппараты, которыми очень просто пользоваться каждой женщине в домашних условиях.

Перед покупкой того или иного аппарата обязательно проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть следующие факторы:

  1. Аллергия;
  2. Беременность;
  3. Воспаления;
  4. Опухоли;
  5. Проблемы с печенью.

Аппаратная косметология для лица в домашних условиях

Аппаратная косметология: эффективное направление для омоложения и очищения кожи в домашних условиях

Какие бывают аппараты для домашней косметологии?

Ниже приведен перечень аппаратов, с помощью которых можно без проблем подтянуть и оздоровить кожу лица. Перед покупкой и применением рекомендуем тщательно и подробно изучить отзывы о товаре, а, также, проконсультироваться с косметологом и дерматологом.

60 Second Neck Toner Rio

60 Second Neck Toner Rio – прибор для миостимуляции шеи и подбородка. Средняя цена 4000 рублей. Работает на основе электрических импульсов, которые укрепляют мышцы и тонизируют кожу в проблемных областях.

Gezatone superlifting m355

Gezatone superlifting m355 – прибор для ультразвукового массажа лица. Средняя цена 4500 рублей. Работает на основе ультразвуковых волн на уровне 3 МГц, которые улучшают лимфодренаж и микроциркуляцию при взаимодействии с эпидермисом, а, также, способствуют выравниванию рельефа и улучшению цвета кожи.

Gezatone Galvanic Beauty SPA m777

Gezatone Galvanic Beauty SPA m777 – прибор для обновления и регенерации клеток кожи. Средняя цена 4660 рублей. Работает на основе гальванических микротоков, под воздействием которых увеличивается выработка коллагена, гиалуроновой кислоты и прочих веществ, необходимых для поддержания молодости кожи.

Gezatone Ultra-Tonic m 115

Gezatone Ultra-Tonic m 115 – прибор для ультразвукового массажа и электростимуляции мышц лица. Средняя цена 5600 рублей. Работает на основе ультразвуковых волн до 1 МГц. Сочетает в себе лифтинг – эффект и активизацию выработки собственных биологически активных веществ.

MezoLight Gezatonе m9900

MezoLight Gezatonе m9900 – прибор для проведения безинъекционной мезотерапии лица. Средняя цена 6000 рублей. Работает на основе электрических импульсов небольшой мощности, которые стимулируют проникновение биологически активных веществ в глубокие слои эпидермиса.

Gezaton Beauty Iris m708

Gezaton Beauty Iris m708 – прибор для омоложения кожи лица, создающий эффект лифтинга. Средняя цена 6300 рублей. Работает на основе микротоков, с помощью которых укрепляются сосуды, разглаживаются морщины и очищаются поры.

Gezatone Kus 2K

Gezatone Kus 2K – прибор для ультразвуковой чистки лица. Средняя цена 7500 рублей. Работает на основе ультразвуковых волн на уровне 24 кГц, которые, проникая в кожу, полностью очищают верхний слой эпидермиса от угрей, покраснений, пигментных пятен и ороговевших клеток.

Миостимулятор ЭСМА 12.01 IMiolight

Миостимулятор ЭСМА 12.01 IMiolight – прибор для коррекции контуров лица и тела, а, также, используется даже для лечения. Средняя цена 10850 рублей. Работает на основе импульсных токов, которые воздействуют на мышцы лица тела, заставляя их сокращаться и активизировать кровообращение и обмен веществ.

LaserLift Rio

LaserLift Rio – прибор для лазерной подтяжки лица. Средняя цена 14000 рублей. Работает на основе низкочастотного лазерного излучения, усиливая регенерацию клеток и выработку коллагена и эластина, в результате чего кожа подтягивается и выглядит моложе.

La mente aurora ceutical g7

La mente aurora ceutical g7 – прибор для комплексного косметологического применения в домашних условиях. Средняя цена 29000 рублей. Работает на основе ультразвука частотой 7 МГц и инфракрасного излучения. Благодаря такому сочетанию воздействий аппаратная косметология для лица в домашних условиях вполне может заменить поход к косметологу и дорогостоящие процедуры очищения, питания и массажа кожи. Фирма предлагает специальную косметику La mente, которая в сочетании с использованием прибора обещает видимый эффект уже через неделю применения.

Сarebuiw Керби

Сarebuiw Керби – прибор для комплексного ухода за кожей лица. Средняя цена – 36000 рублей. Работает на основе электромагнитных волн. Эффективен в качестве RF-лифтинга (в переводе с английского Radio Frequency – радиочастота в диапазоне от 300 МГц до 4 кГц, применяемые в косметологии для подтяжки кожи) и для электропорации (мезотерапии).

Perfect photo poration

Perfect photo poration – новейший прибор для омоложения и лечения проблем кожи на самом глубоком уровне. Средняя цена 110000 рублей. Работает на основе последних технологий с применением светодиодной терапии, иначе говоря, с использованием LED-лучей, которые максимально безопасны и полезны для кожи и здоровья в целом. Благодаря новейшей технологии аппарат способен не только подтянуть контуры лица и очистить кожу снаружи, но и воздействует на глубокие слои эпидермиса. Ускоряет обмен веществ, уменьшает выделение кожного сала, активизирует мышечные клетки.

Очевиден широкий выбор приборов, описание и отзывы о которых легко найти в интернете. Там же можно и заказать любой из них. Аппаратная косметология для лица в домашних условиях становится доступнее с каждым годом. Возможно, стоит один раз потратить время и деньги на покупку домашнего косметического аппарата, чем ходить в салоны красоты, цены в которых постоянно растут.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях