Анна Седокова сделала не одну пластику?

анна седакова пластические операции фото

В сеть попали фото Анны Седоковой 15-ти летней давности. Понятно, что за это немаленькое время многие люди меняются, но все же поклонники певицы были им несказанно удивлены.

анна седакова пластика груди

Анна Седокова: такой певица была 15 лет назад

В далеком прошлом Анна Седокова была ведущей на одном из украинских каналов, который на днях отпраздновал свой юбилей. По этому поводу редакция решила просмотреть всю свою историю существования - были найдены старые фотографии ведущих. Какого было удивление работников студии, когда на одном из снимков они увидели популярную певицу.

анна Седакова пластика груди

Анна Седокова: звезду давно подозревают в пластических операциях

Эти фото сразу попали в сеть, и поклонники Анны смогли рассмотреть, какие именно изменения произошли со звездой за эти годы. Ни для кого не секрет, что Анна Седокова уже прибегала к помощи пластических хирургов: девушка сделала себе грудь и губы. Однако эти "новые подробности" явно указывают на то, что Седокова скорректировала себе скулы и нос. К такому заключению пришли поклонники артистки.

Интересно, почему певица решилась на подобные эксперименты со своей внешностью, ведь природные данные Ани очень даже богатые?


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях