Подарки на 8 марта девушке: 13 оригинальных идей для любимой

Подарки на 8 марта девушке

Международный женский день - светлый и веселый праздник, напоминающий всем о значимости представительниц прекрасного пола. Самое время проявить нестандартный подход и сделать плодотворные инвестиции в шикарный сюрприз. Сегодня не в тренде посредственные подарки на 8 марта любимой девушке, вместо этого необходимо выбрать восхитительный незабываемый презент.

Картина или фото в кристалле в подарок девушке на 8 марта

Современные производители научились создавать потрясающие трехмерные изображения внутри кристаллов. Креативный и высокотехнологичный подарок приятно получить девушке, она будет в восторге. Внутри стекла, находящегося на подставке, можно разместить изображения любых объектов или копии фото людей, также хорошо добавить надпись и LED-подсветку. Можно варьировать размеры и формы подарочного кристалла.

Вы можете сделать заказ таким образом, чтобы внутри кристалла красовалось фото вашей пары или только одной девушки. Аксессуар большого размера устанавливают в качестве декоративного элемента в гостиной или офисе. Маленький кристалл с цепочкой носят как брелок для ключей. Для изготовления подарка потребуется качественная фотография в электронном или распечатанном виде с разрешением свыше 300 dpi. Не забудьте красиво упаковать кристалл с фотографией.

Подарки на 8 марта девушке

объемная роза и надпись внутри кристалла

Подарки на 8 марта девушке

фото и надпись внутри кристалла

Подушки с принтом девушки в подарок на 8 марта

Предлагаем подарить необычную яркую подушку, где напечатаны любые принты, фото девушки, ваше фото или размещен целый коллаж фотографий - лучших сцен из жизни. Уютный шедевр можно изготовить из качественных материалов, с четким изображением, в короткие сроки, по доступной цене. Чудо-подушка на диване в жилище девушки передаст ей теплоту ваших чувств и заставит много думать о вас.

Эксклюзивная подушка-портрет в подарок любимой девушке на 8 марта может находиться дома или в автомобиле. По желанию можно варьировать размеры, форму и наполнители подарочного аксессуара. Наиболее удачный вариант - заполнить свежими курортными фотографиями всю площадь подушки, такая композиция не может не радовать, так как пробуждает приятные воспоминания и создает позитивные эмоции.

Подарки на 8 марта девушке

фото-коллаж из лучших моментов жизни на подушке

3D-светильники в подарок любимой девушке на 8 марта

Продолжаем развивать тему дарения нестандартных и одновременно практичных подарков. Таковым является объемный светильник со светодиодной лампой. Лампы бывают разных форм и размеров. Для девушки подойдет светильник в форме звезды, луны, сердца или животного. Если посмотреть на насадку лампы сбоку, то видно, что она совершенно плоская, это объект толщиной примерно в сантиметр.

При взгляде на лицевую часть светящейся композиции человеческий глаз видит реалистичную объемную картинку. У такого устройства может иметься несколько режимов и цветов свечения. Обычно фигура на подставке является сменной. Такие светильники создают праздничную атмосферу и могут использоваться в качестве ночников. 3D-светильник - это полезный подарок на 8 марта, он понравится любой девушке.

Подарки на 8 марта девушке

3D-светильники для дома

Настенный светильник lightbox с фото в подарок на 8 марта

Закажите через интернет-магазин легкий светодиодный короб, на который крепятся постеры с любыми выбранными изображениями. Желательно приобретать устройство с возможностью смены постеров. Если выключить светильник, то он тоже прекрасно выглядит, как фотокартина. Несложно прикрепить устройство к стене, оно экономное и совершенно не греется. Такая вещь будет уместным подарком на все праздники.

Существуют квадратные, прямоугольные, панорамные формы лайтбокс-светильников. Фотосветильник станет великолепным украшением в доме. Хороший способ признаться в любви - сделать лайтбокс-осветительный короб с вашим совместным фото и приятной подписью теплых слов. Обычно изделие изготавливается за несколько дней, для этого потребуется описать свои требования и достать лучшие фотографии.

Подарки на 8 марта девушке

настенный светильник lightbox с картиной

Подарки на 8 марта девушке

настенный светильник lightbox с фотографиями

Оригинальные клатчи или мини-сумочки в подарок на женский день

В текущем сезоне невероятно востребованы стильные и миниатюрные клатчи, которые в изобилии встречаются на модных подиумах и страницах глянцевых журналов. Девушки мечтают получить такой полезный подарок, но порой не могут его купить. Если вы любите свою вторую половинку, то найдите самый авторитетный интернет-магазин и закажите маленькую сумку от именитого дизайнера непревзойденного качества.

Например, обратите внимание на свежий тренд - мягкая кожаная сумочка в виде банта. Модный дом Calvin Klein предлагает очаровательные черные модели из нежной кожи со скрытой застежкой. Также сегодня актуальны броский декор, причудливые формы, сияющие стразы, оригинальная фурнитура и цепи на клатчах. Ваша девушка наверняка уже намекала вам на чудесные мидоньеры с декором от Dolce&Gabbana.

Подарки на 8 марта девушке

модный кожаный клатч

Заказной торт необычной формы для девушки на 8 марта

Для грандиозного празднования женского дня не подходит обычный торт. Ваша девушка сразу забудет о том, что она следит за фигурой и не кушает сладкое, если увидит потрясающую композицию кондитерского искусства. Вероятно, вторая половинка имеет какое-то хобби, интересную работу, увлекательную учебу или просто любимое занятие. Так вот, можно заказать торт с изображением ее хобби. Например, ролики для заядлой роллерши.

Если вы интересуетесь жизнью вашей девушки, то без проблем подберете форму уникального праздничного торта. Парни часто заказывают тортики с символикой модных брендов, торты в форме роскошных букетов цветов, торты с леопардовым принтом, в виде предметов одежды (головные уборы, туфли, платья), в форме чайника или пирожного, со сладкими предметами косметики и средствами ухода за телом.

Подарки на 8 марта девушке

оригинальный торт из чемоданов с мишками

Подарки на 8 марта девушке

оригинальный торт в виде интерьера спальни

Часы-проектор в подарок девушке на 8 марта

Ваша любимая оценит великолепный домашний гаджет, представляющий собой многофункциональные часы, совмещенные с проектором. Светящиеся можно направить в любое место. Ночью аксессуар не мешает, а только помогает при необходимости узнать время, температуру воздуха, дату. В некоторых моделях имеется радио, датчик для отслеживания освещения и автоматического включения часов в темноте.

Хорошо, если в проекционных часах предусмотрено варьирование яркости и цвета отображаемого времени. Наверняка вас заинтересует такая опция, как включение часов вместе с проектором на несколько секунд по звуку хлопка. Гаджет миниатюрный и стильный. Мужчинам подарки на 8 марта будет несложно выбрать, ведь проекционные часы находятся в продаже в разных вариациях, практически во всех моделях имеется функция будильника.

Подарки на 8 марта девушке

часы с проектором

Умный будильник в подарок на 8 марта девушке

Если вы желаете выбрать небанальный солидный презент для любимой, то приобретите будильник с необычным функционалом. Многих девушек беспокоят различные расстройства сна, и практически каждая занятая особа с трудом просыпается на учебу или работу утром. При помощи такого будильника девушка отучится от плохой привычки бесконечно отключать сигнал, чтобы еще немного поспать.

Умное устройство на колесиках звонит в установленное время, затем пользователь его отключает, наступает несколько секунд тишины, и второй сигнал уже раздается вкупе с тем, что будильник начинает в прямом смысле слова убегать от хозяина. Устройство громко сигнализирует и быстро движется в разных направлениях. Даже самый ленивый человек обучится дисциплине, привыкнет вставать быстро, строго в заданное время.

Подарки на 8 марта девушке

умный будильник на колесах

Профессиональная фотосессия в подарок девушке

Мы считаем, что универсальный и никогда не выходящий из моды подарок для каждого - это фотосессия в приятном месте. Когда девушка будет с удовольствием и вдохновением позировать одна или вместе с вами, а затем с непередаваемым восхищением рассматривать профессиональные фото, она сможет увидеть и оценить свою персону с новой стороны, понять прелесть собственного взгляда и улыбки.

Ваша пара обязательно убедится в том, что фотосессия - это лучший подарок на весенний праздник. Дайте девушке шанс почувствовать собственную красоту и обрести уверенность в себе. Она с гордостью выложит лучшие кадры в социальную сеть, продемонстрирует снимки своим подругам и родственникам, отчего моментально станет намного популярной и авторитетной, а значит, счастливой.

Подарки на 8 марта девушке

фотосессия для пары

Сертификат в SPA-салон как подарок для девушки на 8 марта

Подбирая креативные идеи подарков на 8 марта девушке, можно попасть четко в цель, предоставив ей возможность преумножить красоту своего тела и по-настоящему расслабиться. Следует выбрать элитный салон красоты или спа-центр, где предлагается широкий спектр услуг. Практически все заведения бьюти-индустрии продают шикарные сертификаты, о таком мечтает каждая женщина, независимо от возраста.

Преображение можно начать со спа-процедур для лица и волос. Если имеются проблемы, то можно поухаживать за руками и ногами. Огромное удовольствие и эффект оздоровления кожи дает обертывание всего тела, лечебные ванны, сауна, фитобочка и джакузи, пилинги с водорослями и солью. Особенно рекомендуем пройти тайский массаж курсом. Любители экзотики записываются на массаж рыбками.

Подарки на 8 марта девушке

сертификат на посещение спа-салона

Портрет любимой девушки в подарок на 8 марта

Серьезный и недешевый подарок - портрет, написанный профессионалом-художником с ее фотографий. Следует заранее обговорить все детали композиции с исполнителем картины. Возможно, это будет фэнтези-сюжет, изображение только лица или рисунок вашей второй половинки, занятой своим любим делом. Портрет маслом или другой техникой - бесценный знак внимания, который обязательно вызовет бурю эмоций.

Не стоит заказывать карикатуру или произведение искусства сомнительного качества, так как девушка может отреагировать негативно. На картине должно быть такое изображение, которое представляет ее в лучшем свете - максимально близкий к реальному или слегка приукрашенный образ. Художника можно найти через интернет, также желательно ознакомиться с примерами его работ.

Подарки на 8 марта девушке

написанный художником или распечатанный на принтере портрет по фото

Кольца с гравировкой в подарок на 8 марта девушке

Учитывая безудержную страсть женского пола к ювелирному миру, можно быстро определить, что подарить девушке на 8 марта лучше всего. Если ваша пара достаточно крепкая, отношения зашли далеко и предвидится создание семьи или вы вместе живете гражданским браком, то сделайте приятный сюрприз - колечки, украшенные гравировкой. Чтобы угодить любимой, закажите надписи на латыни, дату или имена.

Вариантов дизайна колец великое множество, текст может располагаться внутри или снаружи украшения. Металл и декоративное оформление колец также может быть разным. Заказывая романтический подарок, лучше всего отдать предпочтение лазерной или механической гравировке непременно глубокого проникновения - такая техника хоть и стоит вдвое дороже, чем стандартная гравировка, выглядит намного эффектнее.

Подарки на 8 марта девушке

кольца с гравировкой

Посещение зоопарка в подарок на 8 марта девушке

Воспользуйтесь тем, что абсолютно все девушки по натуре нежные и обожают животных. Наблюдение за забавными и умными нашими меньшими братьями невероятно заряжает положительными эмоциями и заставляет отвлечься от проблем и жизненной суеты. Выберите самый большой зоопарк, где можно познакомиться с распространенными и редкими животными. Также неплохо записаться на экскурсию.

Поход или поездка в зоопарк - это захватывающее приключение, которое сблизит вас, сделает добрее и откроет новый взгляд на живую природу. В этой среде даже взрослые люди становятся как дети и начинают мыслить позитивнее. Не забудьте захватить камеру и предусмотреть то, чтобы вам было удобно добраться до места и обратно. Если зоопарка нет в вашем городе, то отправляйтесь в ближайший крупный населенный пункт.

Подарки на 8 марта девушке

посещение зоопарка

Советы парню по выбору подарков девушке

Нежелательно дарить на 8 марта предсказуемые подарки или такие вещи, в которых вы не разбираетесь. Мужчине сложно самому выбрать косметический набор, нижнее белье в размер или парфюм. Также не всегда удается изготовить удачный подарок своими руками, для этого нужно обладать особым мастерством. Если не один вариант презента по каким-либо причинам недоступен, то вы не ошибетесь, если потратитесь на огромный букет живых цветов.

Крайне неудачно дарить дешевую бижутерию. Также у вас вряд ли получится выбрать подходящее платье. Не стоит быть слишком экстравагантным и дарить продукцию интим-магазинов. Не только девушке на 8 марта, а вообще никому из взрослых людей не стоит дарить животных и мягкие игрушки. Также из моды постепенно выходит такой подарок как книга. Нежелательно покупать вашей даме алкоголь, так как она будущая мама.

Чтобы быть уверенным в уместности и полезности своего сюрприза, реализуйте советы из этой статьи. Эта весенняя дата - уникальный шанс для парня продемонстрировать свою симпатию и желание заботиться о своей милой и нежной второй половинке.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    NikolasF 6 декабря, 2016  Ответить

    Из данной статьи мне понравилась идея с фото и надписью внутри кристалла. Ещё удачно будет смотреться необычная подушка с принтами, вот уж действительно незабываемый подарок. На 8 Марта девушке можно подарить всё, что угодно, главное, чтобы это было от души и от чистого сердца.

  • граватар
    2007puma 7 декабря, 2016  Ответить

    Из предложенных идей для подарка понравился светильник с фотографиями. А себе в качестве подарка на 8 марта я выбрала бы украшения. Причем не обязательно драгоценные. Это может быть даже ручная работа из дерева (браслеты, ожерелья) или качественная бижутерия - этими милыми вещичками можно порадовать любую девушку.

  • граватар
    VladaVV 8 декабря, 2016  Ответить

    Судя по комментариям лайтбоксы занимают первое место среди подарков на 8 марта девушке. Мне они тоже больше всего понравились, но это идея дорогостоящая. Я люблю на 8 марта получать простые подарки типа косметики, духов. Иногда и вовсе можно отказаться от классического подарка в пользу похода в хороший ресторан.

  • граватар
    Хабиб 6 декабря, 2018  Ответить

    Где можна заказать такой подарок

  • граватар
    Матвей 2 февраля, 2019  Ответить

    Я не очень разбираюсь в косметике или одежде, поэтому в качестве подарка купил беспроводную зарядку sititek. Такой гаджет пригодится по любому.

  • граватар
    Олег 28 февраля, 2019  Ответить

    Подарите портрет по фотографии. Сам такой дарил и он произвел должный эффект.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях