Мужчина-Скорпион - женщина-Овен: совместимость

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен

Не секрет, что знак Зодиака, под которым рожден человек, влияет на его характер, мысли, поступки, взаимоотношения с другими людьми. Как говорят астрологи, подсознательно человек ищет себе партнера, в чем-то схожего на него самого, и здесь очень многое зависит от гороскопической совместимости. В нашей статье мы поговорим, кто такие мужчина-Скорпион и женщина-Овен. Совместимость их в разных сферах жизни – насколько она возможна у представителей этого знака?

Общая характеристика мужчины-Скорпиона и женщины-Овна

Совместимость данных знаков Зодиака интересная, хоть и непростая. Как можно охарактеризовать каждого из них – узнаем ниже.

Особенности характера мужчины-Скорпиона

Мужчины-Скорпионы, по своей натуре, яркие и динамичные. Они не будут бросать слов на ветер и делать то, что противоречит их принципам и морали. Если они чего-то хотят, то мнение окружающих их мало будет интересовать. Мужчина, родившийся под знаком Скорпиона, независимый и самостоятельный. В жизни он будет добиваться своих целей, он достаточно трудолюбив. Его целеустремленность не всегда устраивает окружающих, но он на это не обращает внимания. Мужчины-Скорпионы свободны по духу, очень дорожат своей репутацией, всегда приятные собеседники и партнеры по работе.

Мужчин-Скорпион очень требователен. Это касается не только деловой сферы, но и всего окружения. Он – перфекционист, во всем стремящийся достичь идеала. От этого может казаться, что с ним непросто работать. Это не так. Если тонко чувствовать его настроение, уметь в нужное время предложить что-то свое – работать с ним одно удовольствие. Вместе с мужчиной-Скорпионом можно достичь деловых вершин. Они точно знают, чего хотят.

Чем бы ни занимался мужчина-Скорпион – преград для него не существует. Как бы ни было трудно, он лихо обходит все препятствия на пути к своей цели. Это касается не только работы, но и личной жизни. Влюбляется мужчина-Скорпион всерьез и надолго. Он сделает все, чтобы объект его обожания был с ним.

Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона всегда привлекателен, он следит за своей внешностью, фигурой, предпочитают дорогие вещи. Также любит делать дорогие подарки. Он поистине умеет производить впечатление на окружающих благодаря своей уверенности в себе и независимости мышления. Во второй половине ищет схожие черты характера – только сильная личность может быть рядом с таким человеком.

Особенности характера женщины-Овна

Женщины-Овны – очень деловиты и активны. Они всегда находятся в движении, готовы к новым знакомствам, впечатлениям, на работе стремятся быть первыми. Женщина-Овен очень самостоятельна и тщеславна. Обладает сильной волей и энергичностью. Все, чего она не касалась, доводится до конца, любое дело ей под силу. Если что-то идет не по плану – то женщина-Овен сделает все возможное и невозможное, чтобы повернуть в ситуацию в нужном ей ключе. Она всегда стремится держать все под контролем.

Такая женщина к людям очень требовательна. Работать с ней непросто – необходима полная отдача, слабости она не потерпит. Как начальник женщина-Овен – человек непростой. В коллегах она ценить трудолюбие и уверенность в себе. Люди вялые и привыкшие, что за них все решают другие – с ней не задерживаются.

Женщина-Овен прямолинейна, дотошна, и в семейной жизни также стремится к лидерству. Не уступить ей означает пойти наперекор, а она этого не любит. При этом женщина, рожденная под этим знаком прекрасная мать и хозяйка. Мужчину она ищет такого, чтобы тот был с ней заодно, думал в одном направлении. Только общие цели могут сблизить с такой неукротимой женщиной.

Подавлять женщину-Овна бессмысленно. Гораздо лучше будет, если мужчина рядом с ней будет постоянно оказывать ей знаки внимания и поддерживать её. Тогда такой союз будет прочным и долгим.

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен

Мужчина Скорпион и женщина Овен: два умных харизматичных лидера образуют страстную и крепкую пару

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Овна в разных сферах

Как мы видим, лидером по натуре являются и мужчина-Скорпион, и женщина-Овен. Совместимость этих двух людей достаточно сложная. Рассмотрим этот вопрос с разных сфер жизни.

Мужчина-Скорпион и женщина Овен в любви

В этом союзе по-настоящему кипят страсти. Оба этих знака обладают явно выраженными лидерскими качествами, незаурядным умом и харизмой. И мужчины-Скорпионы, и женщины-Овны являются прекрасными собеседниками, с ними всегда есть о чем поговорить. Благодаря своему интеллекту и лидерству они часто становятся руководителями. Однако нетрудно догадаться, что два таких ярких и неординарных человека довольно трудно уживаются вместе. В любви между этими двумя партнерами часто случаются ссоры, взаимные претензии и обиды. Свое «место под солнцем» они не хотят уступать никому. Каждый норовит быть первым и оставлять за собой право голоса. В отличие от мужчины-Скорпиона, женщина-Овен чаще будет проявлять недовольство и искать повод для скандала. Мужчина-Скорпион сдержаннее, потому выяснение отношений будет проходить довольно сложно.

Оба знака очень ревнивы. Объект их страсти должен быть очень аккуратен в общении с противоположным полом, иначе не избежать конфликтов. И мужчина-Скорпион, и женщина-Овен – люди очень чувственные и ранимые, несмотря на уверенность в себе. В любви они требуют полной отдачи и не готовы ни с кем делить свою вторую половинку. Но одно можно сказать точно – любовь между этими двумя людьми крепкая, несмотря на страсти, которые бушуют в их отношениях.

Мужчина-Скорпион и женщина Овен в браке

Многие склонны полагать, что брак таких ярких и неординарных личностей не может долго продержаться. Однако это не так. Мужчина-Скорпион и женщина-Овен – оба сильные личности, тяжело идущие на уступки, но при этом умеющие любить. Женщина под знаком Овна довольна импульсивна, но благодаря сдержанности Скорпиона часто удается уйти от конфликта, хоть это и непросто. Мужчине это дается с большим трудом, поскольку он сам по натуре своей лидер. Многое в таких отношениях зависит от женщины-Овна. Она должна помнить, что мужчина всегда глава семьи. В противном случае, брак этих двух знаков просто распадется.

И Скорпион, и Овен – преданы своему супругу, на измены они идут крайне редко, только если брак уже не сулит ничего хорошего. И мужчина-Скорпион, и женщина-Овен ценят стабильность. Благодаря этому своему качеству им удается договариваться и приходить к общему знаменателю. В браке отношения между этими двумя знаками имеют хорошие прогнозы.

Мужчина-Скорпион и женщина Овен в постели

Именно постель в отношениях мужчины-Скорпиона и женщины-Овна становится той самой силой, которая их сближает после ссор. В сексе они доминируют по очереди. Женщина-Овен умеет быть податливой и идти навстречу своему партнеру. В свою очередь и мужчина старается ей угодить.

Отказ от близости со стороны партнера для женщины-Овна может стать очень обидным, хотя мужчина-Скорпион искренне не понимает почему. Причиной отказа может стать элементарное плохое настроение мужа или усталость на работе. Женщине в таком случае следует проявить понимание, а не флиртовать с незнакомыми мужчинами.

Интимная сторона отношений этих двух знаков зодиака очень гармонична. Они оба устраивают друг друга во всем, оба – прекрасные любовники. Секс в их отношениях занимает одну из ведущих позиций, это – то, что очень их сближает. При этом, близость невозможна без настоящих чувств. Только в любви они способны отдаваться полностью, и раскрепощаться. Интимная жизнь должна быть довольно разнообразной, скуку они оба не потерпят.

Мужчина-Скорпион и женщина Овен в дружбе

Довольно редко можно встретить двух друзей, один из которых Скорпион, а другой – Овен по гороскопу. Между этими двумя знаками постоянно идет борьба за лидерство. Это касается деловой сферы, компании друзей, общих интересов. При этом, они вполне могут стать хорошими друзьями и забыть про конкуренцию.

Дружба между женщиной-Овном и мужчиной-Скорпионом явление нечастое. Дружить им мешает ревность к успехам другого, повышенное внимание не к ним, а к партнеру. Конечно, в таких ситуациях на первое место выходит не дружба, а желание завоевать лидерские позиции. Именно личные амбиции часто портят взаимоотношения этих двух людей. Им необходимо научиться жить не только своими интересами, но и интересами своего друга – только тогда дружба будет возможна. Лучше всего – это взаимная поддержка и общие цели.

Мужчине-Скорпиону и женщине-Овну непросто дружить еще и потому, что между ними может вспыхнуть страсть. Потому, их вторым половинкам следует с осторожностью относиться к такого рода дружбе. Однако это скорее исключение, чем правило.

Мужчина-Скорпион и женщина Овен в работе

В деловой сфере мужчина-Скорпион и женщина-Овен прекрасно уживаются вместе, если при этом они на равных позициях. Для такого союза попросту нет недостижимых целей. Чтобы добиться желаемого, оба готовы приложить максимум усилий. Особенно эффективным деловой союз оказывается, когда женщина-Овен диктует условия, а мужчина-Скорпион готов их выполнять. Такой тандем не имеет шансов на проигрыш. Овны умеют быть новаторами, предлагать новые идеи и пути их решения, а Скорпионы, в свою очередь, имеют интуицию на деньги, прибыль, умеют договариваться и быть отличными компаньонами.

Партнёрство таких противоположных, но вместе с тем похожих людей очень продуктивно. Мужчина-Скорпион способен подавить вспыльчивость коллеги и в нужный момент быть сдержанным. Женщина-Овен при этом будет генерировать новые задумки.

Только сотрудничество этих двух знаков может привести к успеху в бизнесе, они должны быть на равных. Иначе два лидера по натуре не найдут компромисса.

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен – два знака, способных не только дополнить друг друга, но и дать очень многое своему партнеру. Единение двух сильных и независимых характеров может стать поистине мощной силой. Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Овна очевидна – они умеют дружить, любить, работать, если при этом уважают права другу друга и умеют прислушиваться к своей второй половине.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях