Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

Выбрать подходящий подарок для свекрови – та еще головная боль. Мы приготовили для вас обзор презентов на любой вкус и кошелек. Выбирайте из нашего списка то, что подойдет под увлечения и запросы мамы мужа.

Дачный инвентарь

Качественный дачный реквизит – уместный и долгожданный презент для женщины, которая занимается огородом и приусадебным хозяйством. Мы не предлагаем дарить лопату или грабли. Современный рынок товаров для сада поражает вариативностью. Вот что можно подарить свекрови на юбилей из дачного инвентаря:

  • качественный и практичный секатор для обрезания кустов, веток;
  • пылесос для сбора сухой листвы;
  • небольшая электрическая газонокосилка (женщинам не тяжело носить ее за собой);
  • система автоматического полива.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

садовый секатор

Домашний и садовый декор

Если женщина любит украшать жилище и территорию вокруг дома, его фасад, помогите ей, преподнеся на праздник необычный декор. Для больших помещений подойдут объемные керамические и фарфоровые вазы с искусственными цветами, напольные часы, держатели для винных бутылок из металла в виде бочонка. Хозяйку маленькой квартиры порадуйте декоративной тарелкой для сбора мелочи в прихожую, качественной ключницей из натуральной древесины, модульной картиной с рисунком, оттеняющим интерьер. Если женщина живет в частном доме, приобретите садовые фигуры, большие гирлянды.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

модульная картина

Текстильные изделия

Качественное постельное белье, покрывало на кровать, подушки, одеяла или шторы индивидуального пошива – желанный подарок для дамы, которая заботится об уюте жилища. Рекомендуем предварительно посоветоваться с мамой мужа и определить цветовую гамму и рисунок, или вовсе сходить в магазин вместе.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

покрывало на кровать

Декоративный фонтан

Фонтан по фэн-шуй – символ богатства, благополучия и материальной стабильности. В магазинах представлены варианты резервуаров на любой вкус. Они имеют разные габариты и элементы декора. Фонтан можно поставить на пол или на рабочий стол. В большие сосуды «запустить» искусственных золотых рыбок, которые преумножат блага.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

домашний фонтан

Качественная посуда

Как правило, к солидному юбилею в доме скапливается достаточное количество посуды, но не вся она актуальна и отвечает последним веяниям дизайна. Обновите сервиз мамы мужа. Приобретите качественную столовую или сервировочную посуду, хрустальные бокалы с орнаментом. Дополняйте наборы интересными предметами из комплекта, чтобы подарок на юбилей не выглядел скучно. Преподнесите, в том числе, масленку, набор для канапе или фондю, салфетницу. Можно положить в коробку с презентом новую скатерть.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

посуда

Стильная сумка

Дамская сумка из качественной кожи отличает женщину уверенную, состоятельную, успешную. Если свекровь работает и следит за внешним видом, такой презент придется ей по душе. Ищите качественные изделия у брендов, не жалейте денег на современную сумку. Это статусная вещь, которая прослужит долгие годы.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

сумка

Путешествие

Активной, любознательной женщине, которая стремится изучать мир, подарите билеты на самолет и бронь в хорошей гостинице. Презент лучше планировать и выкупать заранее, обговорив с мамой мужа подходящие ей даты. Наличие шенгенской визы у родственницы открывает практически безграничное поле для поиска подходящих направлений и отелей. Если визы нет, предложите заграничную поездку в Стамбул или пляжный отдых на теплом побережье. Из российских направлений рекомендуем рассмотреть Сочи, Алтай, Байкал. Учитывайте погодные условия и пожелания именинницы!

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

путешествие

Бытовая техника

Обратите внимание на домашнюю обстановку мамы мужа. Возможно, ей необходимо заменить стиральную машинку, пылесос или кухонную плиту. Даже если дом – полная чаша, можно найти вариант для улучшения комфорта, например:

  • метеостанция для дома;
  • посудомойка;
  • машинка для сэндвичей (такому подарку будут рады и ваши дети, когда будут гостить у бабушки);
  • кофемашина;
  • аэрогриль;
  • кухонная вытяжка;
  • робот-пылесос.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

посудомойка

Гаджет

Современный мобильный телефон, планшет, электронная книга, ноутбук – вариантов масса, все зависит от потребностей конкретной женщины. Если приняли решение обновить телефон свекрови на юбилей, добавьте бонус – заплатите абонентскую плату на год вперед, или преподнесите подарочную карточку на платные подписки. В электронную книжку закачайте богатую библиотеку. Настольный компьютер выбирайте в зависимости от целей. Для работы нужен мощный процессор и видеокарта, для развлечений лучше подобрать тонкую модель.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

ноутбук

Портрет на заказ

Не каждая женщина рада такому подарку, но, если мама вашего мужа ценит себя и любит потешить самолюбие, портрет на заказ придется ей по душе. Возьмите ее удачную фотографию (возможно, где она на несколько лет моложе) и отнесите художнику. Он напишет картину на холсте нужного размера. Оформите ее красивым багетом. Портрет станет настоящим украшением гостиной или прихожей.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

портрет

Украшения

Серьги или кольцо из благородного металла с драгоценным камнем, цепочка или подвеска – памятный и дорогой сердцу презент. Выбирайте украшение, ориентируясь на вкус свекрови. Если сомневаетесь – предложите сертификат в ювелирный магазин.

Лучшие варианты подарков свекрови на юбилей

украшения

В статье мы рассмотрели варианты подарков для свекрови на юбилей – от относительно простых до роскошных. Не экономьте на качестве презента, чтобы не портить атмосферу в семье.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях