Какие камни подходят Весам-женщинам?

Какие камни подходят Весам-женщинам?

Перед покупкой какого-либо камня, вспомните о своем знаке зодиака. Эта информация поможет выбрать талисман, который будет вас оберегать. Представители знака Весы – это люди, рожденные в период с 24 сентября по 23 октября. Венера считается планетой-покровителем данного знака. Весы очень доброжелательные, мягкие и кроткие люди. Иногда им даже не достает силы и твердости в характере.

Украшения для знака Весы

Астрологи считают, что именно день рождения людей под знаком Весы оказывает влияние на характерные особенности и судьбу человека. Женщины, рожденные под знаком Весы очень талантливы, очаровательны и обольстительны. Женщины-Весы очень ценят классические, утонченные украшения. Правильно подобранный талисман подарит своей хозяйке дополнительную защиту, будет приносить удачу и сглаживать перепады настроения, свойственные для людей этого знака.

Список камней

Самыми подходящими и эффективными для представителей Весов прекрасного пола будут украшения, изготовленные из следующих камней:

  • Алмаз - драгоценный камень. Способен придать Весам легкой твердости и решительности.
  • Турмалин - полудрагоценный камень. Раскрывает душу и разбудит чувства. Может подарить вдохновение и помочь воплотить в реальность самые смелые желания.
  • Лазурит - поделочный или полудрагоценный минерал. Поможет развеять все сомнения, подавить агрессивное состояние, а также способствует заведению нового знакомства.
  • Аметист - относится к драгоценным камням. Пробуждает интуитивные чувства, повышает интеллект, снимает нервное напряжение. Может усиливать действие других камней.
  • Родонит - относят к драгоценным минералам. Укрепляет духовное спокойствие, пробуждает скрытые таланты.
  • Малахит - считается полудрагоценным камнем. Приносит душевное равновесие, развивает память.
  • Коралл - является полудрагоценным минералом. Благоприятно влияет на интуитивные способности, помогает в принятии сложного решения, оберегает от негативной энергетики.

Все вышеперечисленные минералы считаются достаточно мощными оберегами именно для женщин знака Весы. Астрологи настоятельно рекомендуют приобрести камни зеленоватого, голубого и белого цветов. Голубой оттенок подчеркнет принадлежность знака Весы к воздушной среде, подарит проницательность. Оттенки зеленого пробудят творческие таланты, а белые цвета наделены положительной энергией.

Какие камни подходят Весам-женщинам?

алмаз

Какие камни подходят Весам-женщинам?

лазурит

Какие камни подходят Весам-женщинам?

аметист

Какие камни подходят Весам-женщинам?

родонит

Какие камни подходят Весам-женщинам?

малахит

Какие камни подходят Весам-женщинам?

коралл

Талисманы

В зависимости от числа и месяца рождения, люди, рожденные под знаком зодиака Весы, имеют абсолютно разный характер. Соответственно талисманы будут совершенно не похожие по свойствам и способностям. Весы, рожденные в сентябре, могут носит следующие драгоценные и полудрагоценные камни:

  • Изумруд. Помогает поддерживать здоровье, оберегает внешность и придает мудрость.
  • Александрит. Уравновешивает нервную систему, усиливает мыслительную способность.
  • Кошачий глаз. Помогает в личной жизни, сохраняет женственность и естественную красоту.

Женщины Весы, которые родились в октябре, должны обращать внимание на следующие камни:

  • Берилл. Укрепляет отношения с друзьями и родственниками.
  • Аквамарин. Помогает в работе, сводит конфликтные ситуации к минимуму, дарит прекрасное настроение.
  • Турмалин. Имеет лечебные свойства, направляет мысли в правильное русло, дарит гармонию.

Какие камни подходят Весам-женщинам?

изумруд

Какие камни подходят Весам-женщинам?

александрит

Какие камни подходят Весам-женщинам?

кошачий глаз

Какие камни подходят Весам-женщинам?

аквамарин

Какие камни подходят Весам-женщинам?

турмалин

Обереги

Существуют минералы, оказывающие исключительно положительное и благоприятное влияние на своего обладателя, а есть те, которые способны защитить его от всяческих бед и несчастий, предостеречь от необдуманных и поспешных действий. Такие камни называют оберегами. Их главная задача – оберегать. Какие же камни и минералы наиболее подходящие для женщин знака Весы в качестве оберега? Главными оберегами для знака Весы являются берилл и опал. Эти камни считаются самыми сильными именно для этого знака. Они настраивают на позитивный лад в решении трудных вопросов, регулируют внутренний баланс, дарят душевное равновесие. Берилл укрепляет семейные отношения и дружеские связи. Опал поможет в любом начатом деле и защитит от возможного провала.

Для привлечения богатства отлично подходит такой минерал, как лазурит. Поможет наладить финансовые проблемы, избежать их в будущем и подняться по карьерной лестнице.

Существует еще один минерал, который поможет справиться с денежными проблемами – это бирюза.

Какие камни подходят Весам-женщинам?

берилл

Какие камни подходят Весам-женщинам?

бирюза

Любые камни-обереги лучше всего носить в виде бус, ожерелий и браслетов. Таким образом, камень будет ближе к вашей душе и сердцу. Поэтому его воздействие будет более сильным и эффективным.

Какие камни нельзя носить Весам?

Есть драгоценные и полудрагоценные камни, которые помогают, приносят пользу и удачу, не допускают появление негативных эмоций и укрепляют нервную систему. Но, существуют такие минералы и камни, которые могут навредить. Весы категорически должны отказаться от изделий, изготовленных из оникса и змеевика. Данные минералы не принесут удачу и счастье знаку Весы, а лишь напротив, могут навредить. Весы являются полной противоположностью знака Овен. Поэтому изделия из камней, подходящие для знака Овен также способны навредить. К ним относятся: сардоникс, сердолик и родолит.

Будете ли вы доверять свою судьбу камню – решать только вам. Но, еще с древних времен люди возносили камни и минералы, тщательно изучали их свойства, а также использовали для медицинских целей и магических ритуалов. Рекомендуем приобрести небольшой оберег из камня, который подойдет вам по всем параметрам. Это необходимо лишь для того, чтобы хоть немного чувствовать себя в безопасности, в духовном плане. Главное будьте здоровы и счастливы!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях