Как влюбить в себя парня: 10 способов которые работают безотказно

Как влюбить в себя парня?

Когда вам нравится мужчина, но от него не исходит взаимности, вы можете долго мучить себя вопросом, почему все так несправедливо или воспользоваться женской хитростью и узнать, как влюбить в себя парня. 10 способов, которые работают безотказно, вы сможете найти в данной статье.

Всегда выглядеть красивой

Речь идет не о том, чтобы быть всегда на каблуках и накрашенной, а чтобы быть готовой столкнуться с объектом своих желаний где угодно и когда угодно. Чистые волосы, приятный аромат и поглаженная одежда всегда сделают из тебя красотку, а перебор с косметикой и духами мало кому понравится. Как показывает практика, мужчины действительно любят глазами, но еще больше они любят естественную красоту. Возможно, красота должна идти изнутри, что подразумевает отсутствие вредных привычек и слов-паразитов в речи.

Оставаться загадкой

Ни одному мужчине не понравится женщина, которая при первой встрече рассказывает всю свою подноготную. Даже если вам очень хочется поведать о себе, рассказать про любимые цветы или вспомнить вслух смешную историю, то лучше приберегите эту информацию для случая, если ваше общение перерастет во что-то большее. Кроме того, загадка должна быть и в одежде - короткие юбки и декольте, безусловно, вызовут в мужчине сексуальное желание, но узнать вас как человека он вряд ли захочет.

Показывать свои достоинства

Нет людей без недостатков, но показывать их мужчине, от которого ты без ума не стоит. Лучше продемонстрировать себя с лучшей стороны, но ненавязчиво. Например, угостить всех коллег (и в том числе его) своим фирменным блюдом или невзначай рассказать о своих спортивных достижениях. При этом, если вы знаете, что объект вашей симпатии любит вкусно поесть или фанатеет от спорта, ваши шансы завоевать его увеличиваются.

Поддерживать его интересы

Как было сказано ранее, если вы покажете, что ваши интересы совпадают, мужчина не сможет устоять и точно захочет узнать о вас поближе. Даже если у вас нет явных общих интересов, можно в дискуссии просто поддержать его позицию, если она не противоречит вашим убеждениям. Когда парень видит в девушке союзника, это располагает к общению. Но если у вас иное мнение насчет чего-то, не бойтесь выражать свою позицию. Это тоже понравится мужчине, если вы сможете красиво отстоять свою точку зрения. Также будет неплохо, если окажется, что вы любите один фильм, или наоборот болеете за разные команды, даже при возникновении противоречий вы способны поддержать его интерес и подогреть желание остаться правым, а мужчин очень манят женщины, умеющие замолвить словечко.

Оставаться собой

Этот совет можно отнести к разряду обязательных, ведь нет никакого смысла завоевывать интерес и любовь того, рядом с кем вам придется быть другим человеком. Речь здесь идет о том, что если ваш избранник увлекается рок-музыкой не надо ради него менять свой имидж и заставлять себя слушать музыку, которую вы никогда не любили и не понимали. Помните о том, что чаще противоположности притягиваются, да и вообще, только тот, кто полюбит вас настоящую, действительно сможет сделать вас счастливой.

Не бояться развития и перемен

Большинство женщин в душе большие трусихи и даже малейшие изменения могут выбить их из колеи. Мужчины переживают насчет многого еще больше чем женщины, но при этом не боятся делать. Внутренние страхи не должны вас останавливать, ведь если объект желаний увидит, что вам тяжело менять место жительства или работы, или вы боитесь повышения по должности из-за появления лишней ответственности, вряд ли он захочет отношений с вами. Ведь рано или поздно он захочет жить с вами, жениться, переехать или завести детей, а ваша трусость может стать сигналом, что вы не готовы к переменам в личной жизни.

Как влюбить в себя парня?

Как влюбить в себя парня: полюбить себя и обрести уверенность в своей неотразимости, при общении создавать ощущение легкости и праздника, ненавязчиво намекать на заинтересованность его личностью, быть оригинальной и немного загадочной, иметь с ним общие интересы, прилагать усилия к уходу за собой 

Не торопить события

Если мужчина проявляет вам знаки внимания, но никак не решится на что-то большее (свидание, личный разговор), не торопите его. Здесь возможны 2 варианта - или он готовит грандиозный план по завоеванию вашего сердца, и от вас требуется чуточку терпения, либо ваш избранник не собирается переходить на другой уровень. В любом случае вы увидите все сами, не предпринимая никаких действий. Если он не идет к вам навстречу, значит такой мужчина не нужен вам.

Быть не как все

Чтобы обратить на себя внимание понравившегося парня, достаточно просто выделяться из его окружения. Сделать это можно множеством способов. Первый - если он окружен женским вниманием, игнорируйте и не замечайте его, если же все боятся к нему подойти, то будьте первой, кто сделает это. Второй вариант - если вы находитесь в компании с объектом желания, то достаточно банально выделиться из толпы. Когда все танцуют - сидите, если все выпивают, откажитесь от этого, такими нехитрыми манипуляциями вы как минимум заставите его узнать, почему вы ведете себя не так, как все.

Проявлять небольшой интерес к нему

Делать первый шаг не надо, а вот намекать на то, что он вам несколько не безразличен - то что надо. Попросите парня своей мечты о помощи, не бойтесь что-то уточнить у него, лайкнуть фото в соц. сети или спросить, пойдет ли он на ту же вечеринку, куда вы собрались. Зрительный контакт - также очень мощная вещь. Невзначай кидайте на него свой взгляд, любой мужчина обязательно это почувствует. Но не перегибайте палку, загадочно переглянуться и уставиться на человека - это разные вещи.

Окружить себя мужским вниманием

Как истинный самец, мужчина, которого вы хотите завоевать сам того не зная ворвется в борьбу за вас, даже если вы были ему безразличны, если несколько его приятелей будут вертеться вокруг вас, постоянно пить с вами кофе или идти вместе до магазина. Воспользовавшись этим способом, вы точно заинтересуете нужного вам мужчину.

Теперь вы знаете много секретов того, как влюбить в себя парня. 10 способов, которые работают безотказно, обязательно сработают и у вас. Главное убедиться в том, что ваш выбор действительно стоит того и практикуйте полученные советы.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    MissPobeda5 20 января, 2017  Ответить

    Влюбить в себя мужчину иногда кажется не таким уж и хитрым занятием. Здесь всё правильно написано о многих ньюансах поведения женщины. Загадкой надо быть обязательно и не раскрываться ни при каких обстоятельствах, одеваться красиво и всегда иметь ухоженный вид. Самое главное - это оставаться собой и тогда ваш любимый непременно поймёт ваши чувства.

  • граватар
    Светлана300 22 января, 2017  Ответить

    В подростком возрасте всех девочек мучил вопрос как влюбить в себя парня. Мы все искали безотказные способы понравиться, старались быть лучше, чем есть на самом деле. В скором времени это начнет интеросовать и мою дочь. Я часто думаю о том, что скажу ей, если она об этом спросит. Наверное, главное быть независимой и свободной, не показывать свою чрезмерную заинтересованность и , все же, быть собой. Когда отношения завяжутся, будет проще.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях