Как сделать предложение девушке оригинально?

Как сделать предложение девушке оригинально?

Предложение руки и сердца – один из ключевых и значимых моментов в развитии отношений пары. Оно может запомниться на всю жизнь, а воспоминания будут передаваться из поколения в поколение. Все зависит только от фантазии будущего жениха. В статье мы рассмотрим несколько способов того, как сделать предложение девушке оригинально.

Каким должно быть оригинальное предложение?

Конечно, положительный ответ на предложение выйти замуж, в большей мере зависит от того, насколько удачно складываются отношения в паре. Однако если вы проявите себя в его организации, приятно удивите свою вторую половину, это только подтвердит серьезность ваших намерений.

Перед тем, как планировать предложение, примите во внимание некоторые нюансы:

  1. подумайте над тем, что особенно любит ваша будущая невеста – какие цветы, какую песню, любит ли она привлекать внимание или избегает его;
  2. постарайтесь подобрать такую идею предложения, которая приятно удивит, но не испугает. Например, полет на воздушно шаре – это оригинально, но некоторые люди бояться высоты;
  3. создайте эффект неожиданности, но при этом оцените, насколько ваши отношения готовы к изменениям. Это повысит шансы на получение положительного ответа;
  4. разумно оцените свои возможности и обстоятельства. Примите во внимание, например, время года.

Как сделать предложение выйти замуж?

Оригинальное предложение девушке зимой

Зима – это волшебное время года, которое наполнено предвкушением чудес и сказки, особенно, в канун Нового года и Рождества. В феврале влюбленные отмечают День святого Валентина, который также может стать отличным поводом изменить статус пары. Кроме того, после предложения, сделанного зимой, есть масса времени, чтобы подготовить летнюю или осеннюю свадьбу.

Цветы и кольцо под снегом

Зимний лес – это сказка, которую можно воплотить в жизнь. Спрячьте букет под снегом, положите вместе с ним коробочку с кольцом. Запомните место, постарайтесь придумать упаковку для цветов и кольца, чтобы им не повредила влага и мороз (пленка, фольга и т.д.). Хорошо, если вам помогут друзья и спрячут это все прямо перед вашим приходом.

Приведите свою вторую половину на подготовленное место, пообещайте найти для нее цветы прямо под снегом. Вместе с ними преподнесите кольцо или же пусть она сама найдет его в букете.

Такой вариант очень оригинален, романтичен и недорог.

Предложение на горнолыжном курорте

Если вы отправились в путешествие с целью покататься на горных лыжах или сноуборде, то предложение можно сделать прямо на трассе (только выберите для этого безопасное место).

Однако, если вы перенесете место действия на подъемник, оно запомниться надолго и станет настоящим сюрпризом. Ощущение полета и красота пейзажа придадут событию особенный смысл. Можете вместе с кольцом преподнести любимой маленький букетик.

Как сделать предложение девушке оригинально?

Как сделать предложение девушке оригинально: на горнолыжном курорте

Предложение на новогодней фотосъемке

Как сделать предложение девушке оригинально? Использовать для этого ставшую традиционной для многих новогоднюю фотосессию. Возможно, она даже организует ее сама. Ваша задача – договориться с фотографом, чтобы он успел запечатлеть момент, когда вы преподнесете кольцо и первые эмоции.

Предложение на катке

Катание на коньках – это приятное времяпрепровождение. Выберите каток, лучше, если он сохранит элементы новогодних украшений. Разноцветные фонарики в вечернее время сделают атмосферу очень романтичной. Хорошо, если не будет мороза, может быть пойдет небольшой снег. Преподнесите девушке кольцо прямо на катке, только не забудьте встать на колено.

Оригинальное предложение девушке летом и весной

Теплые вечера и ночи, солнечные дни дают большой простор воображению. Оригинальное предложение можно сделать практически в любом месте, особенно удачна будет идея с выездом на природу.

Предложение с бабочками

Предложите своей второй половине выехать на пикник. Подберите для путешествия красивое живописное место, может быть на берегу речки или озера. Заранее закажите большую коробку с разноцветными бабочками, среди которых будет спрятано кольцо. Эффект неожиданности и невообразимая красота момента определенно сыграют в вашу пользу.

Предложение в бутылке

Найти выброшенную на берег бутылку с предложением, написанным на свитке внутри – это идея для тех, кто живет у моря. Однако ее могут взять на заметку и те, кто хочет сделать нечто оригинальное на берегу обычной речки. Самое главное – живописное место, располагающее к романтическим событиям.

Выберите красивую бутылку, купите ее, например, в сувенирном магазине. Напишите предложение на состаренной бумаге, сверните и положите в бутылку, закройте ее. То место, где положите бутылку, нужно запомнить или же сделать какую-нибудь отметку. Когда девушка найдет ее, преподнесите ей кольцо.

Предложение в поле

Самый бюджетный вариант оригинального предложения – это воспользоваться тем, что дарит нам природа. Найдите поле, где распустилось много цветов – маков, а может быть подсолнухов. Привезите свою вторую половину на прогулку и сделайте предложение в такой незамысловатой, но романтической атмосфере.

Как сделать предложение девушке оригинально?

Как сделать предложение девушке оригинально: в поле

Оригинальное предложение девушке на улице города

Предложение на холсте

Во многих городах на центральных улицах художники рисуют портреты за небольшие деньги. Постарайтесь незаметно договориться с одним из них. Он должен нарисовать вашу пару или только вас и подписать рисунок фразой «Выходи за меня замуж». Эта идея прекрасно подходит для любого времени года, особенно долгожданной весны или золотой осени.

Предложение с песней

Во время прогулки по городу обратите внимание на уличных музыкантов. Возможно, это будут ваши знакомые, а может – нет, но они как творческие люди помогут вам воплотить в жизнь необычную идею. Попросите их спеть что-то специально для девушки, спойте вместе или же соло. Главное, чтобы песня содержала предложение, адресованное вашей второй половине от вас. Такая задумка осуществима в любое время года.

Возможность сделать оригинальное незабываемое предложение есть у каждого. Она не ограничивается деньгами, только вашей фантазией. Сделайте момент незабываемым, и избранницу - счастливой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    UliaVaneva 10 декабря, 2016  Ответить

    Мне муж сделал предложение очень необычно. Сначала сказал, что ему придется навсегда уехать жить в Америку и когда увидел, как я расстроилась и сникла, сказал, что пошутил и вытащил мне кольцо. Оказывается, он хотел посмотреть на мою реакцию о возможном расставании, что бы понять, как дороги мне наши отношения.
    В статье тоже много оригинальных идей для предложения руки и сердца, сплошная романтика!

  • граватар
    СержBig 12 декабря, 2016  Ответить

    Сделать предложение девушке иногда бывает очень непросто. Что только для этого не придумаешь, лишь бы она осталась довольна. Я думаю, что лучше всего делать предложение в какой нибудь романтической обстановке, например, во время отдыха на природе, на вечернем ужине при свечах, зная, что никто вам не помешает.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях