Аксессуары к красному платью (фото)

Аксессуары к красному платью

Красное платье – женственный объект, который можно выгодно использовать для преображения внешности. Такая одежда незаменима, если есть желание выделиться из толпы и показать свою фигуру во всей красе. Данная статья повествует о том, какие аксессуары к красному платью идеально подходят и как можно создать много совершенных образов при помощи данного предмета одежды.

Правила подбора аксессуаров к красным платьям

Красное платье без аксессуаров

В отдельных случаях к вечернему красному платью не требуются дополнительные детали. Так происходит, когда ясно видно, что одежда является самостоятельным украшением образа и не сочетается с бижутерией и аксессуарами. Если безупречный внешний вид платья полностью удовлетворяет его обладательницу и при этом есть ощущение полноценной и законченной композиции, то следует отказаться от перегрузки образа ненужными предметами.

Аксессуары к красному платью

куртка, балетки, цепь, клатч

Аксессуары к красному платью

лоферы, джинсовая жилетка, маленькая сумка, шляпа, шейный платок

Красное платье как самостоятельное украшение

Например, существуют красные платья, задекорированные россыпью стразов, всевозможными вышивками или камнями, они в основной своей массе не выдерживают соседства с другими декоративными элементами и драгоценными украшениями. Также следует привести в пример платья, дополненные красивыми поясами, вставками и воротничками, к ним крайне сложно подобрать бижутерию и в большинстве случаев этого не нужно делать. Существует немало моделей праздничных платьев в красных тонах из блестящей ткани или с серебристыми элементами, к ним также практически невозможно найти органичное дополнение.

Аксессуары к красному платью

вечерние платья с декором сами по себе украшают женщину

Аксессуары к красному платью

вечернее платье с оригинальным украшением на поясе

Минимум аксессуаров к красному платью

Следует соблюдать умеренность при создании комплектов одежды для повседневной эксплуатации. Если простое красное платье используется для первого свидания или непринужденного похода в кафе с друзьями, то будет достаточно элегантной и одновременно скромной цепочки или легкого шарфика. В повседневный гардероб не вписываются массивные выразительные аксессуары. Их следует отложить для праздников.

Аксессуары к красному платью

стильный образ без лишних деталей

Красные аксессуары к красному платью

Можно удачно разместить красные акценты на фоне красного платья, не отступая от яркой и богатой красной палитры. Можно соединить вечернее платье с лаковыми туфлями-лодочками. Оба предмета красного цвета. Такому ансамблю не помешает дополнение в виде украшений, куда встроены красные камни. В данном случае оптимально подойдет камень рубин или гранат. Следует иметь в виду, что правильные украшения придают дорогой и оригинальный вид наряду для разных жизненных ситуаций. Для праздника нужен самый шикарный комплект – висячие серьги вкупе с подвеской. Эти объекты будут являться акцентом образа, поэтому другие аксессуары и прическа должны располагаться на заднем плане и не выделяться.

Аксессуары к красному платью

с красными и светло-бежевыми аксессуарами

Аксессуары к красному платью

с бежевыми и красными предметами

Черные и белые аксессуары для красного платья

Красное платье с черными аксессуарами

Чтобы безошибочно подобрать аксессуары к красному платью на все случаи жизни, нужно воспользоваться черными акцентами. Классический прием совмещения черного и красного цветов однозначно является беспроигрышным. Например, платье красного цвета можно дополнить черным поясом или высокими черными сапогами. Чтобы улучшить внешний вид и увеличить практичность коктейльного наряда, можно добавить черный кардиган из ткани аналогичной текстуры. Возможно, кардиган и не относится к аксессуарам, но все же данный предмет заслуживает внимания по причине добавления стройности фигуре и возможности согреться при надобности.

Аксессуары к красному платью

туфли, часы, серьги, сумка и жакет черного цвета

Аксессуары к красному платью

туфли, клатч и пальто черного цвета

Аксессуары к красному платью

туфли, браслет, серьги и клатч черного цвета

Аксессуары к красному платью

черные и черно-белые вещи

Аксессуары к красному платью

черные и полосатые предметы

Светлые аксессуары с красным платьем

Попробуем добавить света в красную композицию, чтобы выглядеть модно и свежо в теплый сезон года. Белые аксессуары имеются в торговых точках в изобилии, поэтому с их покупкой не возникнет сложностей. Для примера можно назвать красное платье, дополненное изящным белым жемчужным шейным украшением, серьгами или простым широким поясом. Такой комплект актуален для дневных прогулок или приятного вечернего времяпровождения. Здесь нужно упомянуть и белую обувь. Для придания образу нотки винтажа можно воспользоваться белоснежными босоножками с каблуком или открытыми сандалиями.

Аксессуары к красному платью

туфли, браслет и клатч в светлых тонах (пастельный бежево-кремовый цвет)

Красные платья с оригинальными аксессуарами

Аксессуары основных цветов для красного платья

Достаточно хоть немного разбираться в азах моды, чтобы иметь понятие об основных цветах и уметь оперировать ими при создании гардероба. При эксплуатации красного платья показаны аксессуары основных цветов. Идеальным предметом будет стильная многоцветная сумка или серьги в стиле винтаж, в итоге получается необычный и красивый образ. Необходимо разыскать лаконичные аксессуары, которые способны создать цветовую динамику и одновременно остаться центром композиции, не перекрывая собой доминанту – красное платье.

Аксессуары к красному платью

базовые предметы в бежевых и золотых тонах подходят для разной одежды

Аксессуары к красному платью

бежевые и коричневые тона идут к разной одежде

Аксессуары к красному платью

коричнево-бежевая гамма сочетается с разными платьями, в том числе с красным

Аксессуары к красному платью

бежевый цвет универсален, подходит ко многим цветам

Сияющие аксессуары идут к красным платьям

Женщина в красном платье обязана быть гламурной на любом праздничном мероприятии, поэтому в данном случае можно добавить блеска. Чтобы сиять в прямом смысле слова, нужно преобразить свое платье металлическими предметами, яркими ослепительно блестящими аксессуарами или переливающимися украшениями с большими драгоценными камнями. Замечено, что большинство коктейльных красных платьев прекрасно сочетается с серебряным колье, многослойным золотым колье и золотой обувью – балетками. Чтобы красное платье оставалось в центре внимания, его дополняют простыми сережками-гвоздиками с бриллиантами или драгоценными нитевидными шейными украшениями. К такому ансамблю подходит черный кардиган или жакет.

Аксессуары к красному платью

сияющие аксессуары и обувь

Аксессуары к красному платью

блестящие аксессуары и обувь

Девушки, умеющие правильно носить красные платья разных оттенков и фасонов, получают непередаваемое удовольствие от собственного внешнего вида и повышенного внимания публики. Надеемся, что при помощи фото-примеров, приложенных к данной статье, будет несложно подобрать гармоничные аксессуары к красному платью и выглядеть стильно в любой жизненной ситуации.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    Molli30 7 февраля, 2017  Ответить

    В повседневном варианте я ношу красные платья с небольшим количеством аксессуаров одного тона, предпочтительно светлого (молочного или бежевого), а для вечернего и коктейльного выхода выбираю стильный образ в классическом сочетании красного и чёрного.

  • граватар
    NataMio 9 февраля, 2017  Ответить

    Я очень люблю носить красивые красные платья и обычно подбираю к ним босоножки или туфли того же цвета. Могу ещё взять с собой чёрные очки и сумку, смотрится всё это стильно и модно. Вообще красный цвет выбирают женщины смелые и активные, ни в коем случае не стеснительные, знающие толк в моде.

  • граватар
    Наринэша 11 марта, 2017  Ответить

    Аксессуары к красному платью стоит выбирать с особой внимательностью, чтоб не попасть впросак и не выглядеть вульгарно. Красное платье само по себе очень активное, привлекающее внимание и даже вызывающее. Перебор с аксесуарами может убить образ. Я бы отдала предпочтение телесным нейтральным оттенкам, постаралась бы успокоить красный цвет, немного его приглушить, скрыть.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях