7 способов носить модный цвет сезона

модный цвет сезона

Цвет «Сияющая орхидея», или «Дикая орхидея», в этом году обещает стать номером один. Однако не обязательно покупать одежду такого цвета. Небольшие аксессуары или маникюр, выдержанные в этих тонах, сделают ваш образ стильным и современным.

модный цвет сезона

самый модный цвет года

модный цвет сезона

не забудьте приобрести что-нибудь для своего гардероба на основе тонов сияющей орхидеи

Модный цвет сезона

Цвет волос

Да, да, именно так. С приходом весны можно поддаться романтическому порыву, и покрасить волосы в сияющую орхидею. Нельзя не согласиться, что этот цвет волос на любителя, но некоторые пряди все же можно колорировать с помощью цветных мелков. Этот способ окрашивания безопасен для волос и от цветных прядей очень легко избавиться. Читайте подробнее об этом в нашей статье «Окрашивание волос с помощью цветных мелков (фото)». В начале года таким цветом волос нас порадовали такие знаменитости как Кети Перри и Анна Винтур.

модный цвет волос

цвет волос

Цвет помады

Сияющая орхидея смотрится просто восхитительно на губах. Вы можете попробовать все оттенки этого цвета, от темно-лилового до розового. Практически все косметические бренды выпустили губную помаду «сияющая орхидея».

модный цвет сезона

цвет губной помады

Цвет теней и подводки

Другой способ носить самый модный цвет этого года – на глазах. Яркие и соблазнительные тени прекрасно подойдут для летних прогулок. Оттенок этого цвета «фуксия» подходит ко всем глазам без исключения. Не хотите делать сильный акцент на глазах, попробуйте использовать только подводку. Стрелки– также стали одним из трендов этого сезона.

модный цвет сезона

цвет теней для глаз

Цвет маникюра

Для любительниц ярких ноготков в этом году будет настоящий рай. Прекрасный цвет для прекрасных девушек!

модный цвет сезона

цвет лака для ногтей

Обувь

Ну какая девушка откажется пополнить свой летний гардероб новыми босоножками или туфельками? Прекрасные сочные оттенки «сияющей орхидеи» поднимут вам настроение и преобразят ваш образ. Некоторые дизайнеры даже выпустили сникерсы этого цвета. Теперь и в непогоду можно не расставаться с «цветом года».

модный цвет сезона

цвет обуви

Платье

Каждая модница просто обязана купить себе платье цвета «сияющая орхидея». К счастью на наш выбор представлены различные оттенки этого роскошного цвета. Можно выбрать спокойный и элегантный тон платья, а можно озорной и яркий.

модный цвет волос

цвет платья

Пальто

Вы можете начать или закончить год теплым пальто цвета «сияющая орхидея». Как опция можете приобрести легкий жакет для весны и начала осени.

модный цвет волос

цвет пальто

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Надин 7 февраля, 2014  Ответить

    Очень смелый цвет. Я бы даже сказала дерзкий. Так что главное с ним не переборщить. Вот волосы это явный перебор, на мой взгляд. Макияж - может быть, но тоже надо правильно подбирать весь образ.

  • граватар
    Парижанка 7 февраля, 2014  Ответить

    Цвет дикой орхидеи отлично смотрится на ногтях (конечно если у вас хороший маникюр). Платье такого яркого цвета подойдет только девушке с идеальной фигурой. Я бы остановилась на аксессуарах.

  • граватар
    Елка 7 февраля, 2014  Ответить

    Я бы тоже из предложенных вариантов выбрала аксессуары. Сумочка, туфли и бижутерия - этого достаточно, чтобы цвет дикой орхидеи привлек внимание окружающих, но не выглядел вызывающе.

  • граватар
    Сонька 7 февраля, 2014  Ответить

    Легкое летнее платье вполне можно выбрать цвета сияющей орхидеи. Получится очень воздушный и нежный образ. Дополнить его босоножками и небольшими аксессуарами в виде браслетов на руках и будешь на высоте. А вообще такой цвет выбирают уверенные в себе девушки, которым все равно, что о них подумают.

  • граватар
    Иришка 7 февраля, 2014  Ответить

    А на мой взгляд в розовом цвете ходят либо блондинки, либо девочки - подростки. Лично для меня надеть розовое - это как то не серьёзно. Конечно. может у меня и есть какая - нибудь маечка этого цвета, но не более того.

    • граватар
      Анютка 7 февраля, 2014  Ответить

      Зря вы так, у меня. вот к примеру. очень много розовых вещей. Во - первых потому что я очень симпатизирую этому цвету, а во - вторых, ношу его потому что он действительно модный.

    • граватар
      barno4ka 7 февраля, 2014  Ответить

      ох уж эти стереотипы - Блондинка в розовом значит дурочка. Я вот блондинка и розовый цвет люблю. При этом работаю ведущим специалистом в отделе маркетинга в крупной фирме. Так что я за цвет дикой орхидеи. Буду модной этим летом.

  • граватар
    Диана 7 февраля, 2014  Ответить

    Вот именно. и ведь никто не запрещает надевать одежду розового цвета, к примеру на работу. У меня тоже много розовых вещей. Но вот губы розовой помадой я бы никогда не накрасила. потому что смотрится ярко очень и они будут выделятся на лице.

    • граватар
      Алена Игоревна 9 февраля, 2014  Ответить

      Смею с вами не согласится. Сама пользуюсь исключительно розовой помадой и губы она не то, чтобы выделяет, а скорее освежает. Мне, например никакие другие помады просо напросто не идут. А потом розовый розовому рознь, да и от качества многое зависит.

  • граватар
    супер девочка 9 февраля, 2014  Ответить

    Розовые босоножки смотрятся просто потрясающе, а в сочетании с лаком розового цвета вообще выглядит просто гламурно. Вообще хорошо, что розовый в моде, ведь он очень нежный и сама в такой одежде преображаешься.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях