Футболка: с чем носить и выглядеть стильно? (фото)

с чем носить футболку?

Наверняка, в вашем гардеробе есть обычная однотонная футболка, и вы никогда не задумывались, насколько она может быть полезной. Самый универсальный цвет, конечно, белый, и на основе этого тривиального предмета одежды можно создать множество стильных образов. Все что вам нужно – это включить фантазию. Если ваши идеи уже давно исчерпали себя, наша подборка может быть вам полезной.

С чем носить футболку?

Деловой стиль

На самом деле, вариантов с чем носить футболку, очень много. На ее основе можно создать как игривый и женственный, так строгий и элегантный образы. Показателен пример Виктории Бекхэм. Никто не может упрекнуть эту особу в отсутствии вкуса и неуместном ношении того или иного наряда. Знаменитый дизайнер знает, как преподать даже самые простые вещи, такие как футболка, в выгодном свете, чтобы было не только красиво, но и стильно. Виктория очень удачно подобрала комплект из однотонной черной футболки и серого брючного костюма. Такой наряд непременно оценят все коллеги по работе.

с чем носить футболку?

черная футболка и серый костюм

Более облегченным вариантом для теплой весны и лета может послужить следующий ансамбль: белая футболка с V-образным вырезом, персиковый жакет, светлые брюки с завышенной талией и лодочки в тон.

с чем носить футболку?

белая футболка и брючный костюм

Еще один летний комплект для офиса можно построить на основе футболки и юбки: либо карандаш, либо миди. Здесь существует один слегка уловимый момент, который и придает образу шик и элегантность – это завышенная талия. Только в этом случае ваш наряд будет выглядеть уместно для работы. Обувь и аксессуары выбираются, исходя из всего комплекта. Также можно посоветовать использовать женские шейные платки. Даже самая простая футболка будет смотреться с ними очень привлекательно. Как завязать платок на шее можно посмотреть в статье «Женский шейный платок: как завязывать?».

с чем носить футболку?

белая футболка и белая юбка

Футболка и жакет

Футболка идеально сочетается со многими предметами гардероба, поэтому ее можно носить хоть круглогодично. С прохладную погоду футболку можно комбинировать с жакетами и пиджаками.

Ни для кого не секрет, что черно-белое сочетание цветов – это неумирающая классика. Казалось бы, простые скучные цвета, а какой шикарный получается в итоге комплект! Черные брюки и черный жакет, наверняка, есть у большинства девушек. На первый взгляд «небрежно» надетая футболка просто оживляет весь образ. Чтобы выглядеть стильно, не обязательно покупать дорогие вещи и носить их как с иголочки. Стиль и вкус заключаются в простоте и лаконичности. А что может быть еще проще!

с чем носить футболку?

белая футболка и черный жакет

Белая футболка, как мы уже говорили, отлично сочетает по цветовой гамме во всеми оттенками и палитрами. Если у вас уже есть красный, синий, зеленый, желтый и т.д. жакет или пиджак, но вы так и не подобрали под него подходящую пару, попробуйте создать комплект с белой футболкой. Для низа подбираем джинсы, которые вы обычно носите.

Особое внимание здесь хотелось бы уделить обуви. С белой футболкой и жакетом лучше всего смотрятся бежевые туфли на шпильке. Именно бежевый цвет визуально удлиняет ножки и прекрасно гармонирует с верхом комплекта.

с чем носить футболку?

белая футболка и розовый пиджак

Футболка и джинсы

Футболка и джинсы – это самое простое и классическое решение. Но и здесь могут быть свои нюансы и мелочи, от которых зависит презентабельность всего ансамбля. Любая девушка может надеть джинсы и футболку, но не каждая будет в них смотреться стильно. А мы хотим именно этого. Если вы стремитесь выделиться, то в первую очередь обратите внимание на свои джинсы. Они могут быть любого цвета и фасона, но они должны быть модными.

Как один из примеров можно привести рваные джинсы. Сделать их можно и самостоятельно из старой пары. Именно летом такие джинсы становятся наиболее востребованными.

с чем носить футболку?

белая футболка и рваные джинсы

Джинсы-бойфренды – еще один способ не быть как все. Кому-то такая модель не нравится, девушки полагают, что выглядят в них очень мужеподобно. Но, на наш взгляд, приводимое ниже фото это в корне опровергает.

с чем носить футболку?

белая футболка и джинсы-бойфренды

Футболка и брюки

Еще один похожий комплект. Однотонная футболка «развязывает» вам руки для экспериментов со стилем и принтами. Иногда, увидев на витрине необычные брюки, мы восхищаемся ими и начинаем думать, как бы в них выглядели. Прокрутив в голове свой образ, мы понимаем, что у нас нет подходящего для них верха и проходим мимо магазина. Дома нас ждут обыденные джинсы, шорты и юбки. Но не кажется ли вам, что летом нужно наслаждаться каждой минутой и позволять себе немного больше, чем мы обычно это делаем. Белая футболка будет прекрасным противовесом любым смелым брюкам. Понравились брюки – смело берите. Белая футболка всегда вас выручит.

с чем носить футболку?

черная футболка и красный костюм

с чем носить футболку?

белая футболка и брюки под металлик

с чем носить футболку?

белая футболка и красные брюки с принтом

Футболка и юбка

Ну, и как же мы могли обойти стороной юбки. С футболками, особенно однотонными, подходит любой фасон юбок, начиная от мини и заканчивая длинными моделями в пол. Особенно оригинально смотрятся юбки-оригами и юбки с несимметричным подолом.

с чем носить футболку?

белая футболка и мини-юбка под металлик

с чем носить футболку?

белая футболка и юбка-оригами

белая футболка и красная юбка

с чем носить футболку?

белая футболка и облегающая юбка

В общем, экспериментируйте. Как вы убедились, простая футболка – не такая уж простая вещь. Она идеально подходит под многие комплекты. Несомненно, она заслуживает место в вашем гардеробе.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях