Тату на пальце: лучшие идеи (фото)

идеи татуировок для девушек

Татуировки на пальце - последняя тенденция в нательных изображениях, не лишенная юмора и привлекательности. Маленькая татуировка привлекает внимания ничуть не меньше тату большего размера, что особенно актуально для девушек. Знаменитости подхватили этот тренд с большим удовольствием, теперь тату на пальце можно увидеть у Бейонсе, Рианны, Майли Сайрус и многих других известных дам.

Тату на пальцах рук

Даже самое крохотное изображение на пальце может многое сказать о вашей натуре. В зависимости от месторасположения татуировка может быть более или менее заметной. Представляем самые интересные идеи с фото.

Такие татуировки требуют к себе тщательного подхода, поскольку у вас не будет возможности скрыть "произведение искусства" одеждой. Продумайте все детали, перед тем как решится на татуировку на пальцах рук: определите ее размер, конкретное месторасположение, цвет и дизайн. Важно также знать, что руки - самая "ходовая" часть тела, особенно ладони. Мы беспрерывно что-то делаем руками, поэтому татуировка может со временем потускнеть. По этой причине самыми востребованными цветами для тату на пальцах рук являются черный и темно-синий. Они подвержены стиранию в меньшей степени, нежели цветные изображения.

тату звезда и ее значение

Тату усы на пальце

На сегодняшний день татуировка в виде усов является самой популярной и востребованной во всем мире. На мой взгляд, странный тренд, но что поделать. Молодые люди приобретают уникальную возможность определить четкое время, когда усы будут для них наиболее подходящими. "Примеряйте" этот мужской атрибут хоть каждый день. Однако татуировки, которые наносятся на внутреннюю часть пальца, довольно болезненные, поскольку между кожей и костью нет достаточного количества плоти, а кожа в этом месте очень тонкая.

оригинальные идеи для татуировок на пальце

усы на пальце

Тату надписи на пальце

Надписи скажут очень многое о вас. Очень часто такие татуировки делаются, чтобы воодушевлять себя каждый день. Особенно мне нравится надпись на пальце "Создавай", действительно интересная идея, оформленная очень красивым шрифтом. Поскольку площадь пальца не позволяет проявить все навыки мастера, а большие изображения просто не поместятся на этом участке тела, выбирайте для надписей самые простые шрифты. Слишком изогнутые линии смотрятся очень сумбурно на пальце, что делает тату просто нечитабельной.

любовные татуировки

Love her (люби ее) и Love him (люби его).

Рианна и Лили Ален выбрали надпись "shhh" для пальца, однако в их случае, по моему мнению, было бы уместнее выбрать "музыка" или "песня".

Надписи для татуировок можно посмотреть в нашем посте, там же вы найдете их перевод Татуировки с переводом.

Для этой области тела лучше будет выбрать односложные изображения. Воодушевляйте себя каждый день!

татуировки Рианны

надпись на пальце Shhh

буквы на пальцах тату

очень нравится мне эта идеи - начальные буквы имени супруга вместо обручального кольца

Тату цифры на пальце

Люди - очень суеверные создания. Однако очень часто в качестве тату на пальцах руки можно увидеть цифру "13". Когда начинаешь спрашивать людей, почему они выбрали именно это число, у них находится масса ответов, почему "13" является их любимой цифрой. Кроме этого на тело наносятся и даты важных жизненных событий, например, рождение детей, свадьба и т.д. 

Звездная пара Бейонсе и Джей-Зи украсили свои пальцы цифрой "4" в римском написании - IV. Эта цифра является датой их дня рождения. Не удивительно, почему они дли своей дочке Блю Айви (Blue IVY) именно такое имя. Эти символы очень значимы для них.

тату на пальце

цифры на пальце

Тату на суставах пальцев

Такие тату позволяют передать свое послание наиболее четко. Сначала тату-кастеты были популярны среди заключенных, со временем эта мода перешла в народ. Рианна и Келли Озборн вошли в число любительниц этого дизайна. Татуировки на всех пальцах рук - очень отважный шаг, не забывайте, что их спрятать просто невозможно. Перед тем, как решится на нечто подобное, обдумайте все до мелочей.

надписи на руках

надпись Hopeless Romantic (безнадежно романтична)

Тату кольца на пальцах

Тату кольца особенно популярны у девушек. Они служат в своем роде заменой настоящего украшения. Кольца бывают выполнены в разных дизайнах: это может быть простое толстое или тонкое кольцо, кольцо с дополнительным элементом в середине (часто бант или сердце).

татуировки на пальцах в виде колец

кольцо на пальце

Особенно значимыми считаются татуировки-кольца, которые написаны на основе букв, которые в свою очередь складываются из инициалов возлюбленного или возлюбленной. Очень интересная идея, но рисковая.

Вышеперечисленные идеи являются самыми востребованными у обоих полов. Однако помимо их существует еще очень много других вариантов. Животные, символы, предметы быта, которые являются значимыми для человека. Не забывайте, что самое главное правило при нанесении тату - это чтобы оно несло какой-то смысл, если не для окружающих, то хотя бы для самого владельца.

тату с переводом

надпись Live (жить)

татуировка скрипичный ключ на пальце

сердце и скрипичный ключ - выражаем любовь к музыке

тату крест на пальце

перстни и крест на пальце

тату человечки

парная тату в виде человечков на пальцах рук

тату на ладони

семейный портрет на тыльной стороне ладони

тату знаменитостей

такое изображение выбрала модель Кара Делевинь

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (16)

  • граватар
    аро 2 ноября, 2013  Ответить

    Прикольная семейная тату на пальцах внутри ладони. Только там что в центре? Гробик ???

  • граватар
    солнышко 6 ноября, 2013  Ответить

    Мне тату Кары нравится. Очень оригинальненькое решение.

  • граватар
    Ирина 5 марта, 2014  Ответить

    Я обожаю музыку, поэтому просто без ума от татуировки скрипичного ключа в виде сердца, обязательно себе набью такую.

  • граватар
    Дарья 10 мая, 2014  Ответить

    Я хотела бы внести коррективы,там на пальце тату не скрипичного ключа и сердца,а басового и скрипичного ключей.

  • граватар
    Надин 31 мая, 2014  Ответить

    Бантик бесподобен!!!

  • граватар
    Антон 28 октября, 2014  Ответить

    Хочу тату

  • граватар
    гостья 8 января, 2015  Ответить

    А мне надписи оч нра

  • граватар
    Ира 24 февраля, 2015  Ответить

    Есть ли на этом сайте раздел аниме тату ну или с надписями

  • граватар
    Люба 24 февраля, 2015  Ответить

    Есть

  • граватар
    Аня 17 января, 2016  Ответить

    Я бы сделала себе тату на безымянном пальце( не сверху и не снизу ,а сбоку),( или на среднем( тоже сбоку )) тату с надписью поверь мне( на англ.языке)

  • граватар
    Диана 30 апреля, 2016  Ответить

    Есть на безыимянном пальце сердечко

  • граватар
    Мария 1 августа, 2016  Ответить

    Прикольные татухи и я выбрала одну

  • граватар
    No Name 16 ноября, 2016  Ответить

    Если посадят с сердечком на пальце будет плохо)

    • граватар
      Dont 15 марта, 2018  Ответить

      Если посадят то ничего не будет. сейчас за тату не спрашивают. А вот на севере за каждую точку спросят, будь это сердечко или волк.)

  • граватар
    Бабадулька 6 августа, 2017  Ответить

    Второе по тупости место для тату, после внутренней стороны ладони. Превращается в гавно спустя пару лет, и не вывести и как бельмо на глазу

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях