Тату на пальце для девушек: фото и идеи

Тату на пальце для девушек

Во многих случаях тату на пальце для девушек ничего не значит, и рисунок является всего лишь эстетически привлекательным объектом. Чаще в свои татуировки, в том числе и в изображения на пальцах, глубокий смысл вкладывают приверженцы хип-хоп движения; люди, связанные с тюремным или армейским миром; другие неформальные личности.

Идеи татуировок

Текст или отдельные буквы

Популярным способом украшения тела является нанесение на пальцы текста. Нередко влюбленные пары стремятся запечатлеть имена друг друга на пальцах. Делается тату в виде имени или, для таинственности, используется только первая буква. Часто на женских ручках красуются английские, арабские, латинские письмена или отдельные буковки. Значение надписей порой невозможно разгадать, так как оно известно лишь одной их обладательнице. Необычно смотрятся татуировки в виде обручальных колец для молодоженов, они делаются на безымянных пальцах.

Оригинальным приемом является разрыв фразы или слова. Целостный вариант можно прочитать лишь при соединении двух рук или нескольких пальцев вместе.

Светящиеся пальцы

Интересной идеей является нанесение татуировки, которая светится при попадании на пальцы ультрафиолетовых лучей. Обычно светящиеся татуировки на пальцах делают любители времяпровождения в клубах. Даже при условии высокой стоимости процедуры нанесения таких татуировок, нельзя гарантировать отсутствие негативных последствий. Кожа может неожиданно отреагировать на эти специальные краски зудом и жжением. Вид такого изображения зависит от желания заказчика. Существуют татуировки, которые вообще не видны при обычном освещении и ярко загораются под ультрафиолетовыми лампами. Но иногда к стандартным татуировкам добавляют светящиеся детали.

Биомеханика на руках

Самые смелые женщины украшают руки и пальцы татуировками в стиле биомеханики. Эти рисунки представляют собой реалистичное и порой ужасающее зрелище. Изображения могут быть выполнены в виде разорванной кожи. Создается иллюзия того, что под кожей просматриваются не человеческие внутренности, а совмещенные с плотью и кровью механизмы, железные детали, провода, глаза и другие странные предметы. Мастера делают изображения такими реалистичными, что при разглядывании рисунка кажется, что эти отверстия в теле на самом деле существуют. Нарисованные раны и царапины на коже могут быть частично зашитыми, заклепанными. Также к стилю биомеханики можно отнести прием накалывания на наружной стороне руки ее механического подобия. Рисунок ложится на всю руку, захватывая пальцы, и выглядит как железная рука терминатора.

Тату на пальце для девушек

текст на английском

Тату на пальце для девушек

прежде чем наносить на тело любые символы, следует подробно узнать о всех возможных значениях

Тату на пальце для девушек

крупный алмаз

Тату на пальце для девушек

контуры изображений без цвета

Тату на пальце для девушек

сердце, бантик, зуб, пирожное, череп

Тату на пальце для девушек

кольцо из цветов

Популярные женские изображения

Порой поиск изображения-эскиза для тату на пальце, для девушек превращается в долгую историю. Но иногда бывает достаточно взглянуть на простую фигурку скрипичного ключа или милый силуэт рыбки, и заказчица моментально определяется с выбором.

Отдельным личностям подходят фигуры небесных тел, располагающиеся в разных зонах пальцев. Татуировка усы на пальце настолько весело и оригинально выглядит, что даже девушки с удовольствием носят это, казалось бы, мужское изображение. Можно приложить палец к лицу, располагая его как раз над верхней губой, и усы на боку пальца будут выглядеть как настоящая растительность под носом.

Современные девушки, желающие нанести на тело стойкое украшение, выбирают изображения в виде россыпи звезд или одной звезды. Также нужно признать, что красиво выглядят на пальцах мелкие бабочки, кресты, птички или перстни. Правда, с перстнями нужно проявлять крайнюю осторожность, потому что язык тюремного мира имеет свою трактовку всех подобных картинок. Вначале надо досконально изучить выбранное изображение и узнать обо всех возможных его значениях. Также необходима консультация с опытными художниками тела. Можно записываться на сеанс для нанесения тату – только при полной уверенности в том, что изображение на пальце или другой части тела не принесет впоследствии неудобств.

Тату на пальце для девушек

морда тигра

Тату на пальце для девушек

красный бантик с черным контуром

Тату на пальце для девушек

голова слона

Тату на пальце для девушек

простой силуэт слоника

Тату на пальце для девушек

глаз на неприметном участке руки

Тату на пальце для девушек

лежащая на боку восьмерка символизирует бесконечность

Тату на пальце для девушек

черный орнамент

Тату на пальце для девушек

цветная лиса

Тату на пальце для девушек

космические объекты

Предельно простым рисунком, наводящим на размышления, является символ бесконечности, выглядящий как лежащая на боку цифра восемь. Этот символ отлично подходит для нанесения его сбоку пальца.

Женственно смотрятся сердечки. Изображение пера тоже можно встретить на женских пальцах. А кто-то выбирает для себя маленький револьвер. Божьи коровки, змейки, паучки, также часто изображаются на женских руках. Необязательно эти красочные существа будут находиться сбоку пальцев, уместно их расположение между пальцами.

В современных условиях, каждый может сделать себе тату на пальце. Для девушек обычно подбираются максимально нежные и безобидные рисунки. Парни – напротив предпочитают носить на пальцах более грубые и жесткие шедевры. Кстати, местом расположения татуировки не всегда являются руки, очень распространены рисунки на пальцах ног.

Считается, что процесс нанесения рисунков или других символов на пальцы – не очень болезненный. Многие девушки стремятся быть модными, и подражают сценическим персонажам, покрывая свои пальцы буквами, словами или рисунками. Да, в определенных кругах общества это считается уместным, красивым и престижным. Но нужно учитывать, что не каждая сфера принимает в ряды своих сотрудников людей с разрисованными пальцами.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях