Тату на пальцах рук для девушек (фото)

Тату на пальцах рук для девушек

В последнее время широкой популярностью пользуется разного рода украшение своего тела, и, в частности, татуировки. Если еще в середине ХХ века они были присущи исключительно мужской половине человечества, то сейчас получают распространение и среди представительниц слабого пола. Так, очень модными являются тату на пальцах рук для девушек. Они могут выглядеть весьма скромно или, наоборот, вызывающе. Такие графические изображение порой имеют глубокий смысл, а иногда служат просто стильным украшением. В любом случае, принимать решение о том, чтобы сделать татуировку, необходимо со всей ответственностью. Это поможет избежать разочарования в будущем.

Виды тату на пальцах

Если вам интересна тема тату, и вы задумались об украшении своих рук таким способом, то сначала вам необходимо узнать, какие разновидности пользуются наибольшей популярностью.

Тату на пальцах рук для девушек

разноцветные

Тату на пальцах рук для девушек

черное сердечко

Тату на пальцах рук для девушек

якорь

Надписи и иероглифы

Надписи на пальцах рук могут иметь самое разное значение. Здесь все зависит от личных предпочтений. Очень часто девушки используют такие слова как любовь и свобода. Также это могут быть имена и краткое описание своего жизненного кредо. Изображаются они в виде надписей, чаще всего, на английском языке, но нередко применяются и иероглифы. Такие татуировки традиционно располагаются на боковой части пальца.

Тату на пальцах рук для девушек

текст

Узоры

Узоры и орнаменты могут выполнены в разных цветах. Чаще всего они не имеют какого-либо значения, а несут лишь эстетическую нагрузку. Для того чтобы не ошибиться в выборе такого изображения, стоит оценить свой стиль и подобрать соответствующий вариант. Узор может быть нанесен на один палец по всей его длине, иногда с переходом на кисть руки, а может располагаться на нескольких пальцах небольшими элементами.

Тату на пальцах рук для девушек

и узор на кисти

Животные и птицы

Нередко тату на пальцах рук для девушек изображают дикого животного (льва, тигра, волка). Такие образы чаще всего выбирают смелые дамы. Более скромные предпочитают кошек, рыбок и других милых существ. Популярна сегодня композиция в виде стаи птиц, летящих вдаль от основания пальца до ногтя.

Тату на пальцах рук для девушек

животное

Тату на пальцах рук для девушек

животное и сердечко

Тату на пальцах рук для девушек

божья коровка

Тату на пальцах рук для девушек

летучая мышь

Тату на пальцах рук для девушек

сова

Тату на пальцах рук для девушек

волк

Кольца

Изображение колец на пальцах рук выглядит совершенно естественно. Они могут быть черно-белыми или цветными. Иногда кольца несут в себе смысловую нагрузку в виде символов, а порой служат простым украшением. Также сейчас модно делать тату в виде драгоценного камня.

Абстрактные символы

У каждой девушки существует своя уникальная история, собственный взгляд на мир, определенный стиль жизни. Все это можно представить в виде каких-то особых символов, в которых часто переплетаются сразу несколько изображений. Например, сердце со скрипичным ключом может отражать любовь к музыке. Как правило, линии в таких изображениях замысловатым образом переплетаются, и с первого взгляда бывает сложно разгадать скрытый смысл.

Тату на пальцах рук для девушек

знак бесконечности

Тату на пальцах рук для девушек

глаз

Тату на пальцах рук для девушек

корона

Как определиться с выбором татуировки?

Тату на палец имеет маленький размер и, следовательно, невысокую стоимость. Процедура проходит относительно безболезненно и довольно быстро. Однако не следует делать поспешных шагов, чтобы впоследствии не разочароваться в своем поступке.

Что нужно учесть при выборе изображения татуировки на палец? Первое, что стоит выяснить, так это мотив, побудивший вас на этот шаг. Чаще всего молодые девушки делают татуировки, отдавая таким образом дань моде или под влиянием юношеского максимализма. Проходит несколько лет, и они начинают сильно сожалеть о содеянном, пытаются свести изображение или как-то его исправить.

Если у вас есть большое желание украсить свои пальцы подобным образом, но при этом присутствуют и некоторые сомнения, то лучше всего сделать временную татуировку. Универсальным вариантом будут тату колец, узоры и другие изображения, которые не несут в себе глубокого смысла.

Больше вариантов дизайна вы найдете в статье Тату на пальце для девушек: фото и идеи

Чтобы выразить свою уникальную мысль при помощи тату, лучше всего обратиться за советом к мастеру. Он поможет оригинально и со вкусом оформить то, что вы хотели бы изобразить. Особый смысл может скрываться в линиях узоров, значении иероглифов или простых и емких фразах, написанных красивым шрифтом.

Пальцы рук - это одно из самых видных мест на теле, поэтому изображать здесь нужно то, что действительно вас украсит. Чтобы татуировка смотрелась гармонично, нужно очень вдумчиво подойти к ее выбору. Простое следование современным тенденциям часто приводит к тому, что из образа девушки уходит естественность и оригинальность. Чаще прислушивайтесь к себе и выбирайте свой уникальный стиль. Если есть сомнения, то часто помогает беседа с тату-мастером. Стоит доверять только профессионалам. Они помогают сделать правильный выбор и избежать разочарований в будущем.

Тату на пальцах рук для девушек

нож

Тату на пальцах рук для девушек

молния

Тату на пальцах рук для девушек

бантик

Тату на пальцах рук для девушек

розочка

Тату на пальцах рук для девушек может стать настоящим украшением - уникальным, интересным, часто несущим в себе глубокий смысл. Но иногда татуировки заставляют людей жалеть о содеянном. Обычно это происходит, если решение было принято импульсивно. Поэтому необходимо действовать вдумчиво и не торопясь. Также внимательно подходите и к выбору мастера, ведь от него в данном случае зависит очень много.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях