С чем носить пальто? (фото)

с чем носить кожаное пальто?

Пальто - вещь, которая есть в гардеробе практически любой женщины. Пальто может быть как длинным, так и укороченным, как облегченным, так и утепленным, приталенным или свободного покроя. В общем, найдется модель на любой вкус.

При выборе верхней одежды, необходимо учитывать ее особенности и сразу определиться, с чем носить пальто. Хотя сейчас многие дизайнеры и пытаются внести в этот предмет одежды что-то новое, совмещая сразу несколько стилей, но все же оно остается классикой. А как все классические вещи пальто прекрасно сочетается с большинством одежды. Вы можете носить пальто с юбкой, платьем, брюками или даже комбинезоном. Для того чтобы выглядеть стильно, нужно учитывать последние тенденции сезона. Наша подборка модных образов с пальто поможет вам создать свой неповторимый образ.

Лучшие идеи, с чем носить пальто:

Одежда и пальто

Самый простой вариант для повседневного ношения - это джинсы. В зависимости от погоды вы можете варьировать обувь - это могут быть полусапожки, высокие сапоги, ботинки, кеды на танкетке или туфли. Один из самых стильных образов - это пальто и джинсы бойфренды. Модель пальто может быть длинной или укороченной. Бойфренд-джинсы стали настоящим трендом сезона.

с чем носить короткое пальто?

с джинсами и ботильонами

с чем носить светло-коричневое пальто?

с джинсами и туфлями

Кроме бойфрендов верхнюю одежду можно комбинировать с узкими джинсами или брюками.

с чем носить пальто с принтом?

с джинсами и рубашкой

с чем носить бордовое пальто?

с узкими джинсами и туфлями

Более классический вариант - свободные брюки с принтом. Согласитесь, что такое сочетание не всегда смотрится хорошо, однако предлагаемый образ выше всяких похвал.

с чем носить серое пальто?

с широкими классическими брюками

Леггинсы, ну, куда же без них? Леггинсы очень удобны, к тому же безумно популярны в этом году. Яркий свитер, высокие сапоги и крупное украшение - гениальная комбинация на все случаи.

с чем носить коричневое пальто?

с леггинсами и ярким джемпером

Также носите пальто с платьем, юбкой или шортами. Любой комплект будет смотреться хорошо, если подол юбки или платья не будет выглядывать больше чем на 10 см из-под верхней одежды.

с чем носить красное пальто?

с кожаной юбкой и высокими сапогами

с чем носить желтое пальто?

с платьем

Обувь и пальто

Как мы уже упоминали, пальто - это та вещь, которая создана практически под любую одежду. Поэтому уделим больше внимания обуви, которая требует не меньшей работы. Расскажем о новинках сезона. Настоящей бомбой стали сникерсы и кеды на танкетке. Глядя на этот образ, идея надеть пальто с кроссовка не кажется такой уж абсурдной. Шарф, сочетающий цвета пальто и обуви идеально гармонизирует весь наряд.

с чем носить серое пальто?

со сникерсами

Высокие сапоги выше всяких похвал. Они стильные, теплые, невероятно привлекательные. Сапоги выше колена идеальны под юбку или платье. Именно такой вариант мы предлагаем вашему вниманию.

с чем носить темно-серое пальто?

с высокими сапогами на каблуке

Полусапожки, ботильоны, ботинки наверняка найдутся в любом гардеробе. Смело комбинируем их с пальто, юбкой или платьем. Для более смелого образа подойдут шорты, для холодного сезона, которые сейчас выпускаются из шерсти.

с чем носить черное пальто?

с шортами

Привыкли к комфорту и легкости передвижения? Следующий вариант для вас. Пальто отлично смотрится и с сапогами на плоской подошве. Высоту обуви можете выбирать, опираясь на свой собственный вкус. Однако, повторимся, высокие сапоги, настоящий хит этого года.

с чем носить синее пальто?

с сапогами на плоской подошве

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    София Алексеевна 29 января, 2014  Ответить

    Черное классическое пальто - вот та вещь, которая, как мне кажется, никогда не выйдет из моды. А чтобы оно не смотрелось скучно я украшаю его веселым шарфом. Такое пальто можно носить и с брюками и с юбкой главное правильно подобрать обувь.

  • граватар
    Танюшка 10 февраля, 2014  Ответить

    В моем гардеробе всегда есть пальто. Меняются только фасоны. в зависимости от моды. В пуховиках я смотрюсь как колобок, а вот в пальто очень элегантно. А с чем носить, так это на сколько фантазии хватит. Вариантов очень много.

  • граватар
    супер девочка 10 февраля, 2014  Ответить

    Ботильоны на каблуке, шорты и пальто - это шик и блеск. Классический стиль сочетается с современными тенденциями моды. В таком стиле я вполне комфортно себя чувствую. Мне нравится, что шорты давно перестали быть чисто летней одежды.

  • граватар
    Вики 29 сентября, 2014  Ответить

    Классная фото-подборка!
    А мне очень нравится сочетание спортивного, современного и классического стилей: пальто с кедами, джинсами, сумкой через плечо. Со вставками кожаными на рукавах. Главное, чтобы цвета сочетались и аксессуары были яркими. Очень стильно и свежо смотрится.
    И, конечно, пальто с ботильонами на каблуке.
    Не нравится перегружать стиль - носить пальто с сапогами или очень объемным шарфом, шляпой или гигантской сумкой. Как-то по-рыночному смотрится

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях