С чем носить бойфренд джинсы? (фото)

с чем носить джинсы бойфренды?

Существует много различных способов носить джинсы бойфренды. Мода на прямые "мужские" джинсы в женском исполнении становится все актуальнее. Многие знаменитые модницы приобрели этот предмет одежды в свой гардероб. И это не удивительно, джинсы бойфренды выглядят очень стильно и одновременно просто. А что еще нужно для прогулки в парке, встрече с друзьями или шоппинга? Давай посмотрим на самые интересные образы недели.

Модные образы с бойфренд джинсами:

Светлые джинсы и кожа

В наступающем сезоне особенно актуально будут смотреться с джинсами бойфрендами всевозможные теплые жакеты и куртки. Черная кожаная куртка - это отличный вариант для прогулки по городу. Светлый свитер отлично гармонирует со светло-голубыми джинсами, а модные сникерсы завершают этот стильный образ.

с чем носить джинсы бойфренды?

свитер и косуха

Джинсы и джинсовая рубашка

Попробуйте совместить бойфренд джинсы и джинсовую рубашку. Рубашка не должна быть откровенной, лучше, если она имеет глубокий запах. Следуя тенденциям сезона, заправляем рубашку в джинсы. Ремень в данном случае не требуется. Черное драповое пальто мужского кроя прекрасно сочетается с мужскими джинсами. Однако женскую нотку все же необходимо внести в образ. С этим отлично справится крупное украшение, будь-то ожерелье или браслет. Ну, и, конечно же, обувь. Светлые лодочки идеальный выбор для этого образа.

с чем носить джинсы бойфренды?

сочетание сразу нескольких джинсовых вещей сейчас на пике популярности

Джинсы и футболка

Джинсы бойфренды и белая футболка - классическое сочетание. Можно подогнуть джинсы снизу, чтобы еще больше подчеркнуть их оригинальность. С таким нарядом лучше всего смотрится обувь на плоском ходу, например, сандалии, слиперы и мокасины. Этот вариант идеально подходит для городских прогулок.

с чем носить джинсы бойфренды?

для летнего образа отлично подойдут различные футболки и топы

Джинсы и меховой жакет

Для осени в самый раз надевать джинсы бойфренды с чем-то меховым. Например, это может быть укороченное меховое пальто. Тельняшка и обувь без каблука просто великолепно смотрятся в данном ансамбле. Добавим модный акцент на шею - крупное, но неброское ожерелье. Очень уютно и удобно в дождливый осенний день.

с чем носить джинсы бойфренды?

утепляемся с помощью меховых вещей: жакеты, полушубки прекрасно гармонируют с джинсами

Джинсы и кардиган

Бойфренд джинсы, безусловно, вносят в женский силуэт мужские черты. Однако мы девушки умеем все повернуть в свою сторону. Для того чтобы широкие мужские джинсы выглядели как нельзя лучше на женской фигуре, используйте классические дамские цвета, например, розовый. Светло-розовый топ, розовый кардиган и сумка непременно сделают свое дело. Слиперы или мокасины можно подобрать под цвет ремешка, чтобы получился модный диссонанс. Великолепный вариант для учебы и прогулок.

с чем носить джинсы бойфренды?

простой уличный стиль, не лишенный элегантности

Джинсы и рубашки

Цветочные мотивы никогда не выходят из моды. Блузка с флористическим принтом придаст вашему образу женственность и элегантность. В дождливый день поверх блузы можно надеть кожаную куртку. Обувь подбирается в зависимости от погоды.

с чем носить джинсы бойфренды?

блуза с цветочным принтом поможет выделиться из толпы и выглядеть в меру нарядной

Если вам не подходят цветы, можно заменить их на горох. Блуза в горошек без рукавов прекрасная альтернатива. Заправлять блузу или нет - дело ваше. Однако акцент на талии сделать следует. Поскольку джинсы и блуза довольно свободного покроя, может создаться впечатление, что ваши формы не столько стройны, как это есть на самом деле. Золотой ремень с крупной пряжкой отлично решит эту проблему.

с чем носить джинсы бойфренды?

блуза в горошек или однотонный вариант прекрасно подходит как для прогулок, так и для учебы

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (10)

  • граватар
    МарияМ 23 сентября, 2013  Ответить

    Безумно понравились джинсы с джинсовой рубашкой. Очень здорово.

  • граватар
    клюковка 24 сентября, 2013  Ответить

    Понравился пятый лук. Меховая шубка прикольная, все очень гармонирует с мужеподобный кроем джинсов. Ботинки тоже улет, азиаты знают толк в моде)

  • граватар
    СуперМама 30 января, 2014  Ответить

    Тоже недавно приобрела себе такие джинсы. Узкие мне тоже нравятся, но не всегда в них удобно. Например, когда гуляю с ребенком и приходится постоянно наклонятся или присаживаться бойфренд джинсы подходят как нельзя кстати.

  • граватар
    Марта 10 февраля, 2014  Ответить

    Ну кто сказал, что широкие джинсы смотрятся по мальчишески? Если добавить блузку, то получается очень даже ничего. Сама ношу такое сочетание и очень довольна.

  • граватар
    barno4ka 26 февраля, 2014  Ответить

    Ничего красивого на мой взгляд. Девушка должна оставаться девушкой, а эти мешковатые джинсы уродуют фигуру. Меня бы муж точно заставил переодеться. В девушке должна быть изящность и элегантность не зависимо от того гуляет она с собакой в парке или идет на свидание.

  • граватар
    Надежда 13 июня, 2014  Ответить

    А по-моему,такие джинсы очень хорошо смотрятся с оксфордами.

  • граватар
    гостья 4 сентября, 2014  Ответить

    Классные

  • граватар
    гостья 5 сентября, 2014  Ответить

    Очень стильные джинсы.

  • граватар
    Мария 5 февраля, 2015  Ответить

    Бойфренды носят только смелые девочки!

  • граватар
    Шурочка Иванова 31 мая, 2016  Ответить

    Поразительно! Все мои маечки и блузочки, которые не очень смотрелис со скинни, отлично сошлись с БФ! Ничего докупать не пришлось, наоборот - задействовала весь старый гардероб.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях