Прически на каждый день на волосы средней длины и ниже (фото)

прически на каждый день

Уход за волосами складывается не только из того, что мы регулярно моем голову, но и в том, как мы укладываем их в повседневной жизни. Для праздничных мероприятий укладки могут приобрести самый невероятный вид: от простых локонов до массивных сооружений. А вот прически на каждый день на волосы средней длины и ниже отличаются своей простой, но в то же время изысканностью и стилем. Какие прически рекомендуют нам стилисты в этом году?

Модные прически для средних и длинных волос

Взъерошенный конский хвост

Большой популярностью в повседневном ношении всегда пользовался конский хвост. Эта прическа может видоизменяться под ваше настроение: она может быть гладко уложенной на самой макушке, на затылке или на одном боку. Особенно стильно смотрится так называемый взъерошенный конский хвост. Вы визуально создаете эффект небрежности, но он играет вам на руку. Для того чтобы конский хвост смотрелся не как у всех, заплетите свободную косу на макушке. Таким образом у вас получится хипстер-стиль. Дополнить такую прическу можно крупными очками и красной помадой. Сногсшибательный образ.

прически на каждый день

конский хвост на боку

Пучок и локоны

Прически на каждый день на волосы средней длины и ниже могут быть сделаны на основе пучка. Полностью забранными волосами уже никого не удивишь, а вот новый вариант пучка может быть по вкусу многим молодым модницам. Эту укладку пропагандирует американская певица и актриса Ариана Гранде. Девушку практически повсеместно можно увидеть с такой укладкой. Но не стоит забывать, что этот полупучок требует и специального стиля в одежде.

прически на каждый день

пучок на распущенные волосы

Коса на боку

И еще один классический прием – это коса. Но опять же мы ее немного видоизменим и сместим на бок. Волосы на макушке также следует немного ослабить. Особенно привлекательно, такой вариант смотрится на слегка волнистых волосах. Чтобы вы не надели, вы всегда будите выглядеть женственно и стильно.

прически на каждый день

коса на боку

Шиньон

Такая прическа идеально подходит как для работы в офисе, так и для прогулок в ветреную погоду. Основа идеи – пучок, но опять же он немного преображается. Вместо туго затянутых локонов вы делаете массивный шиньон.

прически на каждый день

высокий пучок

Бохо косы

Вы никогда не ошибетесь в выборе прически, если воспользуетесь стилем бохо. Богемные черты придадут стильные косы, которые можно плести разными способами. Прически на каждый день на волосы средней длины и ниже будут великолепно смотреться, если вы зафиксируете передние пряди, а остальные локоны оставите распущенными.

прически на каждый день

коса на макушке

Придут на помощь и ободки для волос, на их основе также можно сделать очень оригинальную, но простую укладку.

Подробнее ознакомиться с прическами в стиле бохо можно в нашем посте Модные прически в стиле бохо (фото).

Украсят любую прическу стильные аксессуары, и речь идет не только о заколках и резинках. В этом году металлические украшения для волос пользуются особенной популярностью.

Подробнее читайте об этом в статье Украшения для волос: выбери свой стиль (фото).


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Надин 15 апреля, 2014  Ответить

    Для меня лучшей прической на каждый день являются просто распущенные волосы. Хвост и пучок я делаю дома, чтобы волосы не мешали готовить и заниматься домашним хозяйством. Я люблю свободно струящиеся локоны.

  • граватар
    Елка 15 апреля, 2014  Ответить

    Я тоже обычно хожу с распущенными волосами, но делаю косу-ободок в стиле бохо, чтобы волосы не лезли в глаза. Да и вообще, перетягивать волосы резинками очень вредно, волосы становятся ломкими и секущимися.

  • граватар
    Парижанка 15 апреля, 2014  Ответить

    Всегда держать волосы распущенными тоже вредно. Они трутся об одежду, особенно зимой, подвержены внешним влияниям ветра, дождя и солнца. Я предпочитаю слабо плетеные косы. И красиво, и удобно.

  • граватар
    дилобар 9 января, 2015  Ответить

    все круто я так вообще круто я вас люблю

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях