Модные тенденции в украшениях (фото)

модные украшения

Ни один образ не будет завершенным без украшений или любых других аксессуаров. Интересно, какие украшения будут модными в этом году? Давайте рассмотрим основные тенденции.

Модные украшения

Длинные кольца

Что означает термин «длинное кольцо»? Дизайнеры назвали так кольца с удлиненными элементами декора, доходящими по первой фаланги пальца и костяшки. Весьма необычное решение, родом из времен Клеопатры. Такие крупные камни были популярны у древнегреческой правительницы. Собственно, поэтому они заслужили и наше внимание. Если в прохладную погоду вы носите джемпер, платье с длинным рукавом, куртку или пальто, то пусть в нашем образе появится изюминка в виде сверкающего аксессуара на вашем пальчике. Особенно красиво смотрятся кольца с имитацией под лазурные камни.

модные кольца

кольца

Многослойные ожерелья

В этом году пословица «Чем больше – тем лучше» оправдана, как никогда. Помимо впечатляющих своими размера колец, модницам предлагаются и довольно-таки громоздкие ожерелья и подвески. Такую тенденцию поддерживают все модные дома. Читайте подробно об этом в нашем предыдущем посте «Модные украшения 2014».

Если у вас нет цельного многослойного ожерелья, то в этом сезоне можно и провести весьма интересный эксперимент. Наденьте сразу несколько украшений на шею, но так, чтобы между ними оставалось небольшое расстояние. Дополните композицию цепями.

модные крашения сезона

ожерелья и подвески

Браслеты-каффы

Четко фиксированные браслеты в этом году набирают все большую популярность. Медные, серебряные, золотые – вот актуальные цвета этого года. К тому же они отлично будут выделять на фоне постельных тонов одежды, которые являются основными цвета во многих модных коллекциях.

модные браслеты

браслеты

Ожерелья-цепи

Ожерелья в виде многослойных цепей активно культивирует Dolce&Cabana. Хотя такое украшение было навеяно панк-субкультурой, в этом году их может носить абсолютно любая девушка, даже придерживающая весьма традиционных взглядов. Черное платье простого кроя с кожаными элементами будет смотреться очень гармонично с таким вот ожерельем.

модные ожерелья цепями

цепи

Украшения с кристаллами

Ни одна девушка не останется равнодушной от пленительного блеска камней. Слава богу, дизайнеры оставили нам возможность, наслаждаться блеском кристаллов в этом году. Кристаллы могут быть как в ожерелье и подвеске, так и в серьгах и браслетах. Однако все украшения должны быть весьма впечатляющих размеров. Это – основная тенденция сезона в украшениях.

модные украшения с кристаллами

кристаллы

Ожерелье-каффы

В моде ожерелья, слегка прикрывающие линию ключицы. Четко фиксированные, с крупными камнями или золотыми элементами, они, не смотря на свой размер, они удобны в ношении. Такие украшения немного непривычны европейскому человеку, но тем не менее у всех модниц появилась возможность оценить до достоинству украшения восточных красавиц. Выберите, что вам по душе, и смело одевайте такое ожерелье с любым нарядом.

модные ожерелья

ожерелья

Изумрудные камни

Акцент на естественность прослеживался во всех коллекциях этого сезона. Изумрудные и зеленые камни как нельзя лучше отражают природу. Выберите любое украшение с изумрудным камнем и комбинируйте его с другими украшениями из кожи, металла и дерева.

какие украшения модные в этом году?

камни

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    pritty 17 января, 2014  Ответить

    Спасибо, ценные заметки. Как раз прикупила себе длинное кольцо с белым камнем. Теперь узнала, что это еще и очень модно. Отправляюсь на поиски ожерелья-каффа.

  • граватар
    гостья 17 января, 2014  Ответить

    Очень понравилось кольцо с кристаллами. супер.

  • граватар
    Аленка 29 января, 2014  Ответить

    Изумруд очень подходит к моим зеленым глазам. Наконец ему отдали должное и он теперь в моде. Вообще правильно подобранные аксессуары могут украсить любой гардероб и внести оживление в деловой костюм.

  • граватар
    Мышка 31 января, 2014  Ответить

    Я из всей бижутерии больше всего люблю серьги. Особенно длинные. У меня их много наверное более пятисот пар. Они украшают любую женщину и не мешаются, например как кольца или браслетики

  • граватар
    Карина 31 января, 2014  Ответить

    Я из украшений предпочтение отдаю всевозможным кулончикам. У меня есть в виде больших фигурок кошек, слоников или мишек. Ещё люблю открывающееся сердечко на цепочке, в которое можно вставить маленькую фотку любимого парня.

  • граватар
    Аленка 10 февраля, 2014  Ответить

    Многослойные ожерелья были моде во времена молодости моей мамы, т.е. в 70-е года. В детстве очень любила с ними играть, ведь когда примеряешь что-то из маминых вещей, кажешься себе взрослее. Обязательно куплю себе такие бусы.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях