Модные татуировки для девушек на ноге (фото)

татуировки для девушек на ноге

Татуировки созданы украшать не только мужское тело, но и женское. Все чаще и чаще можно увидеть девушек с татуировками на ноге, шее, руке и т.д. Примечательно то, что представительницы прекрасного пола все же выбирают те места для татуировок, которые легко спрятать.

Виды татуировок для девушек на ноге

Татуировки на ноге можно носить, не нарушая каких-либо правил дресс-кода, выбрав брючный костюм. К тому же татуировки на ноге для девушек являются своеобразным стремлением подчеркнуть красоту своих ножек.

татуировки на ноге фото

графические фигуры 3D

А ведь совсем недавно все было наоборот. Татуировки были под запретом долгое время, считались проявлением дурного тона или принадлежности к низшему классу. Отметим, что в Древней Европе практически каждый житель ходил с нательным рисунком. Татуировки считались очень красивым и популярным украшением тела. С появлением христианства эта мода стала резко затихать под давлением священнослужителей. Однако в 17 веке это искусство снова возрождается благодаря Джеймсу Куку. В 20 веке татуировки достигают пика своей популярности. Хотя сначала девушки ограничивались небольшими изображениями на своем теле, но со временем масштабы изображений стали увеличиваться и видоизменяться. Если раньше девушка лишь слегка делала акцент на той или иной части тела, выбирая скромный маленький рисунок, то сейчас фантазию представительниц прекрасного пола никто не ограничивает, и очень часто татуировки на ноге могут занимать всю площадь. Именно такие татуировки для девушек мы и рассмотрим сегодня в фотогалерее.

татуировки для девушек фото

дерево с перьями Жар-птицы

Браслеты

Женские татуировки на ноге чаще можно увидеть на лодыжке, подъеме стопы и верхней части бедра. Особой популярностью пользуются татуировки в виде браслетов и цепочек. Их оригинальность показала голливудская тусовщица Николь Ричи. Девушка сделала себе татуировки вокруг лодыжки. Такая татуировка смотрится достаточно женственно, особенно если ее подчеркнуть открытыми туфельками на высоком каблуке.

Изображения

Девушки любят различные изображения животных и растений. Здесь для поля творчества предлагается огромное количество эскизов. Безусловно, такие татуировки на ноге несут некую информацию, например кошки олицетворяют чувственность и самостоятельность; бабочки - внутреннюю свободу, яркость; дельфин - гармонию, цветы - нежность и ранимость; дерево - глубокие чувства и мудрость; ящерица - обновление.

Иероглифы

Все большую популярность завоевывают надписи на теле. В отличие от татуировок с изображением животных или растений, иероглифы более понятны для окружающих. Надписи намного проще идентифицировать и понять смысл, который в нее вложен.

Как выбрать татуировки на ноге для девушек?

Сейчас существует огромное количество сайтов, на которых предлагаются различные эскизы татуировок. Не спешите делать выбор, проведите хотя бы небольшую поисковую работу. Есть некоторые моменты, которые должен помнить каждый человек, желающий сделать тату:

  1. Не каждая татуировка может подойти под определенный участок тела. Если вы увидели тату у другого человека на руке, и вам она понравилась, это не означает, что рисунок будет отлично смотреться, допустим, на ноге.
  2. Татуировки на ноге (да и на других частях тела) должны что-то символизировать, значить для вас. Не забывайте, что вам смотреть на выбранное изображение всю оставшуюся жизнь.
  3. Выбирайте татуировки зависимости от вашей натуры. Это значит, что не все понравившиеся тату подойдут вам по жизненному настрою и убеждениям.
  4. Выбирая татуировки, выберите несколько вариантов. Работа под подбору нательного изображения никак не отличается от подбора дизайна комнаты или рабочего места. Представьте себя то с одним, то с другим рисунком, а потом уже решите, что вам подходит больше.
  5. Сначала найдите, а потом хорошо все обдумайте. Красивая татуировка на мужском плече может абсолютно потеряться на вашей стройной ножке.
  6. Перед тем, как выбрать татуировку, убедитесь, что вы сможете перенести все болевые ощущения во время ее набивания. Не секрет, что этот процесс достаточно болезненный. Соотнесите масштабы выбранной татуировки и времени, в течение которого мастер вам будет ее набивать. Сможете ли вы закончить рисунок до конца?
  7. Как бы забавно это не звучало, но выбирайте мастера, к которому вы испытываете симпатию. Во время процесса набивания татуировки вы не должны испытывать дискомфорта.
  8. Выбирайте татуировку не только исходя из своих собственных предпочтений, но и учитывая мнение близких. Ведь, в конце концов, тату делается для того, чтобы ей восхищались и любовались. Убедитесь, что близкие вам люди одобряют ваш выбор.

Татуировки для девушек на ноге представлены в огромном количестве. Выбор поистине большой. Не пренебрегайте советами по выбору тату. Ведь вы делаете ее на всю жизнь и хотите быть понятыми правильно. Татуировка всегда должна что-то олицетворять и говорить о своем хозяине. Подумайте, чтобы вы хотели сказать миру о себе и сделайте правильный выбор. А mixfacts.ru предлагает вам подборку самых ярких и оригинальных эскизов татуировок на ноге.

татуировки для девушек на ноге фото

народные образы Китая

татуировки на ноге

портреты и цветочные элементы

татуировки для девушек фото

анималистически мотивы

модные тату для девушек

помимо птиц девушки отдают предпочтение и диким животным

татуировки на ноге фото

цветочные мотивы переплетенные с животным орнаментом

татуировки на ноге фото

тигр в цветах

татуировки для девушек на ноге

змея и ворон

тату на ноге

направление Фэйри пользуется большим спросом. Изображение сказочных существ - одна из прерогативы женского пола. 

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (22)

  • граватар
    jolly 28 августа, 2013  Ответить

    не отважилась бы на такие большие. если уж только татуировку-браслет. и то не факт

  • граватар
    Miracle 1 сентября, 2013  Ответить

    у меня у знакомой татуировка с перьями на ноге - смотрится потрясно. Еще мне понравилась тату в стиле фэйри. очень оригинально. русалок вообще с детства люблю.

  • граватар
    Ася 13 января, 2014  Ответить

    Сайт супер мне очень нравится

  • граватар
    Ирина 18 мая, 2014  Ответить

    Сайт шикарен!

  • граватар
    Алеся 25 июля, 2014  Ответить

    Очень хочу тату как у Оливера Сайкса , везде , и на руках, и на ногах ))

  • граватар
    гость 27 июля, 2014  Ответить

    Ах татуировки это круто!

  • граватар
    Оксана 29 августа, 2014  Ответить

    А у меня сейчас процесс забивания ))) больно жутко,,но получается суперская татуха, и надо делать сразу нормального размера , а не писюльку какую

  • граватар
    николай 11 марта, 2015  Ответить

    А как это потом будет в старости смотреться,особенно у девушек,никто не задумывался?!

    • граватар
      Настя 4 августа, 2016  Ответить

      В старосте ты не кому не нужен .Потом сдохнишь ,один хрен

    • граватар
      Юлия 31 мая, 2018  Ответить

      Нормально будет смотреться. В форме надо себя держать и быть вечно молодой.

  • граватар
    Кэт 25 марта, 2015  Ответить

    Николай, в старости все будут думать как прожить на пенсию и как там внуки и дети. И ради интереса хоть посмотрите как смотрятся татуировки в старости ! люди себе не руки отрезают а украшают тело

  • граватар
    Татьяна 17 апреля, 2015  Ответить

    Привет,мне не очень нравится тату на ногах,но есть люди которым это нужно,напремер скрыть шрам,ожог! Вот и я в свои 30 лет хочу скрыть шрам на икре,именно по этому я зашла на этот сайт! И осталась очень довольна,если я сомневалась бить тату или не бить,то сейчас сомнений не осталось!!!!

  • граватар
    аленкаааа 20 мая, 2015  Ответить

    У меня тоже шрам на икре, только больше впереди.. не знаю чем бы так красиво забить..

  • граватар
    Людмила 23 мая, 2015  Ответить

    Ой,,девочки...такая же проблема! После родов растяжки именно по ляшкам тААкие пооставались! так тело стройную форму приняло заново,но деффекты на ляшках уже ничем не замаскируешь и не подтянешь - кожа "растрепана"! Вот теперь задумываюсь в 30 лет: 1-й раз о наколке от талии - чуть ниже бедра. Хотя категорически ПРОТИВ наколок как у мужчин так и женщин! а так хочеться скрыть свои недостатки и переключить внимание от них..

  • граватар
    Оксана 20 августа, 2015  Ответить

    А кто делал биотату?

  • граватар
    Администратор 9 сентября, 2015  Ответить

    ОБСУДИТЬ ВЫБОР ТАТУИРОВКИ, ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ТОНКОСТИ ДИЗАЙНА И МНОГОЕ ДРУГОЕ МОЖНО В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВКОНТАКТЕ https://vk.com/mixfacts
    Там же вы найдете большой каталог-фотоподборку татуировок для девушек.
    Присоединяйте к сообществу.

  • граватар
    Кукушка 28 февраля, 2016  Ответить

    Кто знает что означает роза,в тюрьме можно бить

  • граватар
    Олег 6 августа, 2016  Ответить

    мне 32 и наверно я отстал от жизни . татуировки на ногах или где бы то нибыло у женщин это мерзость. особенно противно на ляжках и на груди ФУУУУ плюнуть хочется. Образумьтесь, это же тренд завтра это будет не модно и как вы будете выглядеть

  • граватар
    зарина 25 марта, 2017  Ответить

    У меня витилиго,ноги стройные и длинные,но на коленях белые пятна,вот и подумываю о тату,устала в джинсах летом жарится.

  • граватар
    Маша 29 июля, 2017  Ответить

    А у меня растяжки еще с подросткового возраста под коленками и на бедрах, даже на попе есть. Попытаюсь удалить их как-нибудь в салоне, если не получится, то буду забивать((( Очень надеюсь, что хотя бы под коленками получится убрать, не люблю из-за этих дефектов кожи в юбках или платьях без колготок ходить(( Никогда не хотела себе татуировки, но другого выхода не вижу((

  • граватар
    виктор 25 февраля, 2019  Ответить

    девчата не сходите с ума татуировки это искусство дикарей и уголовников и клеймо для рабов читайте изучайте историю мореплаватели привезли эту гадость от папуасов там это означало кто из какого племени так как не было паспортов и униформы бегали голяком как отличить свой чужой а по христианству это вообще сатанизм в библии написано не делайте надписи на теле это мерзость перед Богом жаль молодых парней встретит такую понравится а потом подумай о ее прошлом то ли сидела то ли по турецким борделям гудела то ли с головой скрытая аномалия наследственность и т.д. читайте Климова ---Князь мира сего. Тогда поймете откуда что и как.И еще эти худо художники тайная армия сатаны банально делают деньги назвав это модой которой тысячи лет правильно пел Тальков ----Родина моя ты сошла с ума .А что бы не было складок на коже занимайтесь спортом и фигурами красивыми привлекайте парней.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях