Лучшие платья сезона «осень-зима 2014-2015» (фото)

модные платья

Вот и закончилась мировая демонстрация модных новинок этого года. Показы в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане четко определили основные тренды на предстоящую осень и зиму. Никакой лаконичности, никакой строгости и сдержанности, настала пора выделиться и поражать.

Как и всегда в коллекциях известных модных домов есть удачные предложения, а есть и менее выдающиеся. Но в общем и целом, несмотря на то, что экстравагантность нынче в почете, предлагаемая одежда и аксессуары вполне подходят для повседневного ношения. А это самое главное.

Модные дизайнерские платья

Ну какая девушка может обойтись без платья? Этот предмет одежды всегда стоял на первых позиция в женском гардеробе, и, скорее всего, так будет всегда. Длинные, короткие, приталенные, расклешённые - любая модель может подчеркнуть красоту силуэта и придать своей обладательнице уверенность в своей неотразимости. Что же предлагают нам мировые кутюрье? Какие платья будут модными в 2014-2015 годах?

Если в прошлом году модницы предпочитали носить лаконичные монохромные наряды, то в предстоящем осенне-зимнем сезоне нам предлагаются сложные и оригинальные образы. Модные платья мировых подиумов поражают своей «роскошью», и здесь речь, конечно же, идет не о цене. Богатые цвета - насыщенные оттенки розового, зеленого, золотого, бронзового и т.д., многослойная отделка - прозрачный шифон, кожа, мех, бахрома и т.д. - все это о модных тенденциях и новых моделях платьев.

Как бы ни были разнообразно декорированы платья, какую бы идею и стиль они в себе не несли, очевидно одно - мешковатым бесформенным фасонам в осенне-зимнем гардеробе уже не место. Платья oversize постепенно сдают свои позиции и уступают пьедестал утонченным моделям, подчеркивающим красоту женской фигуры.

Мы постарались охватить все основные тренды и показать вам главные направления в моде на сезон «осень-зима 2014-2015». Вот самые интересные и заслуживающие внимание, на наш взгляд, платья от самых известных модных домов. Что же нам предлагают дизайнеры?

модные платья

Carven

модные платья

Chloe

модные платья

Antonio Marras

модные платья

Christian Dior

модные платья

Gucci

модные платья

Mary Kutrantzou

модные платья

Versace

модные платья

Antonio Berardi

модные платья

Celine

модные платья

Fendi

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Елка 21 марта, 2014  Ответить

    Уже больше года как я отказалась от брюк в своем гардеробе. Теперь только юбки и платья! Поэтому слежу именно за этими новинками в каждом сезоне. Предстоящий сезон осень-зима 2014 нравится буйством красок.

  • граватар
    barno4ka 21 марта, 2014  Ответить

    Понятно, что модели на фото - это чисто подиумный вариант. В повседневной жизни такие платья не поносишь. Но это только руководство к действию по выбору ткани, расцветок и фасона. Дальше уже все зависит от вашей фантазии и вкуса.

    • граватар
      Ёж 26 октября, 2014  Ответить

      А я бы одела большинство из этого!)

  • граватар
    Надин 21 марта, 2014  Ответить

    Прозрачный шифон для осенне-зимних платьев - это все-таки спорный вариант. Вот кожа и мех - другое дело! Я рада, что возвращается утонченный силуэт, а то мешковатые платья мне совсем не по душе были.

  • граватар
    прохожая 21 марта, 2014  Ответить

    мне очень понравились платья, особенно антонио берарди и гуччи. очень приемлемые модели. идеи хорошие.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях