Женские кеды на толстой подошве (фото)

Женские кеды на толстой подошве

Взгляните на свой гардероб. Наверняка, в ассортименте одежды и обуви можно будет выделить две категории. В первой окажутся ультрамодные вещицы, а во второй очень удобные при носке предметы. Мы расскажем вам о таком виде обуви, который невозможно отнести к одной из названных категорий дамского гардероба, так как он четко вписывается в каждую. Да, мы имеем в виду стильные женские кеды на толстой подошве – такие привлекательные на вид и комфортные при эксплуатации.

Женские кеды

Откуда взялись кеды?

Концепцию данной обуви нельзя назвать свежей, так как эта идея прожила в мире моды около сотни лет. Похоже, что ношение этой обуви никогда не утратит популярности, так как сегодня мы наблюдаем очередной всплеск интереса к кедам с толстой подошвой. За разработку первых моделей модники всех времен искренне благодарны всемирно известной американской компании под названием «Converse». Когда-то силами специалистов этой мощной корпорации запускались в продажу первые партии сверхудобной обуви, изготовленной из парусины и базирующейся на резиновой подошве.

Женские кеды на толстой подошве

красно-черные высокие на толстой белой подошве

Женские кеды на толстой подошве

леопардовые на толстой подошве

Женские кеды на толстой подошве

на толстой подошве бело-голубые с кружевными вставками

Женские кеды на толстой подошве

на толстой подошве с цветочками и металлом

Кеды для прекрасного пола

Первая модель обуви от производителя «Converse» полюбилась людям всех возрастов и завоевала огромную популярность по всему миру. Известно, что даже в строгих рамках Советского Союза активно носили «Конверсы». Весь слой населения в школьном возрасте с удовольствием носил кеды с узнаваемым резиновым носком. Заметив такую популярность этой обуви, кеды начали производить и другие фирмы. Можно заметить, что вначале мужские и женские модели не имели никаких различий. Сегодняшняя ситуация кардинально изменилась – женские кеды на толстой подошве являются самостоятельным объектом, имеющим множество вариаций. Благодаря этому многообразию моделей мы без труда можем создавать разные образы для всех жизненных ситуаций.

Кеды бывают разные

Кеды, оснащенные толстой подошвой, могут продаваться под разными наименованиями:

  • сникерсы,
  • плимсолы,
  • маранты,
  • патрули,
  • криперы,
  • шузы.

У всех этих разновидностей обуви имеется много сходных черт, небольшие различия могут заключаться в ткани верха или исполнении подошвы.

Кеды на все случаи жизни

Придя в торговую точку, продающую хорошие кеды, можно растеряться от многообразия моделей и расцветок. Например, для девушек часто представляют интерес следующие варианты:

  • кеды с геометрическими рисунками,
  • кеды с леопардовыми пятнами,
  • кеды с цветочным принтом,
  • с ажурными узорами,
  • белоснежные кеды,
  • текстильные кеды,
  • однотонные кеды,
  • модели из замши,
  • джинсовая обувь,
  • обувь из кожи.

Поклонницы кед на платформе или танкетке есть среди женщин всех возрастов. Наиболее часто такую обувь добавляют к комплектам одежды в стиле «Гранж» или «Сasual sport».

Женские кеды на толстой подошве

на полосатойчерно-белой платформе

Женские кеды на толстой подошве

серые сметаллическим декором на толстой резиновой подошве

Женские кеды на толстой подошве

с цепочкой черные на белой подошве

Женские кеды на толстой подошве

серые на белой платформе

С чем носить кеды на толстой подошве?

Можно сочетать кеды с любимой одеждой, но лучше прислушаться к интересным замечаниям на эту тему.

Кеды уместны летом

Заметьте, как привлекательно выглядит девушка в правильно подобранной одежде. Некоторые дамы не могут расстаться с любимыми кедами даже в жаркую погоду. Для таких девушек советуем соединить обувь на платформе с красивыми шортиками. Этот приятный образ прекрасно дополнит майка-алкоголичка.

Еще один вариант, подходящий для теплой погоды: джинсовая мини юбка, кеды и футболка любой яркой расцветки.

Кеды вписываются в прогулочный образ

Неплохим вариантом для непринужденной вечерней прогулки будут кеды на платформе, надетые вместе с узкими брюками и подходящей рубашкой.

Кеды подходят для вечеринок

Многие модели кед прекрасно подойдут для времяпровождения на вечеринке. Правда, придется грамотно подобрать мини-юбочку или красивое платье.

Кеды идеальны для сезона весна-осень

В осенний или весенний период девушки прекрасно себя чувствуют в кедах на толстой подошве. Благо, что современные производители заботятся о потребителях, выпуская комфортную обувь. В хороших кедах ноги не будут мокнуть и мерзнуть. Вместе с кедами весной и осенью приемлемо надевать кардиган, пиджак, свитер свободного покроя, узкие брюки, всевозможные джинсы, леггинсы.

Кеды идут к джинсам

Имейте в виду, что женские кеды на толстой подошве великолепно сочетаются с рваными джинсами.

Белые кеды имеют особое очарование

При подборе очередной пары обуви обязательно рассмотрите белоснежные кеды, оснащенные платформой. Даже без какого-либо декора, эти ботинки сами по себе являются украшением. Эффектные белые кеды сочетаются с разной одеждой, даже с сарафаном или длинной юбкой, изготовленной из шифона.

Женские кеды на толстой подошве

белоснежные на платформе с красивой шнуровкой

Женские кеды на толстой подошве

с металлическими клепками

Женские кеды на толстой подошве

с толстой подошвой и застежкой на липучку

Женские кеды на толстой подошве

на толстой подошве с молнией, шнуровкой и декором на задней части

Женские кеды на толстой подошве

черные на толстой белой подошве

Женские кеды на толстой подошве

голубые на толстой резиновой подошве

Женские кеды на толстой подошве

с принтом шотландской клетки на черно-белой платформе

Женские кеды на толстой подошве

белые на высокой платформе

При поиске обуви обратите внимание на производителей: «Converse», «Nike», «Vans», «Chanel» и «Adidas». Существует еще много авторитетных производителей. Учтите, что кеды с толстой подошвой не предназначены для занятий спортом. Возможно, вы слышали, что когда-то такую обувь предпочитали исключительно приверженцы разных неформальных субкультур и не желаете, чтобы общество воспринимало вас неправильно. Не стесняйтесь своего выбора, так как кеды, оснащенные платформой, давно вышли в массы – сегодня их вправе носить каждый.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях