Блонд: цвет волос для каждой девушки (фото)

светлый цвет волос фото

Блонд – цвет волос, который в этом году пользуется особым вниманием. Светловолосым красавицам представляется такая широкая палитра самых разнообразных оттенков блонда. Вы можете быть как платиновой блондинкой, так и поэкспериментировать с различными тонами. Одной из новинок можно считать достаточно оригинальный цвет волос «клубничный блондин» и «пляжный блондин». Эти оттенки прекрасно смотрятся на девушках со светлой кожей лица.

Подробнее об этом можно прочесть в нашем посте Светлый цвет волос (фото).

Если вы хотите осветлить свои волосы на пару тонов или вовсе радикально сменить имидж и стать роковой блондинкой, возможно, наша фотоподборка поможет вам выбрать именно тот цвет волос, о котором вы мечтали.

Блонд на знаменитостях

Не мало примеров можно найти среди знаменитостей, законодательниц мод и просто красивых девушек.

Платиновый блонд

Рита Ора и Гвен Стефани предпочитают платиновый блонд, который очень освежает лицо. Такой цвет волос явно можно отнести к холодной палитре.

платиновые блондинки фото

Рита Ора

блонд на звездах

Гвен Стефани

Теплый блонд

Более мягкие оттенки блонда используют Рози Хантингтон-Уайтли, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс. Эти девушки предпочитают вышеупомянутые клубничные, медовые и песочные тона. Мягкие оттенки придают любому лицу женственный и нежный вид.

блонд цвет волос

Анна Вьялицына

блонд цвет волос фото

Анна София Робб

знаменитости со светлыми волосами

Дженнифер Лоуренс

блонд на звездах

Кендис Свейнпол

красивый светлый цвет волос

Кейт Уинслет

светлый цвет волос

Рози Хантингтон-Уайтли

блонд цвет волос

Хайден Пенетьери

блонд цвет волос

Эмма Стоун

Холодный блонд

Блонд – цвет волос, который может выглядеть очень естественно, даже если вы никогда не были светловолосой. Натуральные оттенки блонда предпочитают Кейт Мосс, Кара Делевинь, Кирстен Данст. Хотя такие цвета волос смотрятся весьма холодными.

Палитру цвета волос самых востребованных красок можно посмотреть в статье Палитра цвета волос (фото).

светлый цвет волос фото

Кирстен Данст

светлый цвет волос фото

Дженнифер Морисон

модели с светлыми волосами фото

Кара Делевинь

знаменитые блондинки

Дауцен Крез

блонд цвет волос

Розамунд Пайк

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (15)

  • граватар
    Елка 3 февраля, 2014  Ответить

    О! Значит я в моде в этом году! Хотя, мне кажется, блондинки в моде на все времена. Конечно, есть среди мужчин ярые поклонники жгучих брюнеток или рыжих бестий, но мало кто устоит перед белокурой красавицей с голубыми глазками ))

  • граватар
    Парижанка 3 февраля, 2014  Ответить

    Согласна с Елкой. Главное только, чтобы цвет волос не отвечал сложившемуся стереотипу об отсутствии мозга у блондинок. За образом белокурой наивной дурочки, который так любят мужчины, все-таки должны скрываться ум и богатый внутренний мир, чтобы после первого внешнего впечатления, было о чем поговорить.

  • граватар
    barno4ka 3 февраля, 2014  Ответить

    Нравится цвет у Дауцен Крез. Но в домашних условиях тяжело добиться хорошего результата. Чтобы получить насыщенный глубокий, а главное ровный цвет надо пользоваться услугами профессионала.

  • граватар
    ЮляР 4 февраля, 2014  Ответить

    Мне тоже нравиться светлый цвет волос, в блондинку я перекрасилась ещё лет в 15 - 16 наверно и поэтому просто не представляю себя с другим цветом волос. Максимально что я когда - либо меняла это чуть тонировала волосы в пшеничный, или, к примеру, песочный оттенки.

    • граватар
      Алинка 4 февраля, 2014  Ответить

      Мне напротив ближе чёрный цвет волос. Как то раз, когда я пришла к своему парикмахеру и посоветовалась с ней насчёт того, смогу ли я перекраситься в блондинку. На что она ответила, что из природного чёрного цвета достаточно трудно сделать светлый. Волосы будут не белыми а больше отдавать в жёлтый. И я не рискнула.

  • граватар
    Настёна 4 февраля, 2014  Ответить

    И я люблю свой чёрный цвет. Я исключительная брюнетка. И перекрашиваться у меня никогда мысли не было. Может быть блондинки и будут всегда в тренде, но я перекрашиваться не хочу. Одна моя знакомая блондинка и приблизительно раз в месяц она подкрашивает, довольно накладно...

  • граватар
    Алена Игоревна 10 февраля, 2014  Ответить

    Из всех оттенков светлого теплый блонд смотрится натуральнее всех. А ведь мы не будем забывать, что сейчас в моде все натуральное. Я сама предпочитаю такой оттенок всем остальным.

  • граватар
    НаТаЛи 10 февраля, 2014  Ответить

    И все таки белый цвет волос самый выигрышный. Он не старит, как черный и не бросается в глаза, как рыжий. "Джентльмены предпочитаю блондинок" не зря ведь существует такое выражение.

  • граватар
    СуперМама 10 февраля, 2014  Ответить

    А мой муж не любит когда я крашусь в светлый цвет. О говорит. что так я только волосы себе порчу да и природа лучше знает кого каким цветом волос награждать. Так что против мужа и природы не попрешь.

  • граватар
    Танюшка 10 февраля, 2014  Ответить

    Лично мне все равно у кого какой цвет волос. Самое главное, чтоб волосы были здоровые и ухоженные. Ведь. простите, если у тебя грязные волосы к тебе не один мужчина не подойдет, будь ты трижды блондинка.

  • граватар
    Юлия 18 марта, 2015  Ответить

    Блонд красивый цвет, если корни всегда прокрашены и волосы выглядят здоровыми, а это постоянное повреждение волос (подкрашивать постоянно), плюс много времени на мытье головы и последующий уход. Я хотела стать блондинкой, цвет красивый, но по времени ухода затратный, да и волосы портятся плюс все это недешево. Но блондинкам респект, красота требует жертв)

  • граватар
    Блондинка поневоле 31 августа, 2015  Ответить

    а у меня выхода нет как краситься в блондинку. седых очень много причем с 18 лет.

  • граватар
    С сединой лучшеблонд 19 июля, 2016  Ответить

    Да с сединой ! Само хорошо красить волосы в блонд .

  • граватар
    Алика 23 сентября, 2016  Ответить

    Блондинки круче поняла

  • граватар
    Оля 6 июня, 2018  Ответить

    С сединой не поспоришь. Самой пришлось стать яркой блондинкой. Седины очень много

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях